БИАТЛОН сезон 2011/2012 - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 19:23
ответ для Egorique , на сообщение « Я на все попадаю,в четверг прогул... »
  #231
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Egorik Посмотреть сообщение
Я на все попадаю,в четверг прогул танцев, но причина уважительная-начало сезона
УРА!!!!!!!!
то теннис у тебя был, теперь танцы...МОЛОДЧИНА!
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:51
ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезон 2011/2012 »
  #232
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


О, Кайса первая...
Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:44
ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезон 2011/2012 »
  #233
Egorique
Элита
 
Аватар для Egorique
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 1 507


теннис никуда не делся - танцы в довесок
Манся! Поздравляю!
Egorique is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:55
ответ для Egorique , на сообщение « теннис никуда не делся - танцы в... »
  #234
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Egorik Посмотреть сообщение
Манся! Поздравляю!
Киитос ! Я из этого топика только и узнала... приболела... ничего не делаю, таблетки ем и кино целый день смотрю...

Цитата:
Сообщение от Egorik Посмотреть сообщение
теннис никуда не делся - танцы в довесок
Молодееец!
Я только в бассейн хожу... ну и пешком стараюсь себя выгуливать по выходным километров по 8-10... В эти выходные, увы... вчера температура поднялась...
Да, я тут еще выиграла подарочную карту на 6 посещений тренажерного зала с инфракрасной сауной... но пока не дошла
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:39
ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезон 2011/2012 »
  #235
Egorique
Элита
 
Аватар для Egorique
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 1 507


У нас тут открыли бассик хороший и недорогой,но там с детьми низя,а Вадька обидется,поэтому буду ходить или после или перед работой или искать новый,потому как спине моей только бассик поможет
Egorique is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:10
ответ для Egorique , на сообщение « У нас тут открыли бассик хороший и... »
  #236
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Egorik Посмотреть сообщение
У нас тут открыли бассик хороший и недорогой,но там с детьми низя,а Вадька обидется,поэтому буду ходить или после или перед работой или искать новый,потому как спине моей только бассик поможет
Вот и я со спиной... вернее с проблемами спины... это все сидячая работа. Впрочем, как показывает практика моих знакомых, работающих в парикмахерском салоне, там со спиной такие же проблемы, только другой отдел спины страдает.
В общем, плавать при нашей жизни надо всем.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:17
ответ для Таня+Аня , на сообщение « значит, в среду переодеваемся?;) »
  #237
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Почему Яшку сослали на Европу?

Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
значит, в среду переодеваемся?
ага, тока надо фотку Свени выбрать.... Я где-то видела его с высунутым языком, прикольная, но сейчас найти не могу ((

Манси, Маришка, ничего себе вы спортсменки молодцы!!!
Я никуда не хожу, времени совсем нет... если до работы/школы, то это в 6 утра, я на такое не способная, вечером совсем лень выходные все заняты, то у дочки выступления на танцах, то детские дни рождения, теперь вот биатлон какой тут бассейн?
Donna Roza is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:22
ответ для Donna Roza , на сообщение « Почему Яшку сослали на Европу?:016::))... »
  #238
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Манси, Маришка, ничего себе вы спортсменки молодцы!!!
Я никуда не хожу, времени совсем нет... если до работы/школы, то это в 6 утра, я на такое не способная, вечером совсем лень выходные все заняты, то у дочки выступления на танцах, то детские дни рождения, теперь вот биатлон какой тут бассейн?
Мне очень нравится водичка... Тоже бывает страшно лень, но в воде проходит и лень, и усталость.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:56
ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезон 2011/2012 »
  #239
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Ярошенко и Булыгина побеждают в Новосибирске

Цитата:
В Новосибирске завершился первый этап Кубка России по биатлону - "Приз памяти Г.И. Харитонова". Главными героями соревнований стали ветераны сборной России Дмитрий Ярошенко, Анна Булыгина и Анна Кунаева. Ярошенко сделал победный дубль в спринте и гонке преследования, где вырвал победу в финишном створе у Алексея Трусова. Анна Кунаева одержала победу в спринте, а в гонке преследования не было равных ее тезке Булыгиной, сообщает официальный сайт СБР.
NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:00
ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезон 2011/2012 »
  #240
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Александр Куракин: "Ребята достойно выступили в Эстерсунде"

Цитата:
Главный тренер мужской резервной сборной России Александр Куракин подвел итоги этапа Кубка IBU, проходившего в Эстерсунде. По его словам, биатлонисты справились со своими задачами.

- Наши ребята достойно выступили на этапе Кубка IBU в Эстерсунде, - приводит официальный сайт СБР слова Куракина. - Биатлонисты сборной чувствуют себя неплохо. Сегодня результат вышел более прогнозируемым. Пять человек у нас вошли в тридцатку, а Алексей Слепов стал 31-м. Этот спортсмен занимается биатлоном только полгода, но прогресс у него виден. Мы стараемся его почаще "обстреливать". Вчера у него было шесть кругов штрафа, сегодня - пять. Еще не видел протокола гонки, но думаю, что по скорости прохождения он - один из лучших. Не хотел бы останавливаться на персоналиях.

Вчера и сегодня в Эстерсунде были непростые погодные условия. В субботу у многих возникали трудности из-за порывистого ветра. Сегодня был сильнейший снегопад, правда, без ветра. Снег создавал дополнительные трудности на рубеже, приходилось подстраиваться под него. Первым номерам сегодня не повезло - им пришлось уплотнять свежий снег.

Отмечу, что ребята прошли хорошую предсезонную подготовку. Мы рано встали на снег. С 13 октября начали тренироваться в Нерюнгри, а затем перебрались в Тюмень. На обоих сборах были прекрасные условия. Та работа, которую мы провели на сборах, дает результат здесь на соревнованиях.

В целом ребята справились с задачами. Но обольщаться не надо - весь сезон еще впереди. Нужно набирать от старта к старту не только опыт, но и скорость. Необходимо прибавлять и в действиях на рубеже.
Пришла пора взрослеть или Элизе Ринген спешит на помощь норвежкам
NataGrinchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena