Илюшка отважный. - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2009, 19:34
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #231
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Заглядываю сто раз на дню, не появились ли наши ребята. ЖДЕМ-ЖДЕМ-ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:supp ort:
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 19:54
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #232
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Они ведь только сегодня из Москвы выехали. Соболята, конечно, метеоры, но Вы уже совсем чудес хотите. Раз - и дома. Может они красотами любуются по дороге. С ребенком ведь надо остановки делать
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 19:59   #233
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Не просто ждём!... Стол накрыт, чай несколько раз подогревала!
Но я согласна ждать сколько нужно - пока они всё покажут Илюхе, пока все насладятся эмоциями, пока упадут без сил в свои люльки... И вот тогда Соболиха, уложив всех спать, заскочит сюда на чашечку чая и два слова (а лучше три-четыре слова )....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 20:01
ответ для Пелагея , на сообщение « Они ведь только сегодня из Москвы... »
  #234
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Они ведь только сегодня из Москвы выехали.
Значит, это мы торопыги. Я что-то не так сосчитала. Когда ждёшь, час за два идёт!
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 20:02
ответ для Пелагея , на сообщение « Они ведь только сегодня из Москвы... »
  #235
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Ага! Много хотим! Но ведь одно чудо уже случилось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 20:02
ответ для Roo , на сообщение « Не просто ждём!... Стол накрыт, чай... »
  #236
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


А у меня кофе с молоком !!!!!!!!!!
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 01:04
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #237
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!

Мы дома!!!!!!

Фотки, конечно, завтра, потому что старший занят Илюшей вплотную, а сама не умею.

Девочки, спасибо за поддержку, за кулачки, за любовь к Илюшке!!!!!!!! Всю дорогу мысленно составляла отчет, подробный и художественно-эмоциональный.

Но щаз так все болит и ноет, что надо занять горизоньальное положение.

Поэтому кратенько:
--туда доехали отлично, в целях экономии спали в машине на стоянке (ночь в мотеле стоит 2000 если мужчина с "дамой" и всего 1400 -- если с женой). Спали на стояне за 100р. Отлично выспались!

--приехали мы на день раньше, чем привезли из санатория детей. Директор хотел Илюшку привезти одного для встречи, но опека сказала нет, вдруг мы его не берем, будет травма, смотреть только группу. Устроили нас в изоляторе, с удобствами.

-- группу посмотрели вчера утром, сказали -- берем!!! Директор прав--ребенок у нас для ДД вундеркинд.

-- Директор, как бывший командир летной части, привык вопросы решать оперативно--берете? Забирайте сегодня! Опека в ауте-- им надо 2 дня, подготовить--подписать и т.п. Нет, говорят, заберете завтра. А директор говорит--ничего, и за 1 день сделают!

--Позвонила Пелагее, поделилась новостями и впечатлениями от оперативности г.Подольска (город оч.понравился!) Спасибо Рите, позвала нас всей кучей ночевать!

--Саша остался между Илюшей и опекой, а я поехала в Москву на встречу с доктором. В феврале ехать на осмотр, в перспективе несколько операций, но сделать лицо обычным нельзя, можно только чуть подкорректировать. Но пока Илюха растет, столько всего изменится -- поживем, увидим.

-- Обнаружился сюрпиз в виде попарно сросшихся пальчиков на ногах--доктор сказал, что это неважно, нам же ногами ложку не держать. Не согласна, буду консультироваться.

--Пока я ездила в Москву, ВСЕ ДОКИ опека сделала.

-- Но мы так устали, что решили ехать утром, и спали еще раз в изоляторе, но уже с Илюхой. Все опишу потом, скажу только, что когда его согласие спрашивали, сказали: Поедешь в гости? А ночью он мне говорит: Я навсегда к вам поеду? Я хочу навсегда!

- Разбудил нас сынок в 4!!!!!!!!!!!!!!!! утра, собрались--и ту-ту!!!!!!!

- Конечно, стало укачивать, вырвало... Криптан меня предупреждала насчет драмины--но я в голове держала, а купить не удосужилась.

-- Купили по пути. Пока папа с сыном в озере ножки мочили, мне бы почитать дозирвку--но я от впечатлений отупела.

-- Сели, поехали -- Илюха опять говорит, что сильно тошнит. Дала таблеточку, о он говорит, что не легче. Дала еще одну (только не забирайте у меня ребенка--я буду все вкладыши читать!!!!!!)

-- Через пару минут сына сказал -- все, не тошнит, еще через 10 минут уснул и спал 4 часа........... Очнется, сросит: где фонарик? и снова отрубается.... Короче, времени почитать дозировку и побочные действия у меня было полно.

-- Невзирая на то, что мать дитя опоила сонным зельем, мы выучили, как зовут братанов, название реки, имена животных, выяснили, что деть почти читает, считает в пределах 10 и имеет суперприличный соловарный запас (в котором есть слово "рЭльсы", например)

-- Замучились, конечно-- ехали с 5 утра до 10 вечера. Илюха 1000 раз спросил: Когда будем дома?

--Приехали-- назвал братьев по именам, был вымыт в новой ванне (сказал КРУТО), накормлен, поиграл, познакомился со зверями и дедом (Где там наш дедуленька?), ща достает Сеню на предмет во что бы еще поиграть.

-- Показала ему видео с первой странички -- восторг, посмотрел 3 раза!

--Показала фото Лешки -- да, знаю, говорит!

Итак, какой у нас сынок? Активный, говорун, хитрюга, умница, внимательный, подвижный, ну и при этот детдомовский, конечно. И еще -- сам знает, что умный. И четко знает, что хочет и умеет это ясно сформулировать.
Редкий фрукт во всех смыслах...... Просили доктора: покажите др. детей с такой аномалией, какие стали? Говорит--он такой один. Исключительный случай.

Этот случай ща там из Сени (это старший ) веревки вьет и на бобины наматыват...

Муж в отрубе. Спасибо всем!!!!!!!!!! Я баиньки.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 01:16   #238
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Господи, спасибо тебе!
Соболиха!
Вам, Вашей семье....

всего самого-самого-самого наилучшего...
слов нет.
Давно читаю. Не хотела спугнуть это чудо!
СПАСИБО ВАМ!


Илюше! Чего пожелать, у него есть теперь самое главное СЕМЬЯ.
Ну здоровья пожелаю!

Как это чудесно
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 01:32
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #239
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Аватар для elfy
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Кокосовый огород... тьфу, яблоневый сад...
Сообщений: 16 487


Соболиха, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! КАК здорово
А видеопаспорт Илюхин вы не видели разве? Там и про пальчики есть, и стихи он читает, вот:
Попросите, чтобы убрали поскорей
(Надо нажать на ссылку внизу, потом выбирать - Московская область, ну и пол-возраст)
Вообще мне понравился этот сайт
elfy is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 01:47
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #240
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


УРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААА!!!!!!!!
А я дождалась все-таки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За Вас, за Илюшку, за братиков УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Assol* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena