Мы долго аиста здесь ждем, но верим, прилетит в наш дом! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 16:16
ответ для Plushy , на сообщение « Я не могу согласиться с вами, но и... »
  #231
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


А где малюсенький магазин находится? А то я только под заказ через инет заказавала себе одежду....
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:19
ответ для siu80 , на сообщение « В 6 месяцев помусолить... а у меня... »
  #232
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
у нас педагогический прикорм
детскую еду, банки-склянки не покупаем, пюре не трем, отдельно ребенку не готовим, все едим как все члены семьи
сначала из моей тарелки, сейчас уже выделена отдельная тарелка и приборы
У меня были сначала отдельные пюрешки..., так и не хотел он их..., а вот как стала давать с общего стола так метет все подряд, за очень редким исключением... Умный он видимо.
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:35
ответ для siu80 , на сообщение « А где малюсенький магазин находится? А... »
  #233
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Оля, камень ни в чей огород я и не собиралась кидать.
Более того, я и не помню никакого обсуждения про прикорм твой или Люсин. Только краем глаза читала про пед прикорм, еще очень долго смеялась, что теперь это имеет какое-то новое слово. Раньше как бы всех так прикармливать начинали.

Обсуждать ГВ я не буду... Такие вещи нельзя обсуждать. Есть теория, есть жизнь. Все люди слишком разные, чтобы всех под одну гребенку. Без обид

Кстати, одежду для кормящей мамы можно купить везде, где продают одежду для Б.
И на ЛВ и в контакте полно групп их продающих, все привезут с доставкой на дом.
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 18:12
ответ для Plushy , на сообщение « Оля, камень ни в чей огород я и не... »
  #234
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


я могу сказать только вот что - когда Алиса сосет грудь, нежно рукой гладит меня по лицу или просто кладет ручку на грудь- это просто непередаваемые ощущения! смотрит на меня такими любящими глазками
я думаю что когда ГВ закончу - буду оооочень скучать по нему
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 18:14
ответ для matrjona , на сообщение « Мы долго аиста здесь ждем, но верим,... »
  #235
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет! Ну что вы спорите. Я вот очень бы хотела кормить мою доченьку грудью, но у меня было мало молока, да и потом она грудь отказывалась брать - привыкла к докорму - легко, сильно напрягаться не надо. Сначала я сцеживалась электрическим молокоотсосом, 2 месяца пыталась увеличить лактацию и народными способами и чаями, и таблетками. Бесполезно, но прямо мечтала, что буду кормить грудью. Во-первых, незабываемое это ощущение, непосредственная близость с ребенком, во-вторых, полезнее ГМ ничего нет. Кормила Малюткой, но начала с Тутелли (финляндия), которой сейчас уже нет. Не подошла она нам. На Малютке выросла моя доча. Никаких перечисленных проблем Олей не было. Стул был нормальный, спала целыми ночами, нормально набирала вес. Агитация не поможет. Главное чтобы молоко было. А там и желание появится. А с выбором смеси (это я вам уже как профессионал скажу) надо быть очень осторожными. Не делать этого самостоятельно, основываясь на рекламе или опыте подруги. Только педиатр может прописать смесь. Даже мы, обученные консультанты не имеем права рекомендовать смесь. Чаще уже в роддоме понятно чем кормить ребенка.
В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 18:24   #236
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет! Ну что вы спорите. Я вот очень бы хотела кормить мою доченьку грудью, но у меня было мало молока, да и потом она грудь отказывалась брать - привыкла к докорму - легко, сильно напрягаться не надо. Сначала я сцеживалась электрическим молокоотсосом, 2 месяца пыталась увеличить лактацию и народными способами и чаями, и таблетками. Бесполезно, но прямо мечтала, что буду кормить грудью. Во-первых, незабываемое это ощущение, непосредственная близость с ребенком, во-вторых, полезнее ГМ ничего нет. Кормила Малюткой, но начала с Тутелли (финляндия), которой сейчас уже нет. Не подошла она нам. На Малютке выросла моя доча. Никаких перечисленных проблем Олей не было. Стул был нормальный, спала целыми ночами, нормально набирала вес. Агитация не поможет. Главное чтобы молоко было. А там и желание появится. А с выбором смеси (это я вам уже как профессионал скажу) надо быть очень осторожными. Не делать этого самостоятельно, основываясь на рекламе или опыте подруги. Только педиатр может прописать смесь. Даже мы, обученные консультанты не имеем права рекомендовать смесь. Чаще уже в роддоме понятно чем кормить ребенка.
Аня привет!
вот и с тобой я согласна.
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 18:33
ответ для matrjona , на сообщение « Мы долго аиста здесь ждем, но верим,... »
  #237
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Всем привет! Девочки, не спорьте, каждый сам решает чем кормить своего ребенка, я 8 месяцев кормила свою аллергичную дочку, ела 5 продуктов, на остальное была реакция, с 3-х месяцев докармливала смесью, т.к. молока не хватало. Лично мне никакого удовольствия кормление это не доставляло, но кормила потому что надо и пугали реакцией на смеси. А в 8 месяцев перевела на смесь и мы забыли (ТТТ) об аллергии. Все индивидуально
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 18:38
ответ для Магика , на сообщение « Всем привет!:flower: Девочки, не... »
  #238
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Девочки, моя подруга по топику ЗБ сегодня получила квоту . Она пойдет во второй протокол, я очень хочу, чтоб он был удачным. Передаю ей своего любимого Самберикса.
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 18:51
ответ для matrjona , на сообщение « Мы долго аиста здесь ждем, но верим,... »
  #239
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Жаль, что Самберикс ушел из нашего топика!!! (((((((((((((((((((((((((
Подруге удачи.
В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 18:57   #240
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Жаль, что Самберикс ушел из нашего топика!!! (((((((((((((((((((((((((
Подруге удачи.
В свете того, что многие аисты ушли по разным причинам из нашего топика , как и многие девочки, я думаю, это не так страшно. Может, он еще вернется.
Я бы с удовольствием передала его всем нашим девочкам планирушкам, но жаль, что так нельзя.
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena