Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 18:56   #2371
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


всё,девушки,чемодан собран)) сегодня в Выборг и завтра с утра к маме)) пожелайте мне удачи)) 15 часов в машине с Никой и потом в гости к маме с Лёшей))
Людмилка is offline  
Старый 06.05.2010, 19:09   #2372
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
У меня муж Овен
Бывший? А то Андрюша у меня Овен, но меня, Львицу, это ПОЛНОСТЬЮ устраивает Темпераменты сходятся в 100%!!!!

Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Девочки что подарить сыну на 2 года? Я голову сломала уже...Кто это уже проходил?
Мы дарили железную дорогу, велик, машинки, одежки, говорящую азбуку, книжки......

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
В общем, побежала я, вечером вернусь, всем хорошего настроения и наплевать на всех этих Бээмов!
УМНИЦА!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
3 мужика знакомых водолея. Все разные, но хорошие семьянины, но при этом хорошие мозговыносильщики.
Сколько мужиков-Водолеев знакомых было - все бабники жуткие!!!!

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
всё,девушки,чемодан собран)) сегодня в Выборг и завтра с утра к маме)) пожелайте мне удачи)) 15 часов в машине с Никой и потом в гости к маме с Лёшей))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы с тобой!
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline  
Старый 06.05.2010, 19:40   #2373
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
всё,девушки,чемодан собран)) сегодня в Выборг и завтра с утра к маме)) пожелайте мне удачи)) 15 часов в машине с Никой и потом в гости к маме с Лёшей))
удачи
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 06.05.2010, 19:41   #2374
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от LeМария Андревна Посмотреть сообщение
девушки, помогите советом!! темка у юриста прикрылась на время, а мне очень надо)) думаю вы все здесь бывалые и поделитесь опытом. хочу подать на развод с мужем , сегодня пришли в загс а мне говорят тут принимают только у обоих супругов( в одностороннем порядке только через суд((( как действовать дальше? куда идти? имеет ли значение где брак регистрировался или можно где прописаны? мы с дочкой прописаны в одном месте муж в другом.заранее спаисбо
в суд по месту прописки мужа
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 06.05.2010, 19:59   #2375
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
я водолей, БМ-рыба (бе), сейчас овен-мозг выносим друг другу
моя мамочка водолей
я про мужчин водолеев.

Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
Сколько мужиков-Водолеев знакомых было - все бабники жуткие!!!!
да и эти тоже. Но не в ущерб семьям.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline  
Старый 06.05.2010, 20:36   #2376
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от nutic Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я вас только читать успеваю
Погодка классная!!!!!!





И я стрелец
БМ - овен еще и дочь козерожка..... Хотя я не очень верю в гороскопы. Не может же быть такое, что люди, рожденные в такой-то месяц, все такие-то...
У меня БМ ОВЕН а я Скорпион,тоже адская смесь,мы оба упертые,но как сказал один знакомый скорпион все равно победит
Цитата:
Сообщение от LeМария Андревна Посмотреть сообщение
девушки, помогите советом!! темка у юриста прикрылась на время, а мне очень надо)) думаю вы все здесь бывалые и поделитесь опытом. хочу подать на развод с мужем , сегодня пришли в загс а мне говорят тут принимают только у обоих супругов( в одностороннем порядке только через суд((( как действовать дальше? куда идти? имеет ли значение где брак регистрировался или можно где прописаны? мы с дочкой прописаны в одном месте муж в другом.заранее спаисбо
В загс это если детей нет по моему,и по обоюдному желанию,а в мировой суд если кто то один хочет а второй нет и если дети есть,подаете по месту прописки ребенка насколько я знаю,а вообще отмотайте немного назад я тут кидала ссылочку на адреса и телефоны мировых судей,позвоните вам все скажут
Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
Бывший? А то Андрюша у меня Овен, но меня, Львицу, это ПОЛНОСТЬЮ устраивает Темпераменты сходятся в 100%!!!!

Мы дарили железную дорогу, велик, машинки, одежки, говорящую азбуку, книжки......
Да Бывший (почти),причем моя первая любовь был тоже овен,но там было совсем другое,я считаю очень много от воспитания зависит,у моего его просто не было...

А мы были сегодня на фотосессии на природе,2 часа гуляли,потом фотки покажу
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline  
Старый 06.05.2010, 20:48   #2377
nutic
Ветеран
 
Аватар для nutic
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Варшавская
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Нютик! А где ты была? Почему не появлялась? Давно не видела тебя тут.
Да я здесь не успеваю отвечать Но читаю исправно - оптимизмом заряжаюсь

Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение

Я вернулся с урока. Узнала много нового, главное с бровями и тенями разобралась С тем, что мне больше идет придется экспериментировать самой.
А можно координаты - к кому обращаться, я тоже хочу

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
всё,девушки,чемодан собран)) сегодня в Выборг и завтра с утра к маме)) пожелайте мне удачи)) 15 часов в машине с Никой и потом в гости к маме с Лёшей))
Удачи!!!! Отлично вам всем провести время!!!
nutic is offline  
Старый 06.05.2010, 22:02
ответ для nutic , на сообщение « Да я здесь :) не успеваю отвечать :))... »
  #2378
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Ой, девчата мой БМ сегодня тоже "благородством" щегольнул

У сына в группе карантин по ветрянке, девочка вчера заболела, поскольку нам с нашим низким иммунитетом и атопическим дерматитом ветрянка совсем не нужна, делаю прививку. ДенеХ нет , попросила (в кои то веки) БМ купить вакцину и привезти завтра. Он хмуро и противно объяснил, что не може, не в горде и блаблабла. (с нимфой помирился, видать, он с ней всегда окАзляется )Ну я и сказала пока и положила трубку. Через некоторое время позвонил, заюлил "ну что ты, я совсем не это имел в виду, а вообще конечно непременно привезу завтра". Еще и с Пухом посидит, пока меня не будет! А всего-то стоило смс-ку отправить, "ты порой таким гадом бываешь"

Кароче, веселюсь по полной Завтра генеральная репетиция нашего позорного танца (она же единственная )
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  
Старый 06.05.2010, 22:09
ответ для Julbars , на сообщение « ))) я сама Рак и мама моя Рак причем... »
  #2379
Лёка
Наш человек
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 7 196


Цитата:
Сообщение от Julbars Посмотреть сообщение
))) я сама Рак и мама моя Рак причем д/р в один день))))) папа - козерог, сынок Дева, а БМ- стрелец....., уууу, мужчины стрельцы это ужас!!!! ....хотя мне может так одной "повезло"
ой, у меня сейчас как раз стрелец!
мне очень нравится )))
гораздо лучше, чем аморфный водолей
Лёка is offline  
Старый 06.05.2010, 22:12   #2380
Лёка
Наш человек
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 7 196


Девушки, кому-нибудь приходилось взламывать дверь по месту прописки из-за того, что муж сменил замки?
Как это технически оформить, чтобы потом не было проблем юридических? В присутствии участкового? Вызывать МЧС или обойтись слесарем из ЖКХ? Писать заяву о препятствовании проживанию по месту прописки или по факту дать объяснения?
Лёка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena