Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 00:46
ответ для rybki , на сообщение « Я сделала на короткие волосы:080:... »
  #231
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Вот, как обещала, показываю, что у меня получилось. Сори, фоткала сама, как смогла
__________________
Счастье нельзя купить,но его можно родить!!!
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение и хоть какое-то воспитание
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись!
Гиперактивные дети очень талантливы! Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить...
Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:54   #232
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Блин, девочки, вот уже 3й год, наверное, хочу сделать завивку или что-то чтоб волосы кудряшками, но так страшно. Понимаю, что волосы не зубы - отрастут, но у кого-то они растут как на дрожжах, а у меня на сантиметр в год и тонкие ужасно. Стоит делать на такие хлюпенькие волосы или нет? и как долго потом волосы восстанавливаются? Очень понравилась завивка у девушки, которая делала в салоне Юг (кажется), но не факт, что у меня так получится.
А в инете, что не почитаешь, везде пишут что завивка это ужас-ужас, даже самая щадящая полностью испортит волосы, даже если этого не будет заметно. Думаю вот уже 3й год, то сомневаюсь, то времени нет, то средств еще лет 5 продумаю, наверное
У меня волосы тоже тонкие, оттого всегда не хватает объема и укладка почти не держится (как мне хочется, по крайней мере), потому уже давно, раз в год делаю химич. завивку, для меня лично, полученный результат нааамного важнее и красивее, чем немного подпорченные волосы, за кот. нужно просто немножко усиленно поухаживать. Вобщем меня это не останавливает и если Вам очень хочется, рискните, попробуйте хоть разок у хорошего мастера, глядишь, потом думать будете : "И как я до этого без химии жила ?"
__________________
Счастье нельзя купить,но его можно родить!!!
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение и хоть какое-то воспитание
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись!
Гиперактивные дети очень талантливы! Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить...
Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 01:00
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #233
tasenka
Активный участник
 
Аватар для tasenka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Новоизмайловский пр.
Сообщений: 516


Всем добрый вечер. Вопрос к обладательницам биохимической завивки. Какими средствами для укладки пользуетесь и как делаете укладку?
tasenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 15:04
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #234
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429


я пользуюсь муссом Эстель. Просто чуть смачиваю волосы водой, потом наношу мусс и сжимаю руками.
Вообще я ужасно недовольно биохимией (Ниагара) (далала в конце апреля). Я понимаю, что мне просто сожгли все волосы (не всем ведь так везет!) - но мне от этого не легче: волосы вообще не расчесать, пакля; если нанести все восстанавливающие средства то смотрится вроде хорошо, но состояние волос намного хоже чем после советской химии.
tatuny is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 15:47
ответ для tasenka , на сообщение « Всем добрый вечер. Вопрос к... »
  #235
shopaholic
Элита
 
Аватар для shopaholic
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Вопрос к обладательницам биохимической завивки. Какими средствами для укладки пользуетесь и как делаете укладку?
Я до сих пор вотЭТИМИ пользуюсь-очень довольна.
__________________
У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
shopaholic is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:18
ответ для shopaholic , на сообщение « Я до сих пор вотЭТИМИ... »
  #236
Lashatka
Banned
 
Аватар для Lashatka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 975


Девушки, а у Ингеборги Дапкунайте на этих фотографиях ОНА - биохимическая завивка ?



Вот фото без "кучерях":


Я просто страшно возжелала волосы дыбом, а свои у меня - три волосины в четыре ряда и прямые как палки. Девушки, что посоветуете
Lashatka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:33
ответ для *LiNa* , на сообщение « Вот, как обещала, показываю, что у меня... »
  #237
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
Вот, как обещала, показываю, что у меня получилось. Сори, фоткала сама, как смогла
красиво, красивый цвет, у вас еще волосы густые и смотрится оч хорошо, а вот на такой обладательнице трех волосин как я не очень потому как сколько ни жамкай они завиваются не от корня а намного ниже, а от корней как и раньше по пробору как у деревенской бабы свисают, ух как я ненавижу этот пробор дебильный!!!!!!!!!
__________________
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:34
ответ для shopaholic , на сообщение « Я до сих пор вотЭТИМИ... »
  #238
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от shopaholic Посмотреть сообщение
Я до сих пор вотЭТИМИ пользуюсь-очень довольна.
и я, только кондиционер CUTRIN для химической завивки. Тоже очень довольна этими средствами
__________________
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:36
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #239
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


вот еще дождусь в закупочке средства Optima, говорят классные, попробую ими полечить волоски
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 17:00
ответ для Orhidea2006 , на сообщение « красиво, красивый цвет, у вас еще... »
  #240
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
красиво, красивый цвет, у вас еще волосы густые и смотрится оч хорошо, а вот на такой обладательнице трех волосин как я не очень потому как сколько ни жамкай они завиваются не от корня а намного ниже, а от корней как и раньше по пробору как у деревенской бабы свисают, ух как я ненавижу этот пробор дебильный!!!!!!!!!
Вот почему я и делаю завивку , Вы полностью заблуждаетесь, я как раз представитель, точнее обладатель "3-х тонких волосин", а не густых волос, а результат видите сами

Кстати, у Вас хоть и получилось слабовато, но зато ооочень естественно смотрится , волна как "родная" что-ли и, на мой взгляд, смело можно и ходить без особой укладки, а у меня такой номер уже не прокатит
__________________
Счастье нельзя купить,но его можно родить!!!
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение и хоть какое-то воспитание
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись!
Гиперактивные дети очень талантливы! Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить...
Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
*LiNa* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena