Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 03:33
ответ для nikki , на сообщение « Девочки! Мой вот например косметолог... »
  #231
kate-
Старожил
 
Аватар для kate-
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: ул Тухачевского
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от nikki Посмотреть сообщение
Д может быть сейчас есть СКИДКИ в клиниках по этому направлению?????
в Меди-20%
kate- is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 03:34
ответ для kate- , на сообщение « в Меди-20% »
  #232
nikki
Ветеран
 
Аватар для nikki
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 997


Цитата:
Сообщение от kate- Посмотреть сообщение
в Меди-20%

О! Спасибки!!! )))
nikki is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 17:02   #233
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от exelent Посмотреть сообщение
Самое главное практическое различие - лазер не убирает светлые волосы, фото - удаляет.
но самое главное: еще никто не доказал безопасность лазера на внутренние органы. от волос избавитесь, а со здоровьем как? я раньше тоже делала лазер пару раз, пока мне гинеколог не отсоветовала. попробовала фото - ничем не хуже!
А влияние фотоэпиляции на внутренние (и другие) органы изучено? Кто доказал, что это не опасно?
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 18:24
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #234
Танич
Гость
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 21


Про лазер не расскажу, а вот опыт фотоэпиляции есть))) думаю у каждого индивидуально, но косметолог сразу предупредил, что гормональные зоны порой не поддаются воздействию, т.е. вдруг какой-то гормональный сбой и все))) могу сказать что было много сеансов, пощипывало..было небольшое покраснение, но через месяц опять начинали пробиваться волоски. Итог - забросила я это дело, волоски стали чуть реже и чуть тоньше, но они есть!!!
Танич is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 20:16
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #235
Anny-Sunny
Частый гость
 
Аватар для Anny-Sunny
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ст.м. Звездная
Сообщений: 67


Почитала тему, вроде бы почти решилась на лазер бикини и подмышек. Но вот кажется, что нарушения у меня на гормональном уровне (повышенная волосатость). Как думаете, стоит при этом начинать лазер делать или не стоит?
Ко всему прочему, у меня сверхчувствительная кожа. Все косметологи это отмечают.
Воск опять начинать не хочу, на зоне бикини жуткие прыщики появляются, волоски потом врастают.
Но какие средства еще попробовать. просто не знаю
Девочки, что посоветуете? А-то ж скоро лето. Надо проблемку решать...
Anny-Sunny is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:17
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #236
LazyFly
Активный участник
 
Аватар для LazyFly
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Удельная - Озерки
Сообщений: 334


Я хожу на фотоэпиляцию. Хотела на электро, но в итоге согласилась на фото, т.к. у меня были ужасные воспаления от вросших волос. Сходила 5 раз с интервалом в 2 недели. А полный курс - 10 раз. После этого гарантируют удаление 70% волос. Последний раз делала 4 недели назад. Волосы сильно посветлели - так, что издалека я их не вижу. Очень темных волос на текущий момент осталось примерно 30%. Вросшие волоски тоже потихоньку вылазят. Надеюсь, к лету мои ноги будут прилично выглядеть
LazyFly is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:49   #237
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Anny-Sunny Посмотреть сообщение
Почитала тему, вроде бы почти решилась на лазер бикини и подмышек. Но вот кажется, что нарушения у меня на гормональном уровне (повышенная волосатость). Как думаете, стоит при этом начинать лазер делать или не стоит?
Ко всему прочему, у меня сверхчувствительная кожа. Все косметологи это отмечают.
Воск опять начинать не хочу, на зоне бикини жуткие прыщики появляются, волоски потом врастают.
Но какие средства еще попробовать. просто не знаю
Девочки, что посоветуете? А-то ж скоро лето. Надо проблемку решать...

У меня тоже кожа очень чувствительная. Воском просто не могу - ооооочень больно. Лазерную делаю под местной анастезией - крем перед выходом к врачу - там снимаем, и все ок. Про гормональное - не подскажу. Думаю, стоит попробовать подмышки - самый бюджетный и наименее болезненный вариант - посмотреть на реультат...
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:05
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #238
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Зона бикина и подмышки вроде не являются гормональными местами... а вот лицо точно плохо поддается лазерной эпиляции из-за гормонов.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:09
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #239
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Я сделала два раз лазерную. После первого раза волосы не отвалились вообще, пошла на коррекцию (в АЭМ она бесплатная). Ходила красивой 1,5 месяца
После второго раза вроде уже два месяца прошло,а до сих пор еще ничего не растет ... только пару волосков вылезло
Вросшых волосков нет вообще. Просто чистая гладкая кожа! Я думала такого быть не может. Всю жизнь мучалась из-за раздражения и вросшых волос
Лазерную эпиляцию не брошу! Тем более она сейчас довольно бюджетной стала

Из недостатков: больно и загорать нельзя.

Последний раз редактировалось Mamax; 22.01.2010 в 19:11.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:14
ответ для Mamax , на сообщение « Я сделала два раз лазерную. После... »
  #240
ОрЕхОвАя_СоНя
Старожил
 
Аватар для ОрЕхОвАя_СоНя
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 117


Почти решилась на лазерную эпиляцию. Долго делала воском, сильно врастали волоски, вот уже 1,5 года просто брею, ужас!!! Волоски стали врастать даже после обычного станка!!! Все ноги в точечку, летом будет стыдно ножки показать... а показать есть что Подскажите, лазер мне поможет?? И еще, мне от дома близко нео-мед на академической. Кто-нибудь там делал? Поделитесь впечатлениями
ОрЕхОвАя_СоНя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena