Любители отелей Scandic - welcome!!! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2009, 19:26
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #231
SisterAmelie
Частый гость
 
Аватар для SisterAmelie
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 59


Девочки, подскажите, кто недавно был в Лаппеенранте. Правильно ли я понимаю, что там в Скандике есть тренажерный зал, джакузи, прокат великов? Что из этого платно-бесплатно для клиентов? Что интересного предлагает их ресторан и магазинчик Спасибо.
Кстати в Лапе в Скандике, Сокосе, Кумулусе с 26 мая по 15 августа действует пакетное предложение на 1 ночь 64 евро с чел в дабле - размещение, завтрак, сауна, круиз на Камилле по Сайме (дневной или вечерний), плюс билеты в музей в Крепости. на сайтах не вывешено, я писала напрямую в Скандик, и мне любезно все разъяснили и забронировали.
SisterAmelie is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 01:05
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #232
Ambra
Старожил
 
Аватар для Ambra
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1 202


Новая акция началась - это хорошо.
Вот только обаскандка в Турку выдают ответ, что мест по акции на мои даты НЕТ!!!
Ambra is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 01:15
ответ для Ambra , на сообщение « Новая акция началась - это хорошо. Вот... »
  #233
makoksa
Участник
 
Аватар для makoksa
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 256
карта



Подскажите, пожалуйста, первый раз забронировала в Скандике 2 ночи, карт еще нет. Чтобы получить карту необходимо заполнить данные на сайте, да? как можно потом зачесть эти 2 ночи на карту? Подскажите, где можно посмотреть информацию о количестве баллов за резервирование, т.е. сколько баллов начисляется за 1 ночь в Скандике. А какие плюсы еще есть от карты? Заранее благодарна.
makoksa is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 09:53
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #234
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


номер же у вас есть, можно его указать/сказать и без карты, за ночь вроде 2000 баллов, если не ошибаюсь, а про другие плюсы на сайте можно почитать или вданной темке поискать
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 10:43
ответ для my_michel , на сообщение « Простите, а что это значит????????:008:... »
  #235
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от my_michel Посмотреть сообщение
Простите, а что это значит????????
Как раз собиралась бронировать отель.

А в Scandic Continental в номерах холодильник, или типа того есть ч-нибудь?
Это значит, если при бронировании укажете код SCA, то будет скидка 10-15%
Я на через выходные смотрела Лаппеенранту, получилась разница в 3 евро за ночь. Ну плюс баллы на карту дополнительные...
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 17:48   #236
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от SisterAmelie Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто недавно был в Лаппеенранте. Правильно ли я понимаю, что там в Скандике есть тренажерный зал, джакузи, прокат великов? Что из этого платно-бесплатно для клиентов? Что интересного предлагает их ресторан и магазинчик Спасибо.
Кстати в Лапе в Скандике, Сокосе, Кумулусе с 26 мая по 15 августа действует пакетное предложение на 1 ночь 64 евро с чел в дабле - размещение, завтрак, сауна, круиз на Камилле по Сайме (дневной или вечерний), плюс билеты в музей в Крепости. на сайтах не вывешено, я писала напрямую в Скандик, и мне любезно все разъяснили и забронировали.
+1 тоже очень интересует!
Едем 19 июня туда.
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 20:15
ответ для Флавия , на сообщение « тэк..а что за уровни?я не в курсе а... »
  #237
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
тэк..а что за уровни?я не в курсе

а еще я в Стокгольме жила в отеле на окраине какой-то,там по району только подозрительные личности бродили явно не шведских кровей.мы с подругой только в магазин сходили на заправке и всё,больше идти некуда
ничего себе идти некуда
там через дорогу перейти огромные торговые комплекты
огромный детский магазин от 0-3 лет, огромный детский магазин игрушек от 3-х лет, спортивные магазины одежды 2 или 3 вида
H&M довольно большой там и взрослое и детское и народу не так много, как в центе можно глазеть -углазеться, в примерки очередей нет, ну и Линдекс тоже не маленький + обувных 2 магазина и тоговые комплексы шмотья, даже названий не запомнила, ну а товаров для дома 3 наших ленты-окея рядами стоят + икея под окнами, 2 огромных магазины бытовой техники, ну а дальше мы уже не успели сходить, с едой 3 торговых огромных зала
а если прогуляться до метро 10 -15 минут, по вполне ухоженной пешеходной дорожке там 3 уровневый торговый комплекс, со всеми марками одежды и прочих товаров.
Неплохой раночек и несколько сувенирных лавок, где по цене 3 копейки можно прикупить детских футболок, бандан и всякой всячины.
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 01:08
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #238
Кассандрик
Старожил
 
Аватар для Кассандрик
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 111


Что-то не могу сейчас найти на сайте. Забронировали отели на июль в хеьсинки Континенталь и в Тампере Розенталь . Не подскажите во сколько там заселение и выезд и в какое время завтрак?
Кассандрик is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 02:15   #239
Татуся
Активный участник
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 572


В Континентале заселение в 14, выезд в 12.Завтрак по разному, зависит от дня недели, при поселении выдадут бумажку,там будет время указано.
__________________
Таня, Леша и дети Александр (30.05.96) и София (16.04.2003)
Татуся is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 02:25   #240
Кассандрик
Старожил
 
Аватар для Кассандрик
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 111


Спасибо большое!!! Вы мне очень помогли!!!
Кассандрик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena