Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 13:11
ответ для Laeticiya , на сообщение « Вот в этом я не уверена..да и никто не... »
  #231
Мусик""
Активный участник
 
Аватар для Мусик""
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 432


Девочки и меня примите. Боли начились, когда ходила беременной, ужас какой-то, таблетки нельзя, а боль такая, что хоть на потолок лезь. И сейчас - на перемену погоды и перед менструацией. Обхажусь "кетаноф" и успокоительные. И еще главное сон.
Мусик"" is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 02:22   #232
indevich
Мега-элита
 
Аватар для indevich
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3 736


Цитата:
Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
И я с вами
Может быть, кому-то поможет мой личный рецепт: в самом начале приступа постараться добыть тарелку горяченного, жирного и не острого супа. В идеале - суп из лосося или форели со сливками (уха по-фински).
Не знаю почему, но мне здорово помогает.
Кто-то из девочек писал, что с возрастом и мигрень "старее". Свидетельствую! Пик ее зверства приходится лет на 35, а потом чуток потише становится.
очень страдала с детства.. сейчас - намного реже!! Так что да, с возрастом станет лучше.. надеюсь и у вас!
__________________
Двери не забудьте распахнуть..

indevich is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 02:23   #233
indevich
Мега-элита
 
Аватар для indevich
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3 736


блин, только сейчас вспомнила, что за этот месяц я две недели болела головой..
indevich is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 02:25   #234
indevich
Мега-элита
 
Аватар для indevich
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3 736


Девушки, а вы не привыкли еще? Я, как себя помню, всегда мучалась.. ну схаваешь таблетку .. поспишь.. не пройдет с утра, еще таблетку..
у меня пик был в институте - я ела цитрамон каждый день сейчас он не помогает.. я нурофен пью или кетанов
indevich is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 02:25   #235
indevich
Мега-элита
 
Аватар для indevich
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3 736


причем, нурофен в капсулах не помогает, только в таблетках.. в чем прикол?
indevich is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 02:53
ответ для indevich , на сообщение « Девушки, а вы не привыкли еще? Я, как... »
  #236
elev
Активный участник
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от indevich Посмотреть сообщение
Девушки, а вы не привыкли еще? Я, как себя помню, всегда мучалась.. ну схаваешь таблетку .. поспишь.. не пройдет с утра, еще таблетку..
у меня пик был в институте - я ела цитрамон каждый день сейчас он не помогает.. я нурофен пью или кетанов
Да как привыкнуть ? Я такое определение мигрени даю: мигрень - это приступообразная болезнь, ОДНИМ ИЗ ПРИЗНАКОВ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ. Причём этот признак - головная боль- не самый ужасный!!! Плюс к нему: тошнота и рвота до желчи, жуткое нервное напряжение, полиурия - от туалета не отойти и т.д. -у каждого свои "прелести". Так что если просто голова поболела - это ерунда, терпимо... А мигрень - кошмар! Вылетаешь из жизни полностью на какое- то время. А подсознательное ожидание следующего приступа в самое неподходящее время? Ээээх, настоящий мигренщик со стажем меня поймёт...
elev is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 03:11
ответ для elev , на сообщение « Да как привыкнуть ? Я такое определение... »
  #237
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


+миллион до неба!!!И с работой проблемы вечные и с договоренностями какими-то,с поездками,с гостями--несколько аз на Новый Год приступы были--тут веселиться или готовить,а ты от тазика оторваться не в состоянии..!
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 03:22   #238
elev
Активный участник
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 415


От мамы я этот "подарок " получила и дочке своей передала. Просто замкнутый круг какой-то. И никто вылечить не может. Сколько врачей обошла, сколько разных обследований. Все только руками разводят - ничего не обещаем, болезнь неизученная. Научилась сама приступы слегка купировать, а предотвращать - нет. Плюнула. Больше не хожу .Терплю.
elev is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 09:52   #239
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Я к вам....
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 09:55
ответ для Алюшка , на сообщение « Я к вам.... »
  #240
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Я к вам....
Ууууу
__________________
Марина
-----------------------------------------------------------
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!
"Мудрого судьба - ведёт, глупого -тащит".
Nima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena