Про любовь с не первого взгляда. - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 16:31
ответ для Яна Юркова , на сообщение « Суперские пупсы!!!! А Маньки все... »
  #231
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Суперские пупсы!!!!
А Маньки все такие бомбочки?
Я в первую секунду опешила. Подумала "А как это Маруся Яны на этом фото оказалась?"
Фигурка та же
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:43   #232
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Я в первую секунду опешила. Подумала "А как это Маруся Яны на этом фото оказалась?"
Фигурка та же
Нааааш стандарт!!!!!! Булочкинский!!!!
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:37
ответ для Яна Юркова , на сообщение « Суперские пупсы!!!! А Маньки все... »
  #233
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Суперские пупсы!!!!
А Маньки все такие бомбочки?
Я тоже задаю этот вопрос когда смотрю ваши фото
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:10   #234
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Нааааш стандарт!!!!!! Булочкинский!!!!
все Маньки такие)))))))Я и в детстве такой,с перевязочками была,да и сейчас тоже)Но себя люблю именно такой
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:33
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #235
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Дурдом перерастает в кошмар и только мантра: "это временно, это нужно только пережить" спасает.
Спасибо всем за добрые слова - очень поддерживает настроение. Слава богу уложили хорошо и всю ночь спали. С папой все значительно легче. Думала сегодня дела какие-то сделаю, пока папа дома, в магазин схожу... какой там...

Маша. Вот все читала-перечитала и ожидала, но сложно все равно. Маша второй день объявила голодовку. В итоге папа кормил Тему. Я включила мультик и в комнате (у нас еда вне кухни строго запрещена в любом виде) на корточках кормила Теминой ложкой очень сладкой кашей Машу в Темином шезлонге возлежащей перед мультиком (включаю очень редко). Вот с одной стороны: с голоду не умрет, с другой: у ребенка стресс огромный не до воспитания. Тихонько слиняла с Темой гулять, папа умудрился покормить обедом, тоже стоя на ушах. Состояние у нее такое, как будто температура 40, настроение плаксиво-истеричное. Достала эргорюкзак - убрала Маша вопит - ее тоже туда. С соской не расстается ни на минуту, причем тоже Темины, от своей отказалась. Вчера не спавши днем, заснула все-таки в 19 в Темином автокресле, которое потребовала поставить в Темин манеж, с его соской и его же погремушкой. Очень ей тяжело. Начала кидаться и кусаться. Отбирает игрушки и зашвыривает куда-нибудь подальше. Но вот соску дает -"НА"! Видно право человека на соску в ее сознании неотъемлемо)) а игрушки - нефиг, обойдется

Тема. Если бы не на наших глазах было, я бы не поверила: пополз, встал, пошел с поддержкой и у опоры, "заговорил" (тя-тя-тя, на-на-на). Это за полтора дня. Когда мы знакомились, мальчику озвучили сильное отставание по всем фронтам, действительно он только мог перевернуться с живота на спину, и то закидывая голову назад, никак не удерживая ее при этом Пока ходили к нему начал "дергаться перед" если взгромоздить на четвереньки, ногами упираться. А тут... Только не садиться пока сам. Ну сидеть и не его стиль, очень активный парень!
Опять же читала-перечитала, что расслабится, будет требовать повышенного внимания... Что, за два дня? Я думала у меня пару недель в запасе. Он не хочет с рук слазить вообще, орет отчаянно как только наклоняюсь у кроватки.
Итог: Маша с Темой прогрессивно сравниваются в возрасте Оставить их одних нельзя ни на секунду, оба хотят на руки все время, заводятся в пол секунды и сразу орут.

Всерьез задумалась о няни, Маслинка была права Но заранее так никого и не нашла, и не очень пока понимаю какая помощь мне нужна.
Извините, что так сумбурно.
Кстати не понимаю, сколько Тема должен есть. Сейчас поищу нормы в граммах. Он всегда плачет когда перестаешь кормить, тоже читала, но думала это про детей постарше. Даже просто рот вытираешь, а он сразу в плачь, типа усе, рот вытрут - больше не дадут.
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:37
ответ для Солнечная , на сообщение « Вика!!! КАКОЙ ОН КЛАССНЫЙ!!! А... »
  #236
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Вика!!! КАКОЙ ОН КЛАССНЫЙ!!! А Машуня-то как выросла! Про 20 кг развеселило - у нас Каринка до 20 еще не добрала, за 19 когда перешагнула, я так счастлива была
Оля, только твои фото Оли-младшей, которые ты выкладывала в теме Натальи К. меня успокоили, что моя дочка не будет огромной всю жизнь))) За последние три-четыре месяца она ооочень вытянулась, и стала не такой плюшкой, как была)))
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:48
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #237
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


Пары недель на очухивание нет, как ни печально, многие дети "с рельсов" сходят в течение одного дня, так что у вас "все по графику", мальчуган сходу соориентировался, включился в нормальный домашний режим. И со старшенькой все понятно, конкурента почувствовала.
Наплюйте сейчас на воспитание, надо выжить и потихоньку привести все семейство в нормальное состояние. Когда острота момента сгладится, все друг к другу притрутся, тогда и станет легче.
Danio is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:57   #238
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Д
Кстати не понимаю, сколько Тема должен есть. Сейчас поищу нормы в граммах. Он всегда плачет когда перестаешь кормить, тоже читала, но думала это про детей постарше. Даже просто рот вытираешь, а он сразу в плачь, типа усе, рот вытрут - больше не дадут.
Вика, крепитесь!
мой своерожденный в 9 мес. ел по 210гр. в кормление, 5 раз в день!
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:45
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #239
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Вика, я понимаю, что вам сложно, но так радостно читать!!!
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:24
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #240
Viktoriya-1959
Гость
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 18


ВикторияС Какая прелесть. Дети чудо и девочка и мальчик, да же не верится, что только что мальчика взяли, какой то он домашний.
Viktoriya-1959 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena