Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 23:21   #2371
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


мы сегодня подписали док-ты и заложили деньги. Капец, слов нет... док-ты подписывали в одном отделении банка, а деньги закладывать нас отправили в другой банк, потому как не было свободных ячеек. Приехали туда, оформили док-ты на ячейку и стали ждать когда нам из нашего отделения переведут в это отделение деньги..... 3 часа ждали, 5 минут деньги закладывали. Все перенервничали. Сделка у нас была назначена на 12 часов, а деньги получили только в 19.30.
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:40   #2372
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
мы сегодня подписали док-ты и заложили деньги. Капец, слов нет... док-ты подписывали в одном отделении банка, а деньги закладывать нас отправили в другой банк, потому как не было свободных ячеек. Приехали туда, оформили док-ты на ячейку и стали ждать когда нам из нашего отделения переведут в это отделение деньги..... 3 часа ждали, 5 минут деньги закладывали. Все перенервничали. Сделка у нас была назначена на 12 часов, а деньги получили только в 19.30.
как долго (( но главное что все подписано и заложено !
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:57   #2373
лимон
Мега-элита
 
Аватар для лимон
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 412


мда.. а нас опять с ответом продинамили, еще ждать придется.. минимум до пн/вт при хорошем раскладе.. что у них там завал ипотечников чтоли?
лимон is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:02
ответ для лимон , на сообщение « мда.. а нас опять с ответом... »
  #2374
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
мда.. а нас опять с ответом продинамили, еще ждать придется.. минимум до пн/вт при хорошем раскладе.. что у них там завал ипотечников чтоли?
да, именно так. очень много заявок, мне мой инспектор так говорил. все заявки рассматриваются в центральном ипотечном офисе, а потом только ответы рассылаются по отделениям уже... люди не справляются с обработкой заявок... потому и сроки одобрения квартиры увеличили... а может еще и срок рассмотрения заявки увеличили уже, не удивлюсь.
Вам изначально какие сроки рассмотрения озвучивали?
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:04   #2375
лимон
Мега-элита
 
Аватар для лимон
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 412


обещали сначала в этот пн/вт, потом в эту пт, теперь вот в сл. пн/вт..
лимон is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:05   #2376
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
обещали сначала в этот пн/вт, потом в эту пт, теперь вот в сл. пн/вт..
а вообще Вы по доходам проходите? что Вам инспектор говорил?
у нас ответ тоже задерживался на 2-3 дня. но инспектор как-то в базе смотрела нашу заявку, и там видно было, какие отметки делал после рассмотрения заявки каждый отдел, финансовый, юридический, отдел безопасности и какие там инстанции еще она проходит... и в общем, там было видно, что везде плюсики стоят, просто офиц. решения не было прислано.
Спросите, может Ваш инспектор тоже может так посмотреть Вашу заявку - хотя бы дергаться не будете
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:11   #2377
лимон
Мега-элита
 
Аватар для лимон
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
а вообще Вы по доходам проходите? что Вам инспектор говорил?
у нас ответ тоже задерживался на 2-3 дня. но инспектор как-то в базе смотрела нашу заявку, и там видно было, какие отметки делал после рассмотрения заявки каждый отдел, финансовый, юридический, отдел безопасности и какие там инстанции еще он проходит... и в общем, там было видно, что везде плюсики стоят, просто офиц. решения не было прислано.
Спросите, может Ваш инспектор тоже может так посмотреть Вашу заявку - хотя бы дергаться не будете
вообще проходим.. мы до того как подавать, несколько раз все с инспектором просчитали.. ок.. попробую завтра, спасибо за совет
__________________

Детка-конфетка)

==================================================
Всё выплакано – до последней капли…
Печаль и горе – всё в моих слезах.
Разбились все мечты и все надежды,
Мир рухнул прямо на глазах.
И сердце не находит утешения...
Осколками своими, режет душу мне.
Мой Ангелочек, я прошу прощенья
За то, что не со мной ты не Земле.............................
лимон is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:12   #2378
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
мы сегодня подписали док-ты и заложили деньги. Капец, слов нет... док-ты подписывали в одном отделении банка, а деньги закладывать нас отправили в другой банк, потому как не было свободных ячеек. Приехали туда, оформили док-ты на ячейку и стали ждать когда нам из нашего отделения переведут в это отделение деньги..... 3 часа ждали, 5 минут деньги закладывали. Все перенервничали. Сделка у нас была назначена на 12 часов, а деньги получили только в 19.30.
я Вас поздравляю!
а мы вот в ячейку 2 часа закладывались на невском, 8, хотя все деньги у нас в руках были. так что у вас не самый тяжелый случай
я поздравляю Вас!!!
пусть регистрация пройдёт без проволочек!
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:19
ответ для Чучка , на сообщение « я Вас поздравляю! а мы вот в ячейку 2... »
  #2379
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
я Вас поздравляю!
а мы вот в ячейку 2 часа закладывались на невском, 8, хотя все деньги у нас в руках были. так что у вас не самый тяжелый случай
я поздравляю Вас!!!
пусть регистрация пройдёт без проволочек!
у нас еще все осложнялось тем, что 7-ми месячный ребенок на руках был.
Да еще сУрприз с утра был от банка. За час до сделки, позвонили из банка, и сказали, что мол нам кредит на эту квартиру одобрили меньше на 80 тыс Молодцыыыыы, а раньше не сказать было ??????? Я что млин, деньги тут печатаю, да еще договор опять переделывать надо...
спасибо за поздравления, тоже надеюсь, чтоб все нормально прошло и удачно завершилось.
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:30   #2380
Киру$ёноК
Ветеран
 
Аватар для Киру$ёноК
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: уже не Фрунзенская, уже Ленинский
Сообщений: 612


Девочки, те, у кого уже все-все получилось..дайте плиз совет..изнемогаю уже..
Как Вы находите продавцов, точнее, тех, кто соглашается Вам продать??? Мы уже измучились..у нас правда, все квартиры в самом низком ценовом сегменте, так вот, мы уже 3!! раза говорили берем, а нам в ответ всегда: "Мы еще подождем чуть-чуть с наличкой и перезвоним.." И через день-14 дней отказывают.. Одна сказала, что выписку якобы долго делать(3 недели), я ей предложила сама сделать, она все равно отказалась.. 2-ая сказала, что они могут подождать хоть месяц, вот если встречка подождет..в итоге якобы встречка отказалась ждать одобрения, 3-и после нашего и их согласия и уже намеченной встречи сообщили, что опять нашли прямые деньги..Я уже готова сама все доки им делать и платить за них, не торгуюсь вообще, но и добавить не могу, так как денег в обрез, и так уже нашла больше запланированного на 300 т.р..больше нету..
Многие вообще слышат..ипотека Сбер..и трубку кладут..
На ипотеку только согласны те, у кого убитые халупы за бешеные бабки, но я же знаю, что это столько не стоит.. Неужели брать то, что дают??
Киру$ёноК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena