Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 19:59   #2381
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Буду это повторять.. ну и методы народные активно внедрять..изо дня в день.. муж предложил помыть полы с бокалом шампанского в одной руке,а он в этот момент сзади...:0 46:
Ира, все будет хорошо. У моей знакомой подружка вчера родила 4700 58 см, родила сама, это второй ребенок. Так что не волнуйся и конечно @@@@@@@@@
APchi is offline  
Старый 07.04.2012, 20:00
ответ для Ира В , на сообщение « Ира, это все страхи и волнения. :015: ... »
  #2382
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Вот была я в мартятах. А родила 1 апреля! Пошутил над нами сынок!!! Так что я и с вами теперь. ))))
Привет) поздравляю
Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
я чего перебегать-то? неважно с кем общаться, главное в месяц попасть? поначалу ты у нас была - помню
Настена бдит
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Ира, это все страхи и волнения.
Постарайся расслабиться, прими ванну, погуляй с ребенком. Придумай что-нибудь, чтобы голова прочистилась. Мне книжка помогает. Вот думаю, как до Буквоеда доползти, а то слезы рекой от всякой ерунды текут и муж раздражает своим невниманием. Если что, в интернете буду читать.

Все будет хорошо! Беременной не останешься! Начало родов не пропустишь! Бригада у тебя будет самая лучшая! Ребятенок родится в срок и вылезет, как положено, маму сберегая. Это же вторые роды и доча уже проложила дорожку братику!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
надо это и мне почаще читать)))
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 07.04.2012, 20:01
ответ для Tasi_a , на сообщение « :014:))))) может со стороны и странно... »
  #2383
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
я чего перебегать-то? неважно с кем общаться, главное в месяц попасть? поначалу ты у нас была - помню
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
+1!!! Я тоже помню, что ты с нами была потом туда перебежала... Теперь обратно...
Настен! Мы с тобой на одной волне)))))
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
))))) может со стороны и странно что мы так реагируем, но я вот реально не догоняю зачем метаться?!?!?! Я писала, что с самого начала просчиталась.... И даже когда пдр поставили на 27 марта и даже сказали что возможно на неделю раньше я вообще даже писать об этом не стала)))))))))))) а уж представить что бы я от вас к январятам метнулась даже в страшном сне не представляю!!!!!!!!!!!!!!


Боже храни царя!!!!!!! За целый день наконец тишина!!!!!!! Сегодня Сеня побил все рекорды бодрячка!!!!!! То плач то типа скрип))))) вынос мозга мой полный)))))
вот вот полностью согласна )))


и даже больше - признаюсь честно что я сначала почитала топы - и майский и апрельский и мартовский - и по стилю общения и по людям выбрала какой мне больше нравится - туда и "вступила"
считаю что не прогадала
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 07.04.2012, 20:03
ответ для APchi , на сообщение « Ира, все будет хорошо. У моей знакомой... »
  #2384
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Ира, все будет хорошо. У моей знакомой подружка вчера родила 4700 58 см, родила сама, это второй ребенок. Так что не волнуйся и конечно @@@@@@@@@
ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ САНТИМЕТРОВ!!!
у меня в голове такое не укладывается...
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 07.04.2012, 20:03
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « у нас большая клеенка, а сверху... »
  #2385
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
у нас большая клеенка, а сверху простынь. я еще долгое время поверх простыни пеленку фланелевую стелила, чтоб приятней лежать было.
я сегодня застилала свой кокосовый и сверху махровый чехольчик- простынь на резинке постелила. потом простынку из комплекта, а сверху планирую клееночку и пеленочку. Только мы еще не приобрели для балдахинчика держатель..... где купить, девушки?
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 07.04.2012, 20:05   #2386
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
весь прикол то в том что многие лично знают друг друга и про каждого многое. может человеку быть не интересно. а вообще много кто рожает в апреле и родит и их нет в теме до. но всплывут в теме рожденных. так как пойдут какашки прививки запоры и тп
Это то понятно))))) не понятно зачем метаться?????
Tasi_a is offline  
Старый 07.04.2012, 20:06
ответ для kollontai , на сообщение « вот вот полностью согласна ))) и... »
  #2387
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, а я ж могу пробку ваще не увидеть? а то у всех отошла уже, а у меня нет....
Не у всех.

Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Девочки,а кофе заварной во время беременности кто-нибудь пьет? А то чего то так хочется хорошего кофейку и чего-нибудь вкусненького к нему)))). Ведь я кофе заварной не пила как только на учет по беременности встала-мне врач сказала что нельзя,а я как послушная так и не пью его.Куда бы съездить побаловать себя этим всем?
Я каждый день
Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Вот была я в мартятах. А родила 1 апреля! Пошутил над нами сынок!!! Так что я и с вами теперь. ))))
Привет!
Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, можно я к вам попристаю!?
Мы вчера собирали кроватку дочурке и поняли, что на кокосовый матрасик нужен видимо наматрасник? или не нужен и достаточно клеенки? Подскажите, пожалуйста, неопытной
Я стелила большую клеенку, потом простынь, потом маленькую клеенку и на нее пеленочку. В итоге часто менять приходилось только пеленку. Простынку так чистую и меняла раз в месяц и матрас как новый.
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 07.04.2012, 20:08   #2388
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
я сегодня застилала свой кокосовый и сверху махровый чехольчик- простынь на резинке постелила. потом простынку из комплекта, а сверху планирую клееночку и пеленочку. Только мы еще не приобрели для балдахинчика держатель..... где купить, девушки?
Ирин, куды так много - яки капуста кроватка
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 07.04.2012, 20:09
ответ для kollontai , на сообщение « вот вот полностью согласна ))) и... »
  #2389
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
вот вот полностью согласна )))


и даже больше - признаюсь честно что я сначала почитала топы - и майский и апрельский и мартовский - и по стилю общения и по людям выбрала какой мне больше нравится - туда и "вступила"
считаю что не прогадала
Вот удивительно как мы тут все подобрались..... Я уже не представляю как я без вас)))) и так как опыта такого общения не было теперь надеюсь что все так и останется и мы с вами так и пойдем теперь вместе))))))))))) такие вы мне родные стали!!!!!!!!!!!!!!
Tasi_a is offline  
Старый 07.04.2012, 20:09
ответ для olga Gayv , на сообщение « ИРиш( обоинка) как... »
  #2390
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ИРиш( обоинка) как настроение???????????? ты все приготовила? чепцы так и лежат дома в размере 21 штука? как папа ?
пока в мешочек на отдачу сложила все. даже те пеленочки. и кроватка старая в коридоре ждет свой час... может кому на дачу пригодится. Детские дома не берут, там все только новое и с чеками принимают
Папа выносит мозг всем. Трудоголик он и без работы все пытается что-то делать. Мои намерения уложить его перед телеком в спальне не увенчались успехом. Телек он смотрит по ночам, не спит. А днем шаркает под комнатой в коридоре и планирует , как сделает кладовку)))
Настроение порой дурацкое, мысли- страшилки таки не отпускают.
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena