Ад, или искусственные роды в Городской больнице №9 - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 16:05
ответ для borelka , на сообщение « Автор, сочувствую Вам - не то слово:( ... »
  #231
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


Ужас!
Сочувствую Вам искренне.
Это не врачи, а садисты.
Не оставляйте этот случай без продолжения. Пишите жалобу на имя главврача больницы , в райздравотдел, в отдел здравоохранения при мэрии. Пусть устроят им проверку и вздрючат по полной.
__________________
Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...
Irisochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:07   #232
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


[QUOTE=bubi;30439548]Есть очень конкретное понятие врачебной этики. Есть кодекс врачебной этики. Есть наука медицинская деонтология, и курсы по медицинской этике и деонтологии изучаются студентами мед. институтов.

В таком случае, если есть действительно вполне конкретные нарушения инуструкций, кодекса и т.д., есть надежда!!!
Я думаю, нужно помочь автору найти квалифицированного юриста, который сможет сформулировать претензии и обратиться в комитет здравоохранения и т.д.
__________________
Не берите от жизни все. Не донесете!
~ТиРЛиМБА!~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:10   #233
Мил@ди
Элита
 
Аватар для Мил@ди
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Юго-Запад, Курортные берега
Сообщений: 2 799


Согласна без помощи юриста не обойтись
Ни в коем случае не оставляйте это просто так!!!!!
Это же просто садисты
Таких надо просто лишить право на проф. деятельность
Мил@ди is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:12   #234
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Нютик,попробуйте обратиться к Ксюшка! http://www.forum.littleone.ru/member.php?u=45380.
Она очень грамотный адвокат,помогла не одной нашей форумчанке.
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:14
ответ для Ракель , на сообщение « И о гистологии. Когда у меня на... »
  #235
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
И о гистологии. Когда у меня на Костюшко произошел В, уже меня в операционную наконец-то привезли (правда еще минут на 30 со схватками на каталке у дверей в коридоре бросили, но это уже цветочки), и я спрашиваю у медсестер, мол я смогу узнать то, в чем причина? Все таки, я неделю в больнице ж сохраняюсь, и выкидыш у них произошел.
На что мне ответили, что для этого надо было раньше договариваться с врачем, еще до выкидыша. Чтоб он дал указание подготовить специальную среду, туда поместить материал и в течении часа отвезти в какую-то специальную больницу
Пипец. Это я с утра должна была предположить, что сегодня у меня будет В и на осмотре врачу об этом сказать?
Или каким-то чудом догадаться, что надо делать гистологию и во время В сбегать в докторскую и сообщить таки врачу, что мне надо баночку под материал?
Почему никто из врачей мне ничего не сказал, это разве не их вообще работа?
Я ваш товарищ по несчастью, в 2007 году потеряла там ребенка. Правда, в моем случае материал на гистологию они отправили самостоятельно, но тоже отношение было такое, типа это я сама вообще во всем виновата...
Та еще больничка...
__________________
Не берите от жизни все. Не донесете!
~ТиРЛиМБА!~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:26   #236
juditt
Активный участник
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Девочки, только что гуляла с коляской с месячной малышкой и случайно услышала разговор двух женьщин идущих за мной....видимо "врачи или м/сестры"....наверно это я с малышом им навеяла тему беседы, вообщем вот что я услышала.... одна жаловалась другой, что к ним стали очень часто постурать беременные с ЗБ на больших сроках и дословно....- а главное ВЫЛАЗЯТ всякие уроды с зайчей губой, волчей пастью и т.д. и начали винить во всем этих беременных...Я развернулась и ушла в другую сторону дальше я слушать не захотела. Не понимаю как можно так ценично и грубо, говорить о таком горе. Ведь это же чьи-то не рожденные дети, надежды и мечты..........
juditt is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:29   #237
ЯсчастливаЯ
Старожил
 
Аватар для ЯсчастливаЯ
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Провинция...........
Сообщений: 1 214


Анечка!
Конечно же, такое не забудется, но пусть хоть боль притупится по-быстрее!
У тебя еще будут дети! И я желаю, чтобы столько, сколько ты сама хочешь!!!!!!!!
А если решишь бороться с таким отношением, то удачи тебе. От всех девочек, кто столкнулся с жутким отношением. Ведь не все могут за себя постоять.
ЯсчастливаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:32   #238
Мил@ди
Элита
 
Аватар для Мил@ди
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Юго-Запад, Курортные берега
Сообщений: 2 799


А врачи вообще в основном циники....
К сожалению
Но есть и хорошие, душевные, настоящие ЛЮДИ

В случае с автором-это не люди,-ЗВЕРИ
Мил@ди is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:35   #239
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Defenbaxia Посмотреть сообщение
Я ваш товарищ по несчастью, в 2007 году потеряла там ребенка. Правда, в моем случае материал на гистологию они отправили самостоятельно, но тоже отношение было такое, типа это я сама вообще во всем виновата...
Та еще больничка...
Да все дело в том, что куда не посмотри, везде не больницы, а гестапо.
Со мной на Костюшко лежала девочка, ее привезли по скорой с кровотечением на Авангардную. Больше 4 часов продержали в приемном покое, пока она не устроила уже скандал. Потом очень грубо осмотрели, она говорит такое ощущение, что внутренности там выдирали И предложили сидячие места в коридоре Конечно, она написала отказ, приехала домой и на след день опять скорую вызвала, т.к. кровотечение не прекращалось. В итоге у нее на осмотре в Костюшко оказалось. что уже произошел В. Срок тоже большой, уже 11-я неделя.
На ЛВ сколько рассказов уже начиталась, и у всех под копирку: привезли, никому не нужны, никто не разговаривает, как стадо на скотобазе все.
А последний, у автора топика, это просто полный пипец, даже слов нет. Я б таких врачей под расстрел отдавала, без всякого суда

А попробуй в той же Америке так к пациенту врач отнестись. Да его мало того, что тут же лицензии б лишили, так еще б посадили, да за моральный ущерб такой иск бы вкатили, что пожизненно б только на отдачу и работал
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:39
ответ для las_to4ka , на сообщение « Девочки, может быть у кого то есть... »
  #240
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от las_to4ka Посмотреть сообщение
Письмо туда я бы отправила, только не по факсу ( тк выкинут, дабы выслужиться перед этой тварью), а по почте с уведомлением....Тогда руководство клиники будет обязано ответить, еще их можно припугнуть тем, что этому случаю, будет придана огласка в сми, в том числе и то что она у них работает.... Тогда они могут поджать хвост и у нее начнуться проблемы....
По поводу Бакунина, было бы не плохо донести до ведома главврача 9 больницы в письменном виде,что товарищ Бакунин взял у тебя 15000 рублей не оформив при этом квитанцию или чек ( в карман) за искусственное прерывание беременности и обезболевание....
!
Согласна полностью! Если не достаточно материала чтобы судиться, то ГРОМКАЯ ОГЛАСКА американской клинике, привлечении СМИ - вполне реально!
Автор! Здесь девочки с таким же ужасным опытом наверняка смогут дополнить статью, ТВ передачу и прочее своими фактами...
Зло берёт. Окопались как тараканы, и пользуясь малюсенькой властью губят наше здоровье, нервы, навсегда селят в наших душах глубокие травмы... И никто ничего не боится!!!!!!!!!!!! Вот в чём ужас! Эту систему можно и нужно ломать коллективно, всем вместе.
Противно, что "такие" когда-то в мед.институте заняли чьё то место..место того, кто действительно умеет сострадать, для кого одеть белый халат - это долг, огромная ответственность и стремление помогать!
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena