История стара как мир... Но нужен взнляд со стороны - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 17:51   #231
Аната
Частый гость
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 99


Спасибо за ваш ответ! Это вселяет оптимизм.
Надо думать о себе и о детях. А то я все о том, любит она его или развлекаетсч.
А если он сейчас ее позовет жить с ним...
Бью себя по рукам, чтобы ей не позвонить....
Аната is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:59
ответ для Аната , на сообщение « Спасибо за ваш ответ! Это вселяет... »
  #232
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Спасибо за ваш ответ! Это вселяет оптимизм.
Надо думать о себе и о детях. А то я все о том, любит она его или развлекаетсч.
А если он сейчас ее позовет жить с ним...
Бью себя по рукам, чтобы ей не позвонить....
Дам совет старый как жизнь--заставьте мужа вас ревновать, занимайтесь собой, детьми, будьте самодостаточной, это в любом случае вам поможет
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:07
ответ для Аната , на сообщение « Спасибо за ваш ответ! Это вселяет... »
  #233
olchik_2010
Ветеран
 
Аватар для olchik_2010
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Спасибо за ваш ответ! Это вселяет оптимизм.
Надо думать о себе и о детях. А то я все о том, любит она его или развлекаетсч.
А если он сейчас ее позовет жить с ним...
Бью себя по рукам, чтобы ей не позвонить....
Не смейте ей звонить, она спит с вашим мужем, она - ваш враг. А звонки ей - это унижение для вас. Доверять ей нельзя.
Постарайтесь выкинуть это все из головы (это сложно, но возможно), и полюбить себя. Вставать утром и говорить себе: "Я прекрасная женщина, замечательная мать, я- счастлива".
Ваша проблема не так ужасна, как кажется вам сейчас, вы живы, здоровы, у вас замечательный возраст, муж обещает обеспечивать (уж всяко лучше ситуация, чем с грудным ребенком на улицу). Так и пользуйтесь этим, сходите в салон, сделайте прическу, маникюр, педикюр, обертывания, пробегитесь по магазинам, гардероб обновите.
Мне в свое время при раставании с мужчиной очень помогли танцы живота, и фигура улучшается, и самооценка сразу повышается. Ходила по улице и думала, я умею то, что не умеют другие женщины
А муж возможно вернется, а может и нет. Но если будете думать только на эту тему, то испортите себе жизнь, здоровье и доведете себя до психоза.
Изменить сейчас вы все равно ничего НЕ МОЖЕТЕ. А если будете ей звонить и она скажет вашему мужу, то только агрессию его вызовете. Успокойтесь и занимайтесь собой, жизнь так прекрасна и быстротечна. Не растрачивайте ее в пустоту
__________________
olchik_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:17
ответ для Аната , на сообщение « Спасибо за ваш ответ! Это вселяет... »
  #234
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
А если он сейчас ее позовет жить с ним...
Вполне возможно, что такие предложения от него уже поступали.Раньше...Но и тогда и сейчас он ей нужен в качестве любовника.Не больше...
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:19
ответ для Аната , на сообщение « Спасибо за ваш ответ! Это вселяет... »
  #235
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Спасибо за ваш ответ! Это вселяет оптимизм.
Надо думать о себе и о детях. А то я все о том, любит она его или развлекаетсч.
А если он сейчас ее позовет жить с ним...
Бью себя по рукам, чтобы ей не позвонить....
Вы знаете,выходить на разговор с соперницей иногда бывает очень конструктивно,но.....,есть одно но,надо быть очень уверенной в себе.Знать,что Вы сильнее по всем параметрам,тогда успех гарантирован.Не обижайтесь Автор,но такой уверенности в себе самой я не заметила,Вы перед ней пассуете.Поэтому, ни в коем случае не звоните,собирайтесь "в кучку" и пока,к сожалению,Ваша позиция-только пассивная и ожидательная.
Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:32
ответ для Аната , на сообщение « Спасибо за ваш ответ! Это вселяет... »
  #236
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение

А если он сейчас ее позовет жить с ним...
Уверяю Вас,она никогда не пойдет.Подтолкните мужа к этому,пусть "в лоб получит" наконец-таки.
Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:03
ответ для Аната , на сообщение « История стара как мир... Но нужен... »
  #237
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Автор, что вы ей скажите?" Ты же обещала!!!!" И какая разница. что она вам ответит? Ей плевать на чувства вашего мужа- иначе была бы уже с ним или , по крайней мере. свободна, ей плевать на вас- она общалась с вами. заверила вас, ей плевать. что разваливается ваша семья- не возобновила бы общение.....
Есть у Курпатова такая работа, он говорит, что женщина полюбив, не может разлюбить мужчину- это, как полюбить какую то фирму, музыку....А мужчина может- так он устроен. Что бы у женщины прошли чувства. она должна не видеть мужчину, хотя бы долгое время. Вот переедет ваш муж-чудесно, как бы не было для вас горько, извините за каламбур. Не встречайтесь с ним, пусть общается с детьми. пусть приходит без вас. пишите записки. передавайте, что то через детей. Во-первых подостынете. во-вторых-интрига для него. Изменитесь внешне и внутрене,тогда и встретитесь.
Жираффф is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:11
ответ для Joycelin , на сообщение « Я считаю, измену мужу прощать нельзя... »
  #238
Alisa1978
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: пр. Наставников м.Ладожская
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Joycelin Посмотреть сообщение
Я считаю, измену мужу прощать нельзя
+ 1000000 Он с кем-то спит, Жена об этом знает, её все утешают - Не обращай внимание, он де бедненький, от быта устал... А ты всё молчи и жди... А вось обойдётся.... А зачем спрашивается такая жизнь, это же путь к неврозу прямой...
Alisa1978 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:13   #239
Alisa1978
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: пр. Наставников м.Ладожская
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Жираффф Посмотреть сообщение
Алиса. прочла все ваши сообщения до 22 стр. включительно. Может автор и занимается мазохизмом, не одна она в такой ситуации этим увлекается, а вот вы зачем садизмом занимаетесь? Типа открываете ей глаза. говорите голую правду? По стилю её изложения. человек она не глупый. тонкий, излишне к себе и так придирчивый- Некоторый налёт её чего то невидиния - это тоненькая защита, не надо её срывать, само отвалится, может уже не так больно будет.
Автор, может и лучше, что не спал с вами. Это же мучение- вот он рядом-любимый. родной. Мой- не мой? Зачем вам? Может вам к психологу-что б. как то легче стало, голова яснее. Не восхищайтесь любовницей-правильно говорят-стерва. Она одна в этой ситуации при своём- и муж, и любовник. А вы и ваш муж- на руинах семейной жизни. Жаль, что муж ваш этого , ПОКА. не замечает.
Какое в этом счастье? И чего терпеть я не понимаю? Ну могу я ещё понять женщин, которые живут с мужем и детьми на 9 метрах, никто не помогает, дети маленькие, идти банально некуда кроме вокзала... А тут, как я поняла всё гораздо проще... Извините меня но Автор,как мне кажется не любимого человека потерять боится (какая уж тут любовь, любимым доверяют, а не проверяют их карманы....) а лишится некоторого камфорта, который муж обеспечивал...
Alisa1978 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:45
ответ для Аната , на сообщение « История стара как мир... Но нужен... »
  #240
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Алиса, как вы "милы" в своей самоуверенной самонадеянности понимание того, что ты можешь . далеко не всё. понимать правильно. иногда. приходит болезненно....
Может вам пока не повезло. встретить мужчину. когда чувства К НЕМУ, важнее материального, как вам понять?
Жираффф is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena