Кушай с Монти без забот - будешь стройной круглый год! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2008, 09:37
ответ для fantomas , на сообщение « Спасибо большое. Мне как-то... »
  #231
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от FANTOMAS Посмотреть сообщение
Спасибо большое.
Мне как-то трудновато даются эти БУПП, ничего не придумать что поесть. И это при супруге поваре , представляешь...
Варианты БУ
1) Овсянка запаренная с ягодами из заморозки (черника, вишня, смородина, клубника)
2)Каша грибная с луком, грибами(запаренная)
3)Булочки ржаные или хлебцы с творогом и джемом
4)Ржаной хлеб, намазанный обезжиренным творожком, посыпанный зеленью и маринованными огурчиками (у "вегды" есть маринованные на сахарозаменителе)
5)Макароны отварные с домашним кетчупом, с салатом из свежих овощей(можно заправить йогуртом натуральным не жирнее 2%)

6) Овощи тушеные(можно из заморозки, струч. фасоль, зел горошек, смесь перцев).
__________________


Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 09:58   #232
Бадя
Мега-элита
 
Аватар для Бадя
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 3 869


Цитата:
Сообщение от FANTOMAS Посмотреть сообщение
Не нарушила ли я сегодня ПП????

утро: кофе и творог со сметаной - БУ
обед: салат (перец, тунец из банки, стебель сельдерея, св.огурец, вар.яйцо+махеев) - БЛ
ужин: остатки обеда чуть-чуть и через чаика потора зел.чай с сухофруктами - БЛ

Жду приговор
Я бы этим не наелась!!!! Я, по сравнению с тобой,просто обжираюсь!!!!
Ты- молодец! Похудеешь - это точно!
Бадя is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 12:51   #233
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
6) Макароны с отварным или тушеным коктейлем из морепродуктов(мидии, креветки, и прочее). Можно купить кальмара натурального (без масла, в жестяной банке, 1% жира) или тунца(тоже есть без масла 1% жира, внимательно читаем упаковки, чтобы не перепутать). Есть еще кальмар в заморозке, очищенный, нарезанный стружкой. Готовится мгновенно. Это лучше на ужин
Мята,я не могу понять,ты всё время пишешь про морепродукты в БУ,но с чего ты это взяла?Есть разрешение на тресковую икру с офф.сайта Монти,но про остальное я не видела.Дай ссылочку на имфу.
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 14:19   #234
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Мята,я не могу понять,ты всё время пишешь про морепродукты в БУ,но с чего ты это взяла?Есть разрешение на тресковую икру с офф.сайта Монти,но про остальное я не видела.Дай ссылочку на имфу.
Катюш! Несколько страниц назад обсуждали и девочки приводили ссылку. У креветок ГИ близкий к нулю и жир-1%. Сейчас поищу ссылку.
http://www.pohudet.ru/en003007.htm
Здесь жирность указана. Креветки-практически чистый белок, с минимальным количеством жира. Мы ведь яичный белок едим в БУ, почему же не съесть тот же животный белок с жиром в процентах нормы????
__________________


Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 14:30   #235
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Катюш! Несколько страниц назад обсуждали и девочки приводили ссылку. У креветок ГИ близкий к нулю и жир-1%. Сейчас поищу ссылку.
http://www.pohudet.ru/en003007.htm
Здесь жирность указана. Креветки-практически чистый белок, с минимальным количеством жира. Мы ведь яичный белок едим в БУ, почему же не съесть тот же животный белок с жиром в процентах нормы????
Ну так это же не ссылка на Монти метод...Или ты другую по позже выложишь?
Просто на сколько я знаю из животного белака в БУ тресковая икра(практически те же яйца,только рыбьи),а вот про именно мясо(мясо креветок,рыбы)я не слышала,чтоб он давал разрешение.
Ну может конечно это я не видела,а оно можно,давай ссылку,почитаю и успокоюсь.Чёт столько стали отсебятины в его метод добавлять....
И то тресковая икра это из его нововведений и я попробовала и не стала т.к. на весе сказалось не очень хорошо.На фейском форуме девочки пришли к выводу,что именно худеть лучше по его изначальному методу,а на фазе удержания можно и дать волю всем новым вольностям.Хотя конечно же это личное дело каждого,кто то хочет,чтоб вес быстро уходил,а кого то устраевает и по медленнее..Выбор за вами...
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 14:43   #236
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Катя! Я поищу про креветки, но больше тогда не рискну ничего писать про морепродукты. У тебя опыт в питании по Монти огромный, я всего не знаю. Свой пост подправлю. Но морепродукты, особенно креветки и кальмаров, ела в начале сброса веса и на таких завтраках-ужинах вес хорошо уходил. Возможно, это моя индивидуальная реакция (как например, и с орехами. От Арахиса идет мгновенная прибавка, а от фундука отвес). Сейчас не уходит из-за моего праздничного и постпраздничного косячинья (уже прекратила).
Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 15:25   #237
Fasolinka
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Ну так это же не ссылка на Монти метод...Или ты другую по позже выложишь?
Просто на сколько я знаю из животного белака в БУ тресковая икра(практически те же яйца,только рыбьи),а вот про именно мясо(мясо креветок,рыбы)я не слышала,чтоб он давал разрешение.
Ну может конечно это я не видела,а оно можно,давай ссылку,почитаю и успокоюсь.Чёт столько стали отсебятины в его метод добавлять....
И то тресковая икра это из его нововведений и я попробовала и не стала т.к. на весе сказалось не очень хорошо.На фейском форуме девочки пришли к выводу,что именно худеть лучше по его изначальному методу,а на фазе удержания можно и дать волю всем новым вольностям.Хотя конечно же это личное дело каждого,кто то хочет,чтоб вес быстро уходил,а кого то устраевает и по медленнее..Выбор за вами...
А разве творог это не животный белок и белок яйца то же ведь не растительный? А мы все это едим в БУПП.
Чем принципиально отличается обезжиренная молочка до 1.5% и морепродукты с жирностью не более 1.5%?
Хорошо , что сейчас есть возможность общаться на официальном сайте Монтиньяка и задавать ему вопросы. А ведь раньше такого не было , и люди , принимающие его метод на всю оставшуюся жизнь анализировали и адаптировали его под себя. Он же не может прописать каждый продукт. Мне кажется , главное , это соблюдение основных принципов его метода , а не дословное следование его перечню продуктов.
__________________
Fasolinka(Света) и ангелочек Симочка(28.09.2004)
Fasolinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 15:43   #238
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Fasolinka Посмотреть сообщение
А разве творог это не животный белок и белок яйца то же ведь не растительный? А мы все это едим в БУПП.
Чем принципиально отличается обезжиренная молочка до 1.5% и морепродукты с жирностью не более 1.5%?
Хорошо , что сейчас есть возможность общаться на официальном сайте Монтиньяка и задавать ему вопросы. А ведь раньше такого не было , и люди , принимающие его метод на всю оставшуюся жизнь анализировали и адаптировали его под себя. Он же не может прописать каждый продукт. Мне кажется , главное , это соблюдение основных принципов его метода , а не дословное следование его перечню продуктов.
Ну по мне яйца,молочка и мясо различаются своим хим.составом и реакцией в организме.Ну это как как солёные огурцы с кефиром-вроде всё правильно,но реакция организма не предсказуема.

Девочки,хотите ешьте,хотите нет,вам решать.Я не буду тогда ничего советовать.
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 17:01
ответ для Алисина мама , на сообщение « Ну по мне яйца,молочка и мясо... »
  #239
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Девочки,хотите ешьте,хотите нет,вам решать.Я не буду тогда ничего советовать.
Катюша!Не сердись!!!! Спасибо тебе огромное, что всегда все подсказываешь!!!!
На Монтевском сайте не поняла, где искать ответы! Так что с советами в дальнейшем воздержусь. Будем есть рыбное мясо в БЛ, чтоб не переживать, да и ладно

Да, я тут вспомнила, что тебе на животик обещала упражнения показать. После 12 февраля могу подъехать
__________________


Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 17:26   #240
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Да, я тут вспомнила, что тебе на животик обещала упражнения показать. После 12 февраля могу подъехать
Давай,приезжай!Только надо договорится когда,а то у меня малявке 2 годика исполняется 12-го февраля,буде занята до конца недели.
Алисина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena