Хвасталка колясками-3 - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 19:48
ответ для Oooops , на сообщение « +1! Я против трости такому маленькому... »
  #231
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
+1! Я против трости такому маленькому зимой. Тем более альтернативы этой трости (в виде санок или прогулки) у вас нет



Полистайте топ чуток назад, тоже этой проблемой мучалась, и тоже думала про скутер
спасибо - ознакомилась
но все равно, пожалуй, скутер думаю след.зимой тоже может пригодиться
а к лету посмотрим - либо даззл или поп, либо на эмме и поедем в деревню - все же дорожки там не очень
а вообще надо ее покатать где-нить в магазине - вдруг она мне категорически не понравится.. или наоборот
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:05
ответ для Oooops , на сообщение « +1! Я против трости такому маленькому... »
  #232
annson
Активный участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 322


Пожалуйста помогите!!!!

Нужно выбрать коляску - выбрала Инглезину Зиппи - по всему устраивает, но малышу еще 4 мес(КРУПНЫЙ -уже 70 см и 8 кг) и я думала потерпеть до весны-докатать в люльке нашей -трехколесной, но она НЕ ЕДЕТ!!!
Посему помогите может еще с вариантом коляски - НУЖНО:

четырехколесная,проверенная по снегу!!
самый легкий вариант
установка лицом к маме
широкое и длинное спальное место(КОНВЕРТ+реб в комбезе)
коляска-прогулка или коляска-трость - чтобы один раз купить и катать себе уже с удовольствием

В принципе инглезина зиппи фри -мой вариант - НО МНЕ КАЖЕТСЯ что реб в конверте и комбезе не поместиться туда-сейчас в люльку шириной 33 см - впритык

Может кто знает супер легкий и широкий проверенный трансформер????

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!Очень жду Ваших советов!
annson is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:08
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #233
hellika
Активный участник
 
Аватар для hellika
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: пр. Обуховской обороны
Сообщений: 509


annson
Не поедет Зиппи по этому снегу. Это я как зипповладелец говорю
Весной-летом-осенью Зиппи едет шикарно, я была очень ею довольна. Сейчас - кошмар! Ездим в санках
Ребенок в конверте не лезет, увы.
hellika is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:12   #234
annson
Активный участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Ди-ма-ман Посмотреть сообщение
не, конечно Зиппи - не вездеход, но по каше и людям тяжело ходить. По факту, гуляем каждый день, во все магазины доезжаем с коляской, посторонняя помощь требовалась пару раз, и то на задних колесах я и сама бы справилась. Но это была тааакая каша
Подскажите а вы в зиппи фри или просто в зиппи с таким маленьким? он у вас в конверте?влезает?не продувает?
СПАСИБО!
annson is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:16
ответ для hellika , на сообщение « annson Не поедет Зиппи по этому... »
  #235
annson
Активный участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от hellika Посмотреть сообщение
annson
Не поедет Зиппи по этому снегу. Это я как зипповладелец говорю
Весной-летом-осенью Зиппи едет шикарно, я была очень ею довольна. Сейчас - кошмар! Ездим в санках
Ребенок в конверте не лезет, увы.
НЕУЖЕЛИ Потерпеть до весны? Подскажите у вас просто зиппи? Я вот теряюсь между фри и обычной в марте -будет всего 8-9 мес - думаю если зиппи обычная (она и шире и легче)НО все время от меня лицом - не рано
annson is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:24
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #236
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


в обычной Зиппи, катаемся с 4,5 мес постоянно, когда спит, спинку раскладываю и все. но в конверте не влезет я просто ребенка одеваю с учетом этого, а под спину стелю меховую подстилку (от моей дубленки старой). Сверху плед и накидка на ноги. Но это при -15, а сейчас и комбеза хватает. Продувает не очень, единственное, что кап не до бампера в лежачем положении, но это редко в каких колясках есть. А так, соотношение вес/функциональность/проходимость/цена по мне оптимальное. Я не хочу/могу много колясок, так что компромиссов не избежать.
__________________
l'eau par kenzo is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:27   #237
hellika
Активный участник
 
Аватар для hellika
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: пр. Обуховской обороны
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от annson Посмотреть сообщение
НЕУЖЕЛИ Потерпеть до весны? Подскажите у вас просто зиппи? Я вот теряюсь между фри и обычной в марте -будет всего 8-9 мес - думаю если зиппи обычная (она и шире и легче)НО все время от меня лицом - не рано
У меня фри, но месяцев с шести-семи ездим уже лицом к дороге - скучно ему на меня смотреть. Лицом к себе удобно поворачивать только когда сильный ветер, и то ругается Сейчас я, наверное, предпочла бы обычную - все равно редко переставляю блок, а по ширине уже впритык и несколько сантиметров были бы не лишними.
По поводу проходимости - у нас во дворе такая колея, что на санках-то с трудом проезжаем, поэтому все зависит еще и от добросовестности дворников. По очищенным дорожкам едет отлично
__________________
hellika is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:29
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #238
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


У нас не было проблем, что лицом от меня, а вот в санках точно рано, а то бы это был оптимальный вариант.
Annson, а может все же еще можно в люльке? Это оптимальный вариант
l'eau par kenzo is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:57   #239
annson
Активный участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 322


Спасибо всем огромное! в люльке НЕ ЕДЕТ! Думаю может каой-нибудь дешевый вариант четырехколесный присмотреть и ждать покупки зиппи

И ЕЩЕ ВОПРОСИК!!! Подскажите пег-перего УНО - это более "серьезная" коляска для 5 месячного "НА СЕЙЧАС" чем зиппи фри?????? ИЛИ РАЗНИЦЫ НЕТ?????
СПАСИБО
annson is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 01:05   #240
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от annson Посмотреть сообщение
НЕУЖЕЛИ Потерпеть до весны? Подскажите у вас просто зиппи? Я вот теряюсь между фри и обычной в марте -будет всего 8-9 мес - думаю если зиппи обычная (она и шире и легче)НО все время от меня лицом - не рано
я бы обычную брала, а не фри. обычная шире. А едет - не едет, это смотря по какому снегу. по сугрбоам не едет. по средней гадостности снегу - едет, ровно как и мак хлр.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena