Театр и колготки с бодлоном - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 17:45   #231
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Нервная женщина Посмотреть сообщение
ну так да. мероприятие для 2хлеток по определению не может подразумевать дресс-код.
какой дресс-код? шо это? одень элементарно штаны ребенку. или если ему 2 года, то значит не человек что ле? вы видели хоть раз мужика в театре без штанов?

ЗЫ:давайте еще семечки носить с собой в театр, а чё такого?
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:45
ответ для Terry , на сообщение « Мне все равно. Я не пялюсь на то, кто... »
  #232
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Мне все равно. Я не пялюсь на то, кто как одет сам и во что одевает своих детей. И не критикую это. Считаю подобное поведение признаком дурного тона.
А зачем Вы тогда в этой теме? Вам всё равно, обсуждать не хочется и не обсуждайте. Давайте в 185 раз обсудим комбезы Керри с Реймой.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:45
ответ для Terry , на сообщение « А у вас документ имеется, что вы... »
  #233
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
А у вас документ имеется, что вы образчик?

Я не веру пытаюсь насадить, а призываю не лезть к чужим людям со своими мнениями по поводу их внешнего вида. Им, как правило, это неинтересно.
тьфу бли. Я ж за вас
я имела в виду, что образчик-не образчик, а свою веру в то, как можно одеваться и как нельзя нужно оставить при себе.
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:46
ответ для Уччителка , на сообщение « Театр и колготки с бадлоном »
  #234
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Я не вожу своего ребенка в театр,не считаю ПОКА это необходимым для ег оразвития,не даю ходить в колготках без штанов,но вот меня не бесят чужие наряды и как же я ИСКРЕННЕ сочувствую тем,кто так рьяно злится и бесится из-за того,что чей то ребенок был в колготках чтож в головах то у тех,из кого столько какашек льется? что ж с вашей жизнью то? Это ж надо успокоительное пить,с комлпексами бороться Удачи.
Не забывайте что ребенок сам может не захотеть надеть штаны,вплоть до истерики Ситуаци разные,но видимо у тех кого так бесят чужие наряды думать больше не о чем,как о чужой одежде...мужичонку найдите,работу,хобби-станет легче
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:48
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « какой дресс-код? шо это? :009:одень... »
  #235
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
какой дресс-код? шо это? одень элементарно штаны ребенку. или если ему 2 года, то значит не человек что ле? вы видели хоть раз мужика в театре без штанов?

ЗЫ:давайте еще семечки носить с собой в театр, а чё такого?
2х летний ребенок и взрослый мужчина немного разные, разве нет?
Семечки в театр не носят из практических соображений- мусор от этого. А поп-корн в кино едят.
Если ребенку 2 года-ему плевать на штаны и ваше мнение на этот счет. И насаждать это мнение-зло. Ему-ребенку-и так хорошо. ПРоблема только в том, что это не нравится вам.

Или что, 2хлетки за тем же в театр приходят, что и взрослые мужчины? И ведут себя там так же?
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:48
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « какой дресс-код? шо это? :009:одень... »
  #236
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
какой дресс-код? шо это? одень элементарно штаны ребенку. или если ему 2 года, то значит не человек что ле? вы видели хоть раз мужика в театре без штанов?

ЗЫ:давайте еще семечки носить с собой в театр, а чё такого?
ваши сравнения из области: а вы видели мужика сосущего соску,сиську и писающего в памперс?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:50   #237
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
А у вас документ имеется, что вы образчик?

Я не веру пытаюсь насадить, а призываю не лезть к чужим людям со своими мнениями по поводу их внешнего вида. Им, как правило, это неинтересно.
призывайте к чему-либо своих родственников, а здесь не нравится - не читай.

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Мне все равно. Я не пялюсь на то, кто как одет сам и во что одевает своих детей. И не критикую это. Считаю подобное поведение признаком дурного тона.
а вы образчик хорошего тона или докторскую защитили по хорошим манерам?
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:51   #238
Марина1978
Элита
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м. "Просвет"
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Я не вожу своего ребенка в театр,не считаю ПОКА это необходимым для ег оразвития,не даю ходить в колготках без штанов,но вот меня не бесят чужие наряды и как же я ИСКРЕННЕ сочувствую тем,кто так рьяно злится и бесится из-за того,что чей то ребенок был в колготках чтож в головах то у тех,из кого столько какашек льется? что ж с вашей жизнью то? Это ж надо успокоительное пить,с комлпексами бороться Удачи.
Не забывайте что ребенок сам может не захотеть надеть штаны,вплоть до истерики Ситуаци разные,но видимо у тех кого так бесят чужие наряды думать больше не о чем,как о чужой одежде...мужичонку найдите,работу,хобби-станет легче
СПАСИБО ВАМ за этот ответ !!!!! Сформулировали мои разбредшие мысли четко и ясно .
Марина1978 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:53
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « призывайте к чему-либо своих... »
  #239
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Нервная женщина Посмотреть сообщение
2х летний ребенок и взрослый мужчина немного разные, разве нет?
Семечки в театр не носят из практических соображений- мусор от этого. А поп-корн в кино едят.
Если ребенку 2 года-ему плевать на штаны и ваше мнение на этот счет. И насаждать это мнение-зло. Ему-ребенку-и так хорошо. ПРоблема только в том, что это не нравится вам.

Или что, 2хлетки за тем же в театр приходят, что и взрослые мужчины? И ведут себя там так же?
вы действительно так думаете?какие тогда тут можно беседы вести про колготы с бадлончиками. от вас такого я не ожидала, честно
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:53
ответ для Марина1978 , на сообщение « СПАСИБО ВАМ за этот ответ... »
  #240
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВАМ за этот ответ !!!!! Сформулировали мои разбредшие мысли четко и ясно .
всегда пож-та!
только помогие мне держать оборону,сейчас набегут дамы которых мужья не ласкали давным-давно,у которых нет никаких хобии и свое й жизни и будут брязгная ядом кричать чт оу них все окей,просто тот ребенок непременно быдло вот увидите
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena