Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 19:39   #2371
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, можно я к вам попристаю!?
Мы вчера собирали кроватку дочурке и поняли, что на кокосовый матрасик нужен видимо наматрасник? или не нужен и достаточно клеенки? Подскажите, пожалуйста, неопытной
Ян, ну я бы купила наматрасник, с ним удобнее, он по всей длине- ширине, надевается на 4 угла матрасика, он будет особенно актуален, когда будете от памперсов отучаться))) матрасик у нас как новый до сих пор)))


девочки, у меня другой вопрос - кто-нибудь пользуется УЛЬТРАЗВУКОВОЙ щеткой зубной - хороша/нужна? мнения, плиз) спасибо!
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 07.04.2012, 19:41   #2372
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, можно я к вам попристаю!?
Мы вчера собирали кроватку дочурке и поняли, что на кокосовый матрасик нужен видимо наматрасник? или не нужен и достаточно клеенки? Подскажите, пожалуйста, неопытной
у нас большая клеенка, а сверху простынь. я еще долгое время поверх простыни пеленку фланелевую стелила, чтоб приятней лежать было.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 07.04.2012, 19:46
ответ для suneyes , на сообщение « спину может и предвестники... »
  #2373
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Все, уработалась. собрали кроватку, подвинули мебель, даже бортик повесила и белье постелила.... не рановато-ли?
Когда делаю что-то поясница перестает ломить. Хватало только 3 раза утром, так что предвестники, видимо. 7 не рожаю пророк из меня шмешной)))
Почитала про клубнику и пошла немножко купила для салата фруктового. с ряженкой усвоилось, вроде. и булочку съела свердловскую - давно мечтала))
Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Вот наше спальное местечко
крутанское)))
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение


это я понимаю... но они же на самообеспечение их оставили... а деньги при этом снимают... не стыковка какая-то получается
)
Фишка в том, чтобы получить дотации, надо сдать минимальный оброк
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 07.04.2012, 19:47   #2374
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Я видела, подтверждаю. А на Свету видно в мартовском топике особо внимания не обратили, вот она решила вернуться.
Вот я тоже не представляю, что я родила например 29 марта и пошла по этому поводу в мартята... как говорится: а как же всё, что между нами было???
))))) может со стороны и странно что мы так реагируем, но я вот реально не догоняю зачем метаться?!?!?! Я писала, что с самого начала просчиталась.... И даже когда пдр поставили на 27 марта и даже сказали что возможно на неделю раньше я вообще даже писать об этом не стала)))))))))))) а уж представить что бы я от вас к январятам метнулась даже в страшном сне не представляю!!!!!!!!!!!!!!


Боже храни царя!!!!!!! За целый день наконец тишина!!!!!!! Сегодня Сеня побил все рекорды бодрячка!!!!!! То плач то типа скрип))))) вынос мозга мой полный)))))
Tasi_a is offline  
Старый 07.04.2012, 19:51
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2375
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Настя--------не знаю как манить- говорю поехали пока мать тут всем пппппп не далао
поспали с мужем часик- все готовы ехать. выспались типо
olga Gayv is offline  
Старый 07.04.2012, 19:53
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2376
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Да все кто ПДР с 1-7 сидят сидят.

Ир- 4 кг- круто сразу размер 68 готовь. а вдруг родишь 5 сама и без разрывов
olga Gayv is offline  
Старый 07.04.2012, 19:56
ответ для Ритм , на сообщение « Ир, в комоде что ли? :)) Зы - я в... »
  #2377
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Mamik Nastik Посмотреть сообщение
Деффачки, всем привет! ))

Пытаюсь вас читать, хотя дел дома куча и энергия откуда-то взялась. Не к добру это

Зацените мои часики, плиз. А то лопаюсь от гордости, может, кто поругает ))

http://s54.radikal.ru/i143/1204/03/353c0cb22b9f.jpg
очень заценили))) декупаж весчь...эх, не умею , но мечтаю научиться)))

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девченки!!!!!! Мне выпала честь сообщить вам что сегодня в 13:15 наша Нина (Нюся белочка) родила Родиона!!!!!!!! 53см 3640!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Супер! Нинуся! Поздравляю! Прочитала. что люди с семерками в дате рождения ооооч. счастливые. у меня есть один знакомый, так он 7. 07.77 свезло
Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Ну,всем привет..я вернулась в том же состоянии..
Ничаво себе. но дома в родных пенатах лучше)))
Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Ну вроде того,а если ничего не случится,то опять ложиться к ним на 40-41 неделе... я вчера приехала домой вечером... и сижу как пыльным мешком по башке....смотрю в одну точку и думаю,господи,что же делать то... как оно пойдет... ребенок в конце марта был уже больше 4 кг...и головастый... что же они от меня хотят..меня пугает,что они там за ЕР до последнего момента... хожу еле-еле,что-то опять щелкнуло в промежности пару дней назад и теперь я как инвалид... да еще наслушалась в роддоме про этот симфизит,думаю,а вдруг это он меня посетил в последние дни беременности?.. короче я какая-то никакая...посижу неделю дома и опять на ДО.. мне они сказали,что желательно не свалиться им на голову как снег,а лечь дня за 2-3... смешные..откуда я знаю когда будет это "за 2-3 дня"....
мы с девчатами на д.о. на эту тему перед выпиской тоже подшучивали, приедем домой и сразу со схвточками по новой к ним. а самое неприкольное то, что приехав через пару-тройку дней в приемном покое по новой все проходить, т.к. старая история в архиве уже
Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Ир, в комоде что ли?
Зы - я в группе выложила фото родилки

Гы. там тоже можно, но сложно. я пр Америку))
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 07.04.2012, 19:57
ответ для olga Gayv , на сообщение « Да все кто ПДР с 1-7 сидят сидят. ... »
  #2378
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Да все кто ПДР с 1-7 сидят сидят.

Ир- 4 кг- круто сразу размер 68 готовь. а вдруг родишь 5 сама и без разрывов
У меня подруга в августе 4300 родила! Сама и без разрывов!!! За 4часа!!!!!
Tasi_a is offline  
Старый 07.04.2012, 19:57
ответ для Tasi_a , на сообщение « :014:))))) может со стороны и странно... »
  #2379
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
))))) может со стороны и странно что мы так реагируем, но я вот реально не догоняю зачем метаться?!?!?! Я писала, что с самого начала просчиталась.... И даже когда пдр поставили на 27 марта и даже сказали что возможно на неделю раньше я вообще даже писать об этом не стала)))))))))))) а уж представить что бы я от вас к январятам метнулась даже в страшном сне не представляю!!!!!!!!!!!!!!


Боже храни царя!!!!!!! За целый день наконец тишина!!!!!!! Сегодня Сеня побил все рекорды бодрячка!!!!!! То плач то типа скрип))))) вынос мозга мой полный)))))
весь прикол то в том что многие лично знают друг друга и про каждого многое. может человеку быть не интересно. а вообще много кто рожает в апреле и родит и их нет в теме до. но всплывут в теме рожденных. так как пойдут какашки прививки запоры и тп
olga Gayv is offline  
Старый 07.04.2012, 19:58
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2380
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


ИРиш( обоинка) как настроение???????????? ты все приготовила? чепцы так и лежат дома в размере 21 штука? как папа ?
olga Gayv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena