я стерва? (или снова об отношении к беременным) - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 17:26
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #231
nvnikolas
Элита
 
Аватар для nvnikolas
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1 690


Млодец
nvnikolas is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 19:03
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #232
Игорь-СПб
Участник
 
Аватар для Игорь-СПб
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 141


Ух девушки.
Ходил я 2 недели назад сдавать анализы девушки в ЖК № 13, подхожу к двери, сзади девушка с 6-7 месяцем подходит, я ей говорю проходите, она да не сдавайте а я за вами. Ну ладно захожу толко баночку ставлю, как заходит мужчина, лет 36, я ему говорю вообщето там очередь и девушка беременная стоит. Он с таким удивленным лицом "здесь типа очереди бывают". Удивляют такие люди, по взгляду девушки все было понятно.
Игорь-СПб is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 21:57
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #233
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


а вот я стерва?
стою в ЖК в очереди за номерком (уже у окошка, я следующая по очереди), после больницы, с токсом, со второй степенью тяжести дистрофии после него. хочу к врачу с тем, что все началось по новой и капельницы помогают плохо + отдать выписку из больницы. стою 20 минут - в регистратуре ковыряются - оформляют обменку и параллельно болтают по телефону. за мной образовался хвост человек 6-7 уже. стою реально еле-еле. чтобы взять номерок требуется секунд 10-15. подходит мадам " мне только отдать!"; я отвечаю, что "нет, так не пойдет, мне вот тоже только взять и я не пропущу"...через еще минуту подходит Б с большим сроком, румяная, веселая и тоже хочет вперед меня что-то отдать, я опять повторяю тоже самое...в очереди начинают орать на меня, что мол, как не стыдно, она же Б!!! на что я ответила, что если живот не большой, это не значит, что женщина не Б и что вообще-то тут женская консультация, где добрая часть очереди вообще-то Б с разными сроками! никого не пропустила, номер взяла секунд за 5.
я стерва?
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 22:01   #234
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от :Ежичья: Посмотреть сообщение
а вот я стерва?
стою в ЖК в очереди за номерком (уже у окошка, я следующая по очереди), после больницы, с токсом, со второй степенью тяжести дистрофии после него. хочу к врачу с тем, что все началось по новой и капельницы помогают плохо + отдать выписку из больницы. стою 20 минут - в регистратуре ковыряются - оформляют обменку и параллельно болтают по телефону. за мной образовался хвост человек 6-7 уже. стою реально еле-еле. чтобы взять номерок требуется секунд 10-15. подходит мадам " мне только отдать!"; я отвечаю, что "нет, так не пойдет, мне вот тоже только взять и я не пропущу"...через еще минуту подходит Б с большим сроком, румяная, веселая и тоже хочет вперед меня что-то отдать, я опять повторяю тоже самое...в очереди начинают орать на меня, что мол, как не стыдно, она же Б!!! на что я ответила, что если живот не большой, это не значит, что женщина не Б и что вообще-то тут женская консультация, где добрая часть очереди вообще-то Б с разными сроками! никого не пропустила, номер взяла секунд за 5.
я стерва?
Да нет,все правильно,свои права нужно уметь отстаивать.Рада,что вам это удается.
С токсом всегда фигово...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 00:23   #235
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от :Ежичья: Посмотреть сообщение
а вот я стерва?
стою в ЖК в очереди за номерком (уже у окошка, я следующая по очереди), после больницы, с токсом, со второй степенью тяжести дистрофии после него. хочу к врачу с тем, что все началось по новой и капельницы помогают плохо + отдать выписку из больницы. стою 20 минут - в регистратуре ковыряются - оформляют обменку и параллельно болтают по телефону. за мной образовался хвост человек 6-7 уже. стою реально еле-еле. чтобы взять номерок требуется секунд 10-15. подходит мадам " мне только отдать!"; я отвечаю, что "нет, так не пойдет, мне вот тоже только взять и я не пропущу"...через еще минуту подходит Б с большим сроком, румяная, веселая и тоже хочет вперед меня что-то отдать, я опять повторяю тоже самое...в очереди начинают орать на меня, что мол, как не стыдно, она же Б!!! на что я ответила, что если живот не большой, это не значит, что женщина не Б и что вообще-то тут женская консультация, где добрая часть очереди вообще-то Б с разными сроками! никого не пропустила, номер взяла секунд за 5.
я стерва?
Я думаю,что к сожалению, те кто стояли за вами в очереди подумали что вы стерва та еще, но реально они не знали как вам хреново. Я вот не понимаю, почему в консультации где большая часть беременных, кормящих и пенсионеров кто-то кого-то должен пропускать вперед. Считаю,что это нужно делать только в случае, если человеку действительно нехорошо физически. Особенно бесят люди которым: срочно, опаздываю на работу и прочие фразы типо: не могу столько ждать. Такие люди не думают, что большинство в очереди тоже торопится, опаздывает и имеет свои дела, и никому сидение в очереди не доставляет удовольствие.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 00:29
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #236
Лерчита
Активный участник
 
Аватар для Лерчита
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 451


стерва - не стерва. Закидайте меня тапками.
Скажу одно.
Не все вообще ВИДЯТ беременные животы. Тем более, мало кто об этом думает.
ПОэтому, мне кажется, стоит просто вежливо просить или чего-то там еще.
ПС. мне было ужасно стыдно, когда я , многократно мамашка, повернутая на беременностях и прочем, в упор не увидела огромного живота у мамы одноклассницы сына. Я к ней так бодро бросилась обсуждать новости первосентябрьские, что самого главного-то и не заметила а вечером сынок и говорит " а у Маши вот-вот братик родится!" вот уж я оконфузилась
а вы говорите, что какой-то там мимопроходящий мужик вашего положения не заметил...
Лерчита is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 19:25   #237
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Dashevichna Посмотреть сообщение
Нет, не стерва. а выбирают, потому что Вы на первый взгляд милая и беззащитная беременная с ребенком, и материть не станете. А "вооон тот здоровый мужик" может и приложить ) А меня тетки 50-ти лет вечно просят пропустить их вперед в очереди в жк!! Им видите ли либо очень плохо, либо "только анализы забрать".
+МУЛЬОН
__________________
Gelusha is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 12:40
ответ для mulatka , на сообщение « Ужос, ужос какой!!! Какие же ужасные... »
  #238
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


А я человек спокойный и в конфликты стараюсь не вступать, но на 9-м месяце подралась с мужиком в сберкассе, потому что он без очереди тихой сапой влез и на все наши робкие попытки сказать "вы вообще-то за нами" вообще никак не реагировал. В общем, я его оттолкнула и все его бумажки из окошка выкинула. Просто взбесила такая наглость. Так что теперь я тоже стерва
Тёрн is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 13:02
ответ для Тёрн , на сообщение « А я человек спокойный и в конфликты... »
  #239
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
А я человек спокойный и в конфликты стараюсь не вступать, но на 9-м месяце подралась с мужиком в сберкассе, потому что он без очереди тихой сапой влез и на все наши робкие попытки сказать "вы вообще-то за нами" вообще никак не реагировал. В общем, я его оттолкнула и все его бумажки из окошка выкинула. Просто взбесила такая наглость. Так что теперь я тоже стерва
Такая наглость и внебеременном состоянии меня бы взбесила. Пипец, откуда берутся такие люди наглые? (вопрос риторический)
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 12:35
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #240
зайчик
Гость
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: ул. Динамо, 26
Сообщений: 14


У нас стало очень жестокое общество. Все хотели мышления Запада. И все забыли, что славяни всегда мыслели, по восточному. Сначала видели человека, а потом уже выгоду.
зайчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena