МЧ и моя собака - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 22:36   #231
Lucky*Girl
Элита
 
Аватар для Lucky*Girl
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 2 163


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Э нет, это женщина не так сильно любит, что не может понять, что он не может жить с собакой! Она не принимает его со всеми его особенностями. А у людей после определённого возраста обычно имеются свои личные особенности и предпочтения...
а давайте как в песочнице: неет, это мужчина не так сильно любит, что не хочет жить с ее собакой! Он не принимает ее со всеми ее особенностями. А у людей после определённого возраста обычно имеются свои личные особенности и предпочтения...
__________________
Многого не надо - достаточно самого лучшего!..

Люблю без памяти!!!...без памяти....кого?!...

Я соблюдаю такт и честь в том месте, в коем нахожусь... То я кажусь умней, чем есть, то я умнее, чем кажусь...
Lucky*Girl is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:39
ответ для Lucky*Girl , на сообщение « а давайте как в песочнице: неет, это... »
  #232
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
а давайте как в песочнице: неет, это мужчина не так сильно любит, что не хочет жить с ее собакой! Он не принимает ее со всеми ее особенностями. А у людей после определённого возраста обычно имеются свои личные особенности и предпочтения...
Давайте
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:45   #233
Фотинья
Ветеран
 
Аватар для Фотинья
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
Я а мужики сегодня один, завтра другой. Нелепая отмаза у него. .
Особенно после 30 и с ребенком. Очередь. Автор, бросайте мужчину (как тут большиство советует). Найдете того, кто будет любить Вашу собаку. ИМХО любовь к животным-не самое главное. Я, например, боюсь собак+брезглива, то есть не понимаю, как люди многие спят с собаки в кровати, моют их в своей ванной и т.д. В загородном доме еще могу представить собаку, но опять-таки -не любую породу.
Фотинья is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:52
ответ для TOUS , на сообщение « Спасибо :flower: Да, я думаю,... »
  #234
Иришка
Наш человек
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от TOUS Посмотреть сообщение
МЧ действительно искренне и ответственно продумывает до мелочей совместную жизнь так, чтобы она доставляла ему минимальный дискомфорт.
мой первый муж меня оооочень любил, но свой комфорт он любил гораздо больше
теперь у него другая жена, которая, как и он, его комфорт ставит во главу угла, я так не смогла, а они оба счастливы... она ЗА Мужем, он в очень комфортном существовании

мой теперешний муж принял меня с собакой (он не любит животных), дурным харрактером, сумасшедшей работой и полным нежеланием менять свою жизнь....
он просто хотел быть со мной, а я хотела быть с ним, со временем я изменилась
но никогда мой муж не предлагал мне избавится от собаки, для него это было так же дико, как и для меня
Иришка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:54
ответ для TOUS , на сообщение « МЧ и моя собака »
  #235
Фотинья
Ветеран
 
Аватар для Фотинья
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 678


Пока писала и читала, автор уже определилась Желаю, чтобы в итоге все разрешилось на положительной ноте для всех участников истории!
Фотинья is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:56
ответ для TOUS , на сообщение « МЧ и моя собака »
  #236
Жёлтые тюльпаны
Ветеран
 
Аватар для Жёлтые тюльпаны
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 944


У моей знакомой был похожий случай. Перед замужеством встал выбор : муж или любимый кот. После долгих раздумий, споров, пробования жить втроём, выбрала мужа. Муж нашел какого-то знакомого, которому отвез кота с кучей корма и записочками, что он ест. Она рыдала, но муж был дороже. Родили двух сыновей, живут счастливо.
Мне, как человеку, никогда не мечтающему о животных, было её страданий не понять, хотя жаль её было искренне.
Жёлтые тюльпаны is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:02   #237
TOUS
Активный участник
 
Аватар для TOUS
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
смущает выделенное - ему чтоб не было неудобств...
Нет, ну в контексте того, что я в итоге сваливаюсь на него с ребенком и собакой, прилагать все усилия для уменьшения его дискомфорта считаю абсолютно естественным Собственно, это взаимно. Я же говорю, у нас здоровые отношения, и ощущения того, что меня используют, у меня нет.
TOUS is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:06   #238
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Автор! Вы умница! Ломать всегда проще, чем строить. Только вот что построишь заново, большой вопрос...От всей души желаю Вам и Вашей семье большого счастья. И почаще прислушивайтесь к своему "таракану", он ещё называется по другому здравым смыслом. Если Вам и МЧ суждено быть вместе, то никакая собака не сможет стать преградой. Тем более, что дело совсем не в собаке, хотя многие и не поняли этого. МЧ просто не готов сейчас кардинально менять свою жизнь, её уклад. Но сказать Вам напрямую"я сейчас не готов к совместной жизни с тобой и твоим ребенком в своей квартире" он не мог, видимо тактичный у Вас МЧ. А вот сказать, что причина в собаке и что он не против неё, а "просто не готов", мог запросто, заранее зная, что Вы не станете в тот же миг избавляться от неё. Так, что Вы все правильно сделали. Путь пройдет время и он определится, нужна ему такая семья или комфорт и чистенькая пустая квартира без собачьих следов и детских игрушек его больше устраивает.
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:11
ответ для HonestMan , на сообщение « Давайте :004::004: »
  #239
TOUS
Активный участник
 
Аватар для TOUS
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Э нет, это женщина не так сильно любит, что не может понять, что он не может жить с собакой! Она не принимает его со всеми его особенностями. А у людей после определённого возраста обычно имеются свои личные особенности и предпочтения...
Цитата:
Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
а давайте как в песочнице: неет, это мужчина не так сильно любит, что не хочет жить с ее собакой! Он не принимает ее со всеми ее особенностями. А у людей после определённого возраста обычно имеются свои личные особенности и предпочтения...
Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Давайте
Вы - прелесть! Люблю ЛВ...
TOUS is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:20   #240
TOUS
Активный участник
 
Аватар для TOUS
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
Пока писала и читала, автор уже определилась Желаю, чтобы в итоге все разрешилось на положительной ноте для всех участников истории!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Автор! Вы умница! Ломать всегда проще, чем строить. Только вот что построишь заново, большой вопрос...От всей души желаю Вам и Вашей семье большого счастья. И почаще прислушивайтесь к своему "таракану", он ещё называется по другому здравым смыслом. Если Вам и МЧ суждено быть вместе, то никакая собака не сможет стать преградой. Тем более, что дело совсем не в собаке, хотя многие и не поняли этого. МЧ просто не готов сейчас кардинально менять свою жизнь, её уклад. Но сказать Вам напрямую"я сейчас не готов к совместной жизни с тобой и твоим ребенком в своей квартире" он не мог, видимо тактичный у Вас МЧ. А вот сказать, что причина в собаке и что он не против неё, а "просто не готов", мог запросто, заранее зная, что Вы не станете в тот же миг избавляться от неё. Так, что Вы все правильно сделали. Путь пройдет время и он определится, нужна ему такая семья или комфорт и чистенькая пустая квартира без собачьих следов и детских игрушек его больше устраивает.
И Вам спасибо
Вы знаете, пришла в итоге к такому же выводу... Эгоизм и сознательную попытку привязать, использовать меня отметала сразу... Он порядочен и ответственен... Просто, действительно, должен сам дойти, своим решением, а не под давлением обстоятельств или моих уговоров и аргументов.
На душе очень полегчало Все у нас будет хорошо
TOUS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena