Стакан наполовину полон или наполовину пуст? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 12:05
ответ для ЕкатеринаА , на сообщение « http://ec.mosedu.ru/... »
  #231
Juliett
Banned
 
Аватар для Juliett
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург-Москва
Сообщений: 21 012


Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаА Посмотреть сообщение
http://ec.mosedu.ru/
вот здесь посмотрите
ааа, вот эта электронная штука=и есть комиссия? Я думала, это разные совсем вещи. Спасибо
__________________

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
Juliett is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:03   #232
akimu
Старожил
 
Аватар для akimu
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: и тут и там...
Сообщений: 1 401


уже совсем офф, но...кто-нибудь менял российский паспорт в москве (БЕЗ прописки, но С временной регистрацией)?
насколько долго длится эта процедура?

московское разочарование - у меня и мужа прописка в другом городе, в москве у меня, у мужа и сына временная регистрация на 3 года. ребенок никогда нигде прописан не был, только временно регистрировался (в свой город прописать не можем)...так вот в питере ребенку по временной регистрации ПОЛИС вообще без проблем выдавали на срок регистрации, а в москве - НЕ ДАЮТ (((
что ж в разных регионах разные законы???
ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА (((
__________________
akimu is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 22:22   #233
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от Eigensinn Посмотреть сообщение
Сижу и смеюсь с цитаты, не знаю, откуда она)) - "Петербург- единственный город в стране, где переезд в Москву считается не ступенью в карьере, а безнадежным грехопадением" (с)
Да! Точно! Смеялись с мужем до упаду!
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 19:19   #234
Eigensinn
Участник
 
Аватар для Eigensinn
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Ленинский пр. )
Сообщений: 267


Час назад шла домой, в подъезде напал какой - то алкаш с криками ... "что ты, пи пи пи, делаешь в моем подъезде?". При попытке объяснить гражданину, что не надо меня толкать, орать на меня матом и хватать сумки, гражданин усиливал оры и рукоприкладство. Вышла соседка, сначала хотела назад уйти, потом все-таки решила его успокоить. При всем этом гражданин орал, что сейчас на меня вызовет ментовку... Сижу в шоке...
Eigensinn is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 19:35   #235
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Eigensinn Посмотреть сообщение
Час назад шла домой, в подъезде напал какой - то алкаш с криками ... "что ты, пи пи пи, делаешь в моем подъезде?". При попытке объяснить гражданину, что не надо меня толкать, орать на меня матом и хватать сумки, гражданин усиливал оры и рукоприкладство. Вышла соседка, сначала хотела назад уйти, потом все-таки решила его успокоить. При всем этом гражданин орал, что сейчас на меня вызовет ментовку... Сижу в шоке...
Ужас...
Выхинка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:09   #236
басяня
Ветеран
 
Аватар для басяня
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва-Ступино-Питер-и обратно
Сообщений: 919


Весеннее обострение на фоне алкоголизма. Могло произойти где угодно и с кем угодно.
Постарайтесь не циклиться на "шоке", будьте осторожны, а ещё вы получили огромный + теперь знаете,что соседи смогут выйти, если-что, а это уже много в наше время. Как говорится "как страшно жить!".
басяня is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 03:13
ответ для akimu , на сообщение « уже совсем офф, но...кто-нибудь менял... »
  #237
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от akimu Посмотреть сообщение
уже совсем офф, но...кто-нибудь менял российский паспорт в москве (БЕЗ прописки, но С временной регистрацией)?
насколько долго длится эта процедура?

московское разочарование - у меня и мужа прописка в другом городе, в москве у меня, у мужа и сына временная регистрация на 3 года. ребенок никогда нигде прописан не был, только временно регистрировался (в свой город прописать не можем)...так вот в питере ребенку по временной регистрации ПОЛИС вообще без проблем выдавали на срок регистрации, а в москве - НЕ ДАЮТ (((
что ж в разных регионах разные законы???
ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА (((
а вы зайдите в тему про полис ОМС в разделе про за границу, там это обсуждалось.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:55   #238
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
как раз о чем я и писала Ф-063 (которая в Москве в виде рукописной карточки, хранится в полке, а в Питере уже 5 лет отменена... на руках у каждого сертификат, выданный РД, а в пол-ке в компе все сведения по прививкам на твоего ребя)
У меня обратная ситуация. У меня в поликлинике в Питере потребовали эту бумажку. На что в Москве очень удивились, что она кому-то ещё нужна. Ну, выписали, конечно, посмеявшись...
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 00:25
ответ для Satu , на сообщение « У меня обратная ситуация. У меня в... »
  #239
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Satu, я полном восторге от вашего "похудеть-не жрать!" Просто Супер! Спасибо за хорошее настроение!
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 13:41
ответ для Выхинка , на сообщение « Ужас... »
  #240
TIMargo
Старожил
 
Аватар для TIMargo
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
Ужас...
этот алкаш Вас разводил,т.е.демонстрировал то,что ему говорят каждый день.При таких неадекватных действиях действительно КАК выйти из дурацкого,но опасного положения....только гражданская солидарность.Меня во дворе однажды такой придурок сгрёб за воротник шубы...я стояла как вкопанная и вязкая мысль шевелилась в мозгу-ну,и что дальше будет.А дальше выполз откуда-то его дружок и угомонил его. Я решила.ЧТО В ПРЕНИЯ ВСТУПАТЬ С ТАКИМИ СОЦИОПАТАМИ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ СТОИТ.
TIMargo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena