Мой путь к 55 - Страница 239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 16:07   #2381
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
)))). у меня весы сошли с ума. не знаю уж что и думать. вес на весах колебался с 52.4 до 54 кг. взвешивалась раз 30 и каждый раз что то новенькое. седня урезала завтрак. а то вчера я переела на завтрак, решила - себя немного усмирить.
Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
у меня тоже весы глюкают чето: показывают вес от 55,7 до 61 -бред какой-то, перевезвесилась на механических и успокоилась, оставшиеся 3,5 кг. буду сбрасывать по ним. Благо знаю, что всего 3,5 кг. осталось
с пола дует. на улице мороз. у меня весы всегда застывают в холод.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:14
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2382
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


обед тока что прошел. на обед :чуток овощей ( капуста цветная, броколи горошек и кукуруза(мороженые) - все тушеное), чуток запеченых сердечек куриных, и 1 кусочек холодца. + сырок на десерт 4,5%... он конечно сладкий...... ужин - будет в дороге. взяла с собой творог 5%. и яблоко. ну вот...
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:11
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2383
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Девушки привет! Возьмите меня пожалуйста в свою дружную компанию

Давно вас почитываю, вы такие молодцы - есть реальные успехи, и это очень стимулирет, тоже так хочу...
Я тут уже худею в соседнем топике про - 60, но пока дела как-то не особо идут

Немного о себе: зовут Марина, 33 г, рост 172 см, вес почти 73 кг
А еще всего лишь год назад была 60 кг, но как-то незаметно разожралась, очухалась только когда джинсы перестали застёгиваться...

Вообще худышкой никогда не была, со школы вес колебался 65-75 кг, а 3 года назад родила младшенького и пока кормила совмещала диету для кормящих и систему - 60, и мне как-то очень легко и незаметно удалось похудеть до 58 кг! Чувствовала себя супер красивой, легкой и молодой несмотря на 3-их детей и 30 лет! Держалась в таком весе примерно 2 года, соблюдала -60 но нарушала иногда, а потом вышла на работу, стала хомячить по вечерам ну и за год опять набрала

А так хочется вернуть это чувство лёгкости, хочется быть красивой и покупать одежду 44 размера, а не 48-го...

Короче, после новогодних праздников пытаюсь соблюдать - 60, но у меня проблемы конкретные с силой воли - переодически по-привычки могу что-нибудь сладкое в рот засунуть, особенно после 18 Первые 2 недели вроде похудела немного - а сейчас опять скинутый килограмм на весах нарисовался
Понимаю, что надо что-то делать, а то скоро перестану и в 48 размер влезать...
А ведь скоро весна....
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:49
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2384
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Добро пожаловать!
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:43
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2385
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Спасибо! Завтра напишу утренний вес и буду отчитываться про всё съеденное.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:46
ответ для Madlein , на сообщение « Спасибо! Завтра напишу утренний вес и... »
  #2386
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Спасибо! Завтра напишу утренний вес и буду отчитываться про всё съеденное.
ПриветствуюВ нашем полку любителей Миримановой прибыло
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:53
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2387
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Наташа Дао я добавила тебя в таблицу. http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2362
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:17
ответ для мама Кенга , на сообщение « :flower:Приветствую:support:В нашем... »
  #2388
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
ПриветствуюВ нашем полку любителей Миримановой прибыло
Спасибо! Мириманову люблю в основном за то, что по утрам можно сладкое... Хотя сейчас на системе вес практически не уходит, вот думаю отказаться от печенья и конфет и утром тоже. Хотя бы на какое-то время. Сброшу до 65 хотя бы а потом буду баловать себя иногда конфеткой. Тут правильно написали - никто за нас самих не похудеет. Поэтому надо брать себя в руки и изменять свои пищевые привычки.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:06   #2389
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Спасибо! Мириманову люблю в основном за то, что по утрам можно сладкое... Хотя сейчас на системе вес практически не уходит, вот думаю отказаться от печенья и конфет и утром тоже. Хотя бы на какое-то время. Сброшу до 65 хотя бы а потом буду баловать себя иногда конфеткой. Тут правильно написали - никто за нас самих не похудеет. Поэтому надо брать себя в руки и изменять свои пищевые привычки.
золотые слова я тут сама себе записала свой "обычный" завтрак - и ужаснулась. пару дней назад. итак: 1,5 куска пицы, 1,5 куска штруделя с мороженым, 1,5 булочки с сыром намазанные икрой мойвы, 4 дольки шоколада молочного, 10-15 конфет(маленький мармелад финский) и штук 6-7 фиников. Ну как mkby похудеть если столько я ЖРУ??? вот я тоже решила сократить потребление на завтрак. конечно - как пишет мириманова "скушайте хоть торт целиком, если он в Вас влезет". но.... всем понятно, что если каждый день так кушать - то просто опять растяну себеб желудок.
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:30
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2390
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


да хоть как ты утром ешь, вес будет снижаться) просто организму надо время для того чтобы понять, что его кормят и совсем не лишают еды) у меня обычно недель 5-6 на этот уходит, а потом вес начинает снижаться и объемы хорошо уходят) ОБ-92 сейчас изначально, чуть меньше чем год назад Об-105))
sm2607 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena