Болгария. Лето 2010. Контакты - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 13:18
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #231
vicy
Участник
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 184


Добрый день. Скажите пожалуйста, посмотрела сайт Фортнокса и ничегошеньки по ценам не поняла: наиболее экономичный вариант - на август, на три недели с ребенком 3 лет во ск. поездка обойтется (т.е. проживаение), и сколько перелет может стоить?
vicy is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:44
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #232
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


Девочки, поделитесь контактами в мини-отели и частный сектор Созополя и Китена. И алгоритмом покупки авиабилетов: сами или через турфирму?
сумчатое is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 19:11
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #233
alenaspb
Участник
 
Аватар для alenaspb
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шушары
Сообщений: 179


а мне про поездку на машине расскажите, пожалуйста!!!! как визу получать? через тур.агенство?
alenaspb is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 12:31
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #234
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


Люди, подскажмие, Вот мы нашли на букинге интересующие отели. А расписания полетов на лето пока нету. Как бронировать, если даты вылетов нету?
сумчатое is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 16:34
ответ для сумчатое , на сообщение « Люди, подскажмие, Вот мы нашли на... »
  #235
PMV
Участник
 
Аватар для PMV
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
Люди, подскажмие, Вот мы нашли на букинге интересующие отели. А расписания полетов на лето пока нету. Как бронировать, если даты вылетов нету?
Подождите немного в конце февраля будет расписание вылетов до Бургаса, так нам сказал туроператор по Созополю.
PMV is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 18:55   #236
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


Цитата:
Сообщение от PMV Посмотреть сообщение
Подождите немного в конце февраля будет расписание вылетов до Бургаса, так нам сказал туроператор по Созополю.
я боюсь, что в конце февраля бюджетных гостиниц не останется, только далеко или дорого. мы так уже попали однажды с другой поездкой.
__________________
"Что мы знаем о лисе? Ничего. И то не все." (с)

сумчатое is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 00:26
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #237
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Здравствуйте!
Мы тоже в этом году планируем отдых в Болгарии, правда не летом, а с начала сентября. Друзья советуют отель Кристалл 4*, говорят, что 2 года подряд там отдыхают частным образом и оч довольны, я пока нашла только 1 отзыв и не поняла, нравится мне или нет...
Меня больше всего смущает погода там в сентябре У нас главная цель вывести сына на море/солнце, т.к. есть некоторые проблемы с ножками, поэтому планируем на весь месяц. Кто-то говорит, что тепло там в это время, а вот знакомая показала, свои фотки, где они в сентябре ДНЕМ там просто в куртках
В общем, поделилась и пошла читать весь топ с начала
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 12:41   #238
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мы тоже в этом году планируем отдых в Болгарии, правда не летом, а с начала сентября. Друзья советуют отель Кристалл 4*, говорят, что 2 года подряд там отдыхают частным образом и оч довольны, я пока нашла только 1 отзыв и не поняла, нравится мне или нет...
Меня больше всего смущает погода там в сентябре У нас главная цель вывести сына на море/солнце, т.к. есть некоторые проблемы с ножками, поэтому планируем на весь месяц. Кто-то говорит, что тепло там в это время, а вот знакомая показала, свои фотки, где они в сентябре ДНЕМ там просто в куртках
В общем, поделилась и пошла читать весь топ с начала
а где именно этот Кристалл находится?
мы в сентябре были в Болгарии 2 раза - мои рекомендации такие:
1. или Святой Константин и Елена,лучше всего в отель с закрытым бассейном с теплой минеральной водой - сможете плавать в любую погоду
2. на южное побережье - чем южнее, тем лучше, в этом году погода в сентябре была ну а мы были в Китене, купались практически все дни (12 дней из 15), но несколько дней действительно были очень прохладные (но нам только в плюс, мы долго лежать на пляже не можем, брали машину и ездили по горам-по долам)
Погода в конце августа- в сентябре в Болгарии специфическая - очень часто в конце августа ужас-ужас, и люди уезжая, думают, что все, сезон окончен. А погода числа 5 или 10 раз - и резко улучшается, снова жара-море-солнце
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 13:12   #239
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
а где именно этот Кристалл находится?
мы в сентябре были в Болгарии 2 раза - мои рекомендации такие:
1. или Святой Константин и Елена,лучше всего в отель с закрытым бассейном с теплой минеральной водой - сможете плавать в любую погоду
2. на южное побережье - чем южнее, тем лучше, в этом году погода в сентябре была ну а мы были в Китене, купались практически все дни (12 дней из 15), но несколько дней действительно были очень прохладные (но нам только в плюс, мы долго лежать на пляже не можем, брали машину и ездили по горам-по долам)
Погода в конце августа- в сентябре в Болгарии специфическая - очень часто в конце августа ужас-ужас, и люди уезжая, думают, что все, сезон окончен. А погода числа 5 или 10 раз - и резко улучшается, снова жара-море-солнце
Ой, пожалуйста, расскадите про Китен!!! я даде тему про него создала http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2279830 ну очень интересно. Где жили? Куда ходили есть? Сколько и на чем добиратсья до Созополя?
__________________
"Что мы знаем о лисе? Ничего. И то не все." (с)

сумчатое is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 20:45   #240
Allev
Участник
 
Аватар для Allev
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
а где именно этот Кристалл находится?
мы в сентябре были в Болгарии 2 раза - мои рекомендации такие:

Погода в конце августа- в сентябре в Болгарии специфическая - очень часто в конце августа ужас-ужас, и люди уезжая, думают, что все, сезон окончен. А погода числа 5 или 10 раз - и резко улучшается, снова жара-море-солнце
Насчет погоды абсолютно верно: ехали 11 сентября в Созополь по сводкам погоды уже 2 недели как лил дождь и было холодно, а приехали - 2 дня было действительно мрачно и дождливо, зато потом +28! В Велико Тырново 15-го сентября до 30 градусов было.... жесть ... обгорела на экскурсии.
Allev is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena