Мамы жгут! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 01:26   #231
Королева Я
Ветеран
 
Аватар для Королева Я
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от klimova Посмотреть сообщение
а я после рождения старшей могла взять в руки мобильник, набрать номер и забыть нажать кнопку "вызов"...и сижу...и жду....когда мне "але" скажут...и не говорят ведь)) и гудков даже нет)) а я сижу....жду...))))) а про тележки в магазинах и говорить нечего - все время как коляску туда-сюда катала...
А я очень часто звонила разным людям, а потом забывала, что номер уже набрала и так телефон рядом клала. надо сказать, что я работаю и звонков входящих в день очень-очень много и исходящих .... а телефон безлимитный В общем много людей слушали, чем я дома занимаюсь
__________________
[/IMG]http://metric.forumok.ru/]
Королева Я is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 01:43   #232
Nastasya
Элита
 
Аватар для Nastasya
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: около м. Василеостровская
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Да, едешь когда с ребенком, как умолишенная радостно вопишь: смотри, самолет (паровоз, эксковатор, лошадка и проч). Поймала себя на том, что радостно сообщаю это мужу, когда едем без ребенка. И что характерно, он не удивляется
О, это просто про меня
Nastasya is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 01:55
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #233
амневсепофигу
Ветеран
 
Аватар для амневсепофигу
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 975


спасибо,поржала))))))))))))

Тоже как-то замоталась...слышу плач дочери..пытаюсь успокоить:
"Не плач,Коленька!!" вдруг слышу ржач старшего сына......Дочку зовут Лада...ни родных ,ни даже знакомых Николаев у нас нет)))откуда взялось это имя -не пойму))))
амневсепофигу is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 02:04
ответ для Nastasya , на сообщение « О, это просто про меня :065: »
  #234
Fennec
Старожил
 
Аватар для Fennec
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: о-в Васильевский
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Irina78 Посмотреть сообщение
Смотрю на водителя, а там восточный мужчина с ужасом в глазах. И молчал ведь, зараза!
Он онемел от неожиданности...

Цитата:
Сообщение от s.h.e.l.l. Посмотреть сообщение
я выскочила из кабинки и на мужа кричу, типа ты что специально мне не сказал , как я свитер одела?? тут девочки я выпала просто: А я думал ты всегда так носиш, типа свитер такой!!!!!!!!! после этих слов поняла, что не только я по ночам не сплю, но и муж на автопилоте бывает!!
Да нет, это не автопилот, это нормальный мужской взгляд. Они просто НЕ ВИДЯТ огрехов в гардеробе - думают, что все так и должно быть.
Если они не стилисты, конечно. Но мужчины-стилисты - случай специфический
__________________
У меня две дочки: одна школьница, а вторая шкодница.

Fennec is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 02:59
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #235
Девочка Весна
Элита
 
Аватар для Девочка Весна
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ю.К.
Сообщений: 1 971


Уфф, это я удачно зашла. До слез.............
Я тоже частенько укатываю тележки и пустую коляску.
Было дело сумочку в метро укачивала...
Вчера - муж попросил бутерброд с колбасой, а у меня в руке соска дочина была, так я ему без задней мысли ее в рот и пыталась сунуть, еще и сержусь, мол чего не берет-то?
А еще было (не совсем по теме). С подружкой поздно возвращались в метро. Надо подняться на эскалаторе, идем, а что-то нам мешает, никак не зайти на ступеньки... Дошло, когда спускающаяся навстречу тётя громко сказала "Дааа..." (мы пришли к эскалатору, который сверху вниз ехал). Ржали долго.
__________________



Я рождена чтобы волновать, а не волноваться. /М. Монро/
Одной в душе скучно, а вдвоем долго

Юлянька
Девочка Весна is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 03:07
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #236
Ивановна
Мега-элита
 
Аватар для Ивановна
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 133


Ой, девочки, спасибо за такой позитивный топик!
Остановилась только на 3 странице, от моего хохота проснулся ребенок, муж гонит от компа. Завтра дочитаю
Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 09:10
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #237
Мафи я
Активный участник
 
Аватар для Мафи я
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Золотой ключик в Серебрянных ключах
Сообщений: 552


Поздний вечер, уже темно, до этого смотрели мульт.Бетмен и Дракула.Мужу звонит приятель с предложением встретиться в нашем районе, муж меня спрашивает где?Я на автомате-на Волковском кладбище.Вернули к реальности округлившиеся глаза мужа.
Мафи я is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 15:12
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #238
s.h.e.l.l.
Ветеран
 
Аватар для s.h.e.l.l.
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 744


приехала в гости свекровь, а диван для гостей сломался, не поспать на нем! положили ее в низ в двухярусную кровать( она у нас большая, взрослый спок. помещается), ребенка к себе забрали в кровать!!! Ночь , все спят, я слышу, что ребенок хнычет, встала, свет не включаю, в комнате полумрак, иду к детской кровати( по дороге медвежонка плюшевого прихватила, деть с ним спит, забыла думаю с вечера положить), подхожу медвежонка пихаю, одеяло поправила, по головке погладила и говорю: " Спи, моя хорошая, спи мое солнышко!" В ответ свекровь: " Да Сплю я , сплю!!
s.h.e.l.l. is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 15:40   #239
Manu
Элита
 
Аватар для Manu
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
у меня так тоже именно так одето было..Иду к педиатру,и думаю:а что люди на меня поглядывают,и один мальчик в очереди смеется и на меня показываети мама велит ему прекратить.Домой пришла,и обнаружила,что колготки сзади свисают над джинсами,и куртка короткая кожаная сверху..стыдоба..
Ага, я так как-то на работу пришла, тока колготки снизу из штанины торчали! А я-то их искала дома в ванной на батарее и никак найти не могла! Хорошо, что одна сотрудница их сразу заметила и я дальше не ходила и не позорилась с ними!
Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
А я переодически, заходя в метро и подходя к турнекету, достаю ключи... А подходя к входной двери дома, достаю карточку. Ужас!))
Я тоже так делаю! То ключи к турникету пытаюсь приложить, то магнитный пропуск от работы!
__________________
Manu is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 15:41   #240
Кукабарра
Мега-элита
 
Аватар для Кукабарра
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от s.h.e.l.l. Посмотреть сообщение
приехала в гости свекровь, а диван для гостей сломался, не поспать на нем! положили ее в низ в двухярусную кровать( она у нас большая, взрослый спок. помещается), ребенка к себе забрали в кровать!!! Ночь , все спят, я слышу, что ребенок хнычет, встала, свет не включаю, в комнате полумрак, иду к детской кровати( по дороге медвежонка плюшевого прихватила, деть с ним спит, забыла думаю с вечера положить), подхожу медвежонка пихаю, одеяло поправила, по головке погладила и говорю: " Спи, моя хорошая, спи мое солнышко!" В ответ свекровь: " Да Сплю я , сплю!!

Супер!!!
__________________
Кукабарра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena