Выгнала мужа!!!!! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 20:30
ответ для AnnyG , на сообщение « В каждой семье свои правила... То, что... »
  #231
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394



Даже и сказать-то нечего. Уже все сказано...
Высокие отношения (ц)
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:33
ответ для Soldik_777 , на сообщение « Выгнала мужа!!!!! »
  #232
sea-lena
Активный участник
 
Аватар для sea-lena
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 316


У меня живет в другой комнате.с ребенком не общается,когда болеет....и говорит-ну ребенок пусть вырабатывает иммунитет!!Я так злюсь -сам быпосидел с больным малышом!!!!
sea-lena is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 21:50
ответ для Soldik_777 , на сообщение « Выгнала мужа!!!!! »
  #233
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


ничего себе...я за беременность болела ОРВИ один раз - подхватила на работе, а муж три раза, да почти подряд - переживал за семью и работал на износ, чтобы было с достатком денег на приданное, роды и был запас на несколько месяцев первых на, не дай Бог, какой-то форс мажор...мне и в голову не приходило его выгнать на другую квартиру...это же муж! да, ребенок драгоценность, но это уже гиперопека по-моему. будто он специально болеет. и арбидол это вообще ерунда, ИМХО. гепатологи пытались сказать о его токсичности только кто им слово пикнуть даст, если это голиковский препарат (прибыль туда уходит).
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 22:46   #234
Svetik2011
Участник
 
Аватар для Svetik2011
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
чего только в жизни не бывает!а если ему у друга офигительно плохо станет, не дай Бог, потом себя винить будете?хотя нет, вряд ли!
Ой! Бедному маленькому несчастному мужу стало плохо от ОРВИ!

Цитата:
Сообщение от ЗаNICKанная Посмотреть сообщение
Интересно, а если сама вдруг заболела, себя куда девать? К подружкам - так там, допустим, тоже дети, бабушкам тоже (как и всем остальным окружающим людям) свою заразу не за чем подсовывать, да и не каждый на это согластится. Снимать отдельную жилплощидь для болезни - не каждый потянет... на помойку идти болеть?
У меня, собственно, как раз такая ситуция. Я работаю, поэтому я в группе риска, а не муж. И почему-то когда представляю эту ситуцию, то даже никаких сомнений нет. Если почувствую на работе, что заболеваю то поеду или к маме, или к сыну, или на дачу... но только не к 7-ми месячному ребенку...

Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
ничего себе...я за беременность болела ОРВИ один раз - подхватила на работе, а муж три раза, да почти подряд - переживал за семью и работал на износ, чтобы было с достатком денег на приданное, роды и был запас на несколько месяцев первых на, не дай Бог, какой-то форс мажор...мне и в голову не приходило его выгнать на другую квартиру...это же муж! да, ребенок драгоценность, но это уже гиперопека по-моему. будто он специально болеет.
Вы читали мой первый пост на первой странице в этой теме? Благодаря тому, что старшие дети (которых уже и детьми то сложно назвать) притащили в дом грипп, у них вообще могло не быть сестренки!!!
Потом еще раз сын мужа пытался грипп притащить, я ему выдала пачку антибиотиков и сказала - пей! Тут истерика 20-ти летнего мальчика - я не буду, ненавижу лекарства! На что я ответила - в тебе 70 кг веса, а твоя сестра весит 700 грамм, так кто из вас двоих будет пить антибиотики? Вроде понял... если бы не понял - выгнала бы...

Про "работал на износ" - жизнь и здоровье ребенка, как мне кажется, дороже денег...
__________________
Svetik2011 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:10
ответ для Soldik_777 , на сообщение « Выгнала мужа!!!!! »
  #235
NADEZDA LIKHACHEVA
Участник
 
Аватар для NADEZDA LIKHACHEVA
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: СПб, Пр. Ветеранов д. 157
Сообщений: 231


Очень вас понимаю, автор!
А мой муж еще обижается на то, что он БЕДНЕНЬКИЙ болеет,
а на него орут, что он заболел и не сочувствуют, как раньше было ...
Хуже ребенка
NADEZDA LIKHACHEVA is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:16
ответ для Soldik_777 , на сообщение « Выгнала мужа!!!!! »
  #236
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


моя подруга тоже мужа выгнала к родственникам, чтобы он не заражал ее и 7месячного сына!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:41
ответ для Soldik_777 , на сообщение « мы сейчас временно снимаем... »
  #237
cijona
Мега-элита
 
Аватар для cijona
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 3 976


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
А если не дай бог вы простынете... муж вам скажет еще раз хлюпнешь и пойдёшь к подруге или к родителям... нечего свои сопли по сторонам раскидывать.
нееееее я не за такое отношение в семье
Цитата:
Сообщение от Svetik2011 Посмотреть сообщение
Если бы я простыла, то даже близко не подошла бы к ребенку... сама бы себя изолировала..
ага
а грудью кормить - соседку позвали бы
Простуды - это часть жизни. Если начнёте выгонять мужа, то потом можете долго искать, куда же он выгнался ????
Цитата:
Сообщение от Svetik2011 Посмотреть сообщение
Здоровье ребенка важнее, чем обиды мужа (это мое личное мнение)...
А ребёноку муж не папа?
Такое ощущение создаётся, что муж - это надоедливый дядька, мешающий вам наслаждаться младенчеством вашей дочки.
Если ваш муж найдёт место, где ему всегда будут рады, я не удивлюсь
__________________
Вы слишком серьезные. Умное лицо это еще не признак ума, господа! Все глупости на Земле делаются именно с этим, выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!!!
cijona is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 00:03   #238
ДаздрапермаИзильевна
Участник
 
Аватар для ДаздрапермаИзильевна
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Вселенная
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Svetik2011 Посмотреть сообщение
Если почувствую на работе, что заболеваю то поеду или к маме, или к сыну, или на дачу... но только не к 7-ми месячному ребенку...
А профилактику от заболевания 7-ми месячному ребенку - никак? Чтобы не заражать мам, друзей, у которых, кстати, тоже могут быть близкие люди, не нуждающиеся в ваших бактериях. А то с таким раскладом получается: "да хоть уболейтесь все, кроме моих детей". Мне вообще как-то стыдно свою (и мужа,тоже) заразу на кого-то другого, пусть даже и постороннего, перекладывать. А заразиться можно вообще в самых разных местах, от подьезда и магазина до общественного транспорта и улицы. Тогда уж лучше надеть на себя и детей прозрачный колпак, и в нем жить.
ДаздрапермаИзильевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 00:06
ответ для Nyutik , на сообщение « моя подруга тоже мужа выгнала к... »
  #239
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Svetik2011 Посмотреть сообщение
Я наверное тупая... Мне не понять... Кто кому секаса должен устраивать???

Почему то была уверена, что муж, самостоятельно поправившись, приходит домой с цветами и говорит - "прости, родная, был не прав... я все равно не изменюсь, но без тебя не могу... давай уложу ребенка и устрою тебе секаса"... Пригрезилось?
Ну да, ну да, женщины, естественно, секаса не хотят и роль в нём довольно номинальную играют

Цитата:
Сообщение от Loralei Посмотреть сообщение
А если у вас будет потом ( ну, когда нибудь) двое детей и сташий из сада-школы прийдет с гриппом, полезет целоваться к вам и малышу.... вы его тоже... туды, к друзьям отправите?
К бабушке второго, девушка уже писала, только так, а не иначе.

Цитата:
Сообщение от Soldik_777 Посмотреть сообщение
даа... хороший у меня муж однако... медсестру не нашел, меня с ребенком не бросил, и без маски обещал к ребенку не подходить... и чесноку домой приволок... я частично согласна с Вами, девочки, но считаю, что все зависит от мужика, и не только в сказках и романах бывают такие, но и в жизни они есть, но их мало, оказывается мне повезло!!! буду ценить еще больше!!!
у мужа не грипп, слава Богу, а орви... пиво оказывается было горячим и с медом(говорят хорошее лекарство от простуда на первых парах)
Грипп - тоже ОРВИ.
Суд по Вашему первому посту, уж извините, о больше некуда, ИМХО
Автор, Вы теперь его всегда в целях воспитания выгонять будете? В чём бы он не провинился?
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 00:15
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Ну да, ну да, женщины, естественно,... »
  #240
ya_maria
Активный участник
 
Аватар для ya_maria
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 382


А у меня муж сам ушел к свекрови когда заболел. Ему же там самому лучше - сытый 24 часа перед телеком, и все за ним ухаживают
Правда он малышку все равно успел заразить - в больницу попали с ней
__________________
ya_maria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena