1-ый родом - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2007, 18:31   #231
Ухти Тухти
Ветеран
 
Аватар для Ухти Тухти
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от makeyka Посмотреть сообщение
в любом случае делайте, не помешает, у нас в стране сегодня не надо, а завтра надо
Это точно
У нас заскучать не дадут
__________________


... Мой сын лежит у меня на руке - такая слабая, крошечная тяжесть... И все же вес ее гораздо больше, чем вес земли, и небес, и звезд, и Солнечной системы... (Астрид Линдгрен)
Ухти Тухти is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2007, 18:40   #232
Макейка
Небожитель
 
Аватар для Макейка
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 19 316


акушерка не сидит около тебя постоянно, а периодически просто приходит и смотрит, вопросы задаёт и т.д., так что время для других думаю у них есть
__________________
Сергей, Ирина и наши принцессы: Анютка 28.12.2001. и Настюша 17.08.2007.
Макейка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2007, 16:14
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #233
lis malabar
Частый гость
 
Аватар для lis malabar
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Красногвардейский район, Пискаревский, Бестужевская
Сообщений: 97


Мне кажется они просто не берут платных у ного ПДР друг за другом, расчитывают там разницей в несколько дней))
но это ИМХО, я рожала 19 лет назад, не могу сказать точно=))
lis malabar is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2007, 16:23   #234
lis malabar
Частый гость
 
Аватар для lis malabar
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Красногвардейский район, Пискаревский, Бестужевская
Сообщений: 97


Кстати, подскажите еще фамилии врачей и акушерок хороших!
__________________
lis malabar is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2007, 17:27
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #235
Malvinka
Ветеран
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 843


девушки, а подскажите, я вот тоже намылилась в 1ый, приемное отделение на какой линии 12 или 14? а то я запуталась
Malvinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2007, 17:38   #236
Olya_K
Участник
 
Аватар для Olya_K
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от makeyka Посмотреть сообщение
акушерка не сидит около тебя постоянно, а периодически просто приходит и смотрит, вопросы задаёт и т.д., так что время для других думаю у них есть
Как это "не сидит"? А за что тогда при индивидуальных родах платят деньги. Я этот вопрос оговаривала с акушеркой, и она мне ответила так, что она тоже человек и ей надо иногда в туалет (пардон) или немного перекусить, но максимум времени она будет заниматься мной. Даже если она в этот день дежурная, то во-первых акушерки дежурят не по одной, а во-вторых опять же максимум времени будет уделено мне. Тем более оплата в течение дня после родов.
Olya_K is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2007, 17:39
ответ для Malvinka , на сообщение « девушки, а подскажите, я вот тоже... »
  #237
Olya_K
Участник
 
Аватар для Olya_K
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
девушки, а подскажите, я вот тоже намылилась в 1ый, приемное отделение на какой линии 12 или 14? а то я запуталась
На 14 линии дом. 19
Olya_K is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2007, 17:49   #238
Julia S
Ветеран
 
Аватар для Julia S
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от makeyka Посмотреть сообщение
акушерка не сидит около тебя постоянно, а периодически просто приходит и смотрит, вопросы задаёт и т.д., так что время для других думаю у них есть
Рожала там год назад. Акушерка не отходила вообще.Рожала платно, договаривалась с акушеркой.
Julia S is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2007, 17:58
ответ для Olya_K , на сообщение « Как это "не сидит"? А за что тогда при... »
  #239
Макейка
Небожитель
 
Аватар для Макейка
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 19 316


я рожала с дежурной бригадой платно, акушерка приходила раз в полчаса или в час, честно говоря за временем следить было трудно, при этом дверь в родилку была открыта и напротив сразу место, где сидят акушерки и медсёстры, я сама ещё с ними общалась когда в туалет ходила, а он отдельно, не в родилке, как сейчас незнаю, вобщем меня нисколько не напрягало, что она не сидит около меня постоянно, она приходила и делала своё дело, по началу мы очень мило общались, потом я просто тупо выполняла то, что мне говорили, в конце уже она пришла и никуда не отходила от меня, учила дышать и тужиться, по-большому счёту одиноко я себя не чувствовала, мне даже так легче было, я тогда ещё подумала, вот был бы муж рядом, точно выгнала бы его, почему незнаю так что помимо меня она вполне могла заниматься ещё кем-то, я слышала, что к некоторым приходят раз в два часа, но это не про1 РД, вот это я думаю круто, здесь и родить самой можно, ИМХО
__________________
Сергей, Ирина и наши принцессы: Анютка 28.12.2001. и Настюша 17.08.2007.
Макейка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2007, 11:28
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #240
Ухти Тухти
Ветеран
 
Аватар для Ухти Тухти
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 870


А я договариваюсь с врачом... Интересно, как много внимания мне от НЕГО перепадет?..
Ну понятно, что на схватках особо бегать вокруг меня не надо будет, тем более, если муж будет со мной, так и позовет кого-нибудь в случае надобности. А на втором этапе? Там уже врач и акушерка не отходят от пациентки?
__________________


... Мой сын лежит у меня на руке - такая слабая, крошечная тяжесть... И все же вес ее гораздо больше, чем вес земли, и небес, и звезд, и Солнечной системы... (Астрид Линдгрен)
Ухти Тухти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena