♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 00:23
ответ для yul299100 , на сообщение « ну нам велели в год пройти вот мы и... »
  #231
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Девочки, а никто на Крупскую не ездит?
Муж поедет,в начале след.недели..А чего ты там хочешь???
Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение



О! спасибо за ценный совет, Юля! А что случилось с Семёном, что вам понадобился кардиолог??????
У него шумы обнаружили он ещё крохой был,и мы теперь под наблюдением .....
Посоветовали нам туда сходить,говорят там очень хорошие кардиологи.....
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 00:30   #232
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Номер 1 больницы на авангардной , я его скоро наизусть знать буду.
735-97-36
736-98-71
Раньше была записть к аллергологу 24 числа каждого месяца. Попробуйте позвонить, но врядли там на бесплатное будут места. Обычно уже в 10 утра мест нет. а с 8 если не ошибаюсь выдают номерки. Могу предупредить что народ там приходит наверно с 7 а то и с 6 утра занимать очередь . короче полный дурдом.
Но есть еще платный прием, он почему то есть обычно всегда, не помню сколько но до 1000р. точно стоил. А еще можите езли догадываетесь на какой продукт сыпет просто сдать анализы. Один анализ у них от 80-100р. плюс забор крови по моему 90. Там просто надо прийти завести карточку и сдать анализы. После забрать ответ по мере готовности. А щеки у вам могут не обязательно на продукт краснеть к вечеру. Могу предположить что когда вы спите днем, то они немного светлеют в сравнении с тем, что было перед самим сном. Если конечно не парилка дома. в этом случае не посветлеют. А так же если погулять по холоду , но это в минус на улице тоже станут красивее.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 00:35   #233
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Наташ так у нас горлу то есть в кого, я когда учится не хотела шла к врачу и меня сажали на больняк оно же красное, а я врала что болит, так и фелонила. А вот аденоиды мне это не нра, есть примеры детей с ними, так у них постоянно сопли и врачи говорят причина в аденоидах.А закалятся мы закаляемся, потихонечку обливаемся, пьем холодненькое, да и дома ходим налегке, а пока не затопили во всей квартире темпа в двух комнатах была 11 градусиков, а доча рассекала в колгодах и кофтюле с коротким рукавом


ого не мы совершенно не закаляемся и мерзнем как мама.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 00:44
ответ для levvis , на сообщение « ого:001: не мы совершенно не закаляемся... »
  #234
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
ого не мы совершенно не закаляемся и мерзнем как мама.
ВО - прямо братья близнецы
мы тоже мерзляки - что Стас, что я. Я уже при 0 коньки на улице отбрасывать начинаю
я теплолюбивое создание под одеялком и у батареи вот мое место
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 00:47   #235
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


ну вот слушала сейчас новости сказали газпром открыл в Красном селе бассейн, а улицу почему то назвали Антонова-Овсеенко что в Невском районе, так у меня вопрос хде открыли спортивный комплекс с бассейном
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 00:48   #236
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Наташ так у нас горлу то есть в кого, я когда учится не хотела шла к врачу и меня сажали на больняк оно же красное, а я врала что болит, так и фелонила. А вот аденоиды мне это не нра, есть примеры детей с ними, так у них постоянно сопли и врачи говорят причина в аденоидах.А закалятся мы закаляемся, потихонечку обливаемся, пьем холодненькое, да и дома ходим налегке, а пока не затопили во всей квартире темпа в двух комнатах была 11 градусиков, а доча рассекала в колгодах и кофтюле с коротким рукавом
Юля, про аденоиды тут хорошо написано.
А от себя могу следующее сказать:
у мужа была в детстве удалена эта железа, до сих пор часто дышит ртом, нос периодически заложен, чуть что, сразу забивается.

У меня тоже было увеличение,дышала исключительно ртом, раз в 2-3 недели заболевала соплями! врачи сказали, что надо обязательно вырезать лет в 7-8. Но у меня мама распи...ка, поэтому никакую операцию мне не делали, ничего не удаляли. Вместо этого мама меня все время "клевала", СИЛЬНО ругала за то, что дышала ртом, иногда даже рукоприкладствовала (боже, как меня воспитывали !!!). Короче говоря, я какими-то правдами и неправдами отучилась дышать ртом, сейчас спокойно дышу носом, если нет насморка, то ничего не забивается... В школе респираторными болела КРАЙНЕ редко!!!!!!!!!!!!

Так что тут на все воля природы и крепость организма!!! Так что лучше продолжать закаливать. Хотя насчет Танюшки нам ЛОР сказала, что если хоть у одного родителя была операция по удалению аденоидов, то у ребенка 100% тоже надо делать операцию... Поживем-увидим...

Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Номер 1 больницы на авангардной , я его скоро наизусть знать буду.
735-97-36
736-98-71
Раньше была записть к аллергологу 24 числа каждого месяца. Попробуйте позвонить, но врядли там на бесплатное будут места. Обычно уже в 10 утра мест нет. а с 8 если не ошибаюсь выдают номерки. Могу предупредить что народ там приходит наверно с 7 а то и с 6 утра занимать очередь . короче полный дурдом.
Но есть еще платный прием, он почему то есть обычно всегда, не помню сколько но до 1000р. точно стоил. А еще можите езли догадываетесь на какой продукт сыпет просто сдать анализы. Один анализ у них от 80-100р. плюс забор крови по моему 90. Там просто надо прийти завести карточку и сдать анализы. После забрать ответ по мере готовности. А щеки у вам могут не обязательно на продукт краснеть к вечеру. Могу предположить что когда вы спите днем, то они немного светлеют в сравнении с тем, что было перед самим сном. Если конечно не парилка дома. в этом случае не посветлеют. А так же если погулять по холоду , но это в минус на улице тоже станут красивее.
спасибо за инфу
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 01:31   #237
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Про Красное село - пока нормально, со школами и садами уже проблемы, развлечений и досуговых мест нет. Строятся огромные кварталы соц. жилья. С ужасом ждем этого, т.к. школ и садов уже не хватает, в поликлиниках битком, в час пик проблемы с транспортом. Летом в пятницу домой лучше вообще раньше 12 ночи не ехать (дачники).
А так, конечно, добро пожаловать!!!
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 01:33   #238
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Про Красное село - пока нормально, со школами и садами уже проблемы, развлечений и досуговых мест нет. Строятся огромные кварталы соц. жилья. С ужасом ждем этого, т.к. школ и садов уже не хватает, в поликлиниках битком, в час пик проблемы с транспортом. Летом в пятницу домой лучше вообще раньше 12 ночи не ехать (дачники).
А так, конечно, добро пожаловать!!!
Эх, и почему у меня такой безоблачный взгляд на жизнь в Красном? Мне тут нравится и проблем не вижу никаких)))
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 02:21
ответ для Даная , на сообщение « Юля, про аденоиды тут ... »
  #239
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


спасибо за инфу [/QUOTE]


я еще и за бесплатно проконсультировать могу
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 07:19
ответ для yul299100 , на сообщение « в принципе за 10 можно купить вполне... »
  #240
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
спасибо. а телефончик у тебя есть?


Наша хирург-ортопед выйдет ТОЛЬКО в 20-х числах ноября !!! сегодня сама узнавала.
спасибо , мне просто у нее надо направление взять.
735-97-36, 736-98-71 вот телефоны поликлиники
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena