Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 16:54
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2371
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Наших беременюшек поздравляю!!!
Счастливых вам днюшек!!!
Анушка is offline  
Старый 17.03.2010, 16:55   #2372
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Цитата:
Сообщение от Alise and Denis Посмотреть сообщение
Ой, Поздравляю всех беременных!!!!!!
Оксан, я бы не смогла усыновить, на мой взгляд это очень трудно психологически.
Мне третьего врачи не разрешают (я резус отрицательна и с мужем конфликт и говорят хошь 3-его, дцп и вес такое тебе обеспеченно)так довольствуюсь двумя сорванцами.)((
у меня на беременных курсах была тетенка с такой же ситуацией с 5!!!! детками
Анушка is offline  
Старый 17.03.2010, 17:03
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2373
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


про велики анекдот вспомнился

"Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас BMW, то в детстве у вас все равно не было велосипеда"
Tango is offline  
Старый 17.03.2010, 18:29
ответ для Tango , на сообщение « про велики анекдот вспомнился:)) ... »
  #2374
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Оксана! Купи им по велосипеду!!!!
У меня Леша рассказывает что если бы у него в детстве был свой велик он был бы самымсчастливым ребенком на свете
ну я конечно мать-ехидна, но не настолько
есть у нас 4 велосипеда - каждому, один из них горный. Вернее, считаются 2 горными, но 1 ваще крутой.
С них все начиналось...но не хотят они колеса крутить - им подавай мафыну. Зажрались - говорит мушшш, а сейчас у сверстников все есть, мы своему комп отключили осенью - тоже из серии - зажрался...ох не знаю, к чему такое воспитание приведет...
Сама считаю, что меня плохо воспитали, поэтому пусть воспитывает - я пока со стороны посматриваю, корректирую

Сейчас пока мать почивала с младшим - нажарил блинов себе - оторвана на кухне от жалюзи палка, весь стол и плита в масле - блины толщиной с 8 мм...суп вылит в раковину...Так что, готовьтесь, девочки, мамы мальчиков...
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 17.03.2010, 19:22
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2375
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Ян, я как твои схемы лечения читаю-в обморок валюсь. Ты реально даёшь сразу столько препаратов? Я б после пары в связке не удивилась аллергие, а тут........А есть такая вещь , как накопительная - вот моя стрескала мандаринов больше 2 кг за 3 дня-и вроде всё ОК, но потом она пару киви стрескала, пару яблок, добрый народ вручил ей шоколадку без меня-и она её....... итд - и вот практически через неделю "добила" всё 2мя стащенными мандарина из холодильника бабушки. Я прихожу-а дочка в малиновых пятнах. Боремся вторую неделю-гистамина столько накопилось, что сорбенты не спасают, я уже три схемы прокормила ей и перемазала.......
А есть ещё перекрёстная-я б сказала, родственная- аллергия на яйцо, ну и соответственно на кое-что, в чём оно содержится - булочки, печенье итд.
А травяные чаи в сборе-это отдельная тема. Тут я ЗА чаи, но только моно, чтоб отследить действие можно было.
И хорошо если ОРВИ только на 3-4 й день в обструкцию уходит. У нас всё начинается именно с неё, даже избыточное волнение
Anna-Lizka is offline  
Старый 17.03.2010, 19:27
ответ для КоРоЛеВкА , на сообщение « ну я конечно мать-ехидна, но не... »
  #2376
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
ну я конечно мать-ехидна, но не настолько
есть у нас 4 велосипеда - каждому, один из них горный. Вернее, считаются 2 горными, но 1 ваще крутой.
С них все начиналось...но не хотят они колеса крутить - им подавай мафыну. Зажрались - говорит мушшш, а сейчас у сверстников все есть, мы своему комп отключили осенью - тоже из серии - зажрался...ох не знаю, к чему такое воспитание приведет...
Сама считаю, что меня плохо воспитали, поэтому пусть воспитывает - я пока со стороны посматриваю, корректирую

Сейчас пока мать почивала с младшим - нажарил блинов себе - оторвана на кухне от жалюзи палка, весь стол и плита в масле - блины толщиной с 8 мм...суп вылит в раковину...Так что, готовьтесь, девочки, мамы мальчиков...
Может ему машинку старую купить-ну очень старую? Пусть не только катается, но и чинит))) У нас так сосед с мопеда начал-чинил его почему-то на нашей площадке лестничной.....после ремонта, там же красил. Ну и тусовались с друзьями-всё их меню мы регулярно видели на лестнице...Зато сейчас уже машина 5 или 6-и хобби)))

У тебя старший так готовит, а у меня Лиза кашу поест утром- можно капремонт проводить)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 17.03.2010, 22:14
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Может ему машинку старую купить-ну... »
  #2377
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Может ему машинку старую купить-ну очень старую? Пусть не только катается, но и чинит))) У нас так сосед с мопеда начал-чинил его почему-то на нашей площадке лестничной.....после ремонта, там же красил. Ну и тусовались с друзьями-всё их меню мы регулярно видели на лестнице...Зато сейчас уже машина 5 или 6-и хобби)))
не будет он сам чинить - ему все готовенькое подавай... любитель получать быстрое удовольствие (будующий наркоман) - так мушшш говорит...
Муж даже придумал ему работу - сиди печатай тексты : с книги пересказ, главные цитаты, для лекций студентам, страница 50 р. _отказался....денег не даем... не хочет трудиться совсем...
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 17.03.2010, 23:05
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2378
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Девушки, может кто хочет на дискотеку детскую))) Обещают каждую неделю по воскресеньям
http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post40745362
Anna-Lizka is offline  
Старый 18.03.2010, 09:57
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2379
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


прикольно, сомневаюсь, что мой станет плясать, но потусоваться сходить можно - надо в свет выводить-)))
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 18.03.2010, 11:36
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2380
Alise and Denis
Активный участник
 
Аватар для Alise and Denis
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 399


ой, нам врач все назначает - чай давала звонкий голосок на травах и шиповник, думаю это была моя ошибка я туда еще и мед добавила)))
ингалятором муж научил пользоваться назначили на 2 раза в день 10 кап беродиуала +2 мл физ раствора и через пол часа 2 мл амбробене+физраствор
от алегрии нам прописали нозонекс+эриус - сегодня вроде лучше, ночью хоть нос дышал
Аня, а чем эреспал заменить??
__________________
Alise and Denis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena