МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2008, 22:30   #231
Соло
Элита
 
Аватар для Соло
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Сейчас-то я его гоню из ванны....но по собственным соображениям, что перегреваться мужчинам вредно. Права ли я, а то может зря моя вторая половинка страдает???
ВОт и правильно, что гонишь! Слышала, думаю, про яйца самурая как метод контрацепции древний. Мой муж несколько месяцев прохладной водой полоскал свое богатство 2 раза в день. Вскоре и 2 полоски появились. Конечно, это не было главной причиной счастья.
__________________
Соло is offline  
Старый 22.01.2008, 09:58
ответ для KraSa , на сообщение « Привет! я тут уже писала про наши... »
  #232
Анхен
Участник
 
Аватар для Анхен
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 253


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от KraSa Посмотреть сообщение
Привет! я тут уже писала про наши анализи и запись Асатряну. Возникла мысль - а не стоит ли мужу перед походом к врачу сдатьна гормоны - ведь наверняка его отправят сдавать их. Или лучше ждать назначения врача? И какие гормоны сдавать ? ФСГ, ЛГ, тестостерон, что еще?
Думаю, что не стоит торопиться. Мой муж прошел курс лечения у Асатряна. Кровь на гормоны не сдавал. Я думаю, что лучше придти с результатами СГ. На скрытые и флору врач возьмет сам. Выльется это конечно в копеечку.
Анхен is offline  
Старый 22.01.2008, 10:30
ответ для Соло , на сообщение « ВОт и правильно, что гонишь! Слышала,... »
  #233
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
ВОт и правильно, что гонишь! Слышала, думаю, про яйца самурая как метод контрацепции древний. Мой муж несколько месяцев прохладной водой полоскал свое богатство 2 раза в день. Вскоре и 2 полоски появились. Конечно, это не было главной причиной счастья.
Спасибо, очень обнадежила...вот и я подумала если систематически перегреваться, может быть причиной...хотя я читала, что если изначально есть проблеммы, то это усугубит, а если все в порядке, причиной возникновения заболевания являться не может.....но я тоже так подумала, не такая уж это жертва мыться под душем , еще заставлю теперь прохладные ополаскивания , хотя для моего это равносильно подвигу , ох уж эти неженки мужчины
Просто_Ната is offline  
Старый 22.01.2008, 14:41
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #234
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Сейчас в Оне резко добавится клиентов

Как удалось узнать?
Gatta is offline  
Старый 22.01.2008, 15:02
ответ для Просто_Ната , на сообщение « :flower: Спасибо, очень... »
  #235
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от elenati Посмотреть сообщение
Информация для заинтересованных

сделала сегодня приятно-неприятное открытие - Асатрян оказывается, кроме Скандинавии принимает в ОНЕ на фонтанке, и цены в Оне в 2 с лишним раза ниже, чем в Сканди... вот так вот!
Интересно, как Асатрян отнесется к просьбе моего мужчины перевести его лечение из Сканди в Ону...
,большое спасибо...очень нужная информация, мы записались в Скандинавию на первый прием...но если есть возможность платить в два раза меньше, то почему бы нет....а по-поводу просьбы перенести взять да сказать да просто я работаю в двух минутах ходьбы от Оны, мне было бы удобнее
Просто_Ната is offline  
Старый 22.01.2008, 15:13
ответ для Просто_Ната , на сообщение « :flower: Спасибо, очень... »
  #236
Анхен
Участник
 
Аватар для Анхен
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от elenati Посмотреть сообщение
Информация для заинтересованных

сделала сегодня приятно-неприятное открытие - Асатрян оказывается, кроме Скандинавии принимает в ОНЕ на фонтанке, и цены в Оне в 2 с лишним раза ниже, чем в Сканди... вот так вот!
Интересно, как Асатрян отнесется к просьбе моего мужчины перевести его лечение из Сканди в Ону...
Телефон и адрес в студию, плиз
Анхен is offline  
Старый 22.01.2008, 15:35
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #237
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Только если идти в ОНУ то только конкретно к этому врачу, там был уролог Носков, муж к нему ходил. Так вот это сплошной развод на бабки, втюхивание БАДов и непонятные диагнозы, типа "Ну у вас ничего нет, но есть не специфическая, условно патагенная микрофлора" и вбахивает такую дозу лекарств и процедур, что тока держись. После мужа ещё слышала 2 отзыва о том же докторе, диагнозы и лечение как под копирочку
kalliopa is offline  
Старый 22.01.2008, 16:34
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #238
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Девочки а Асатрян он кто? Уролог? А то как то странно муж записался к нему (в ОНУ кстати) а к кому не знает, только фамилия известна
kalliopa is offline  
Старый 22.01.2008, 17:18
ответ для kalliopa , на сообщение « Девочки а Асатрян он кто? Уролог? А то... »
  #239
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Девочки а Асатрян он кто? Уролог? А то как то странно муж записался к нему (в ОНУ кстати) а к кому не знает, только фамилия известна
http://avaclinic.ru/personalview.php?id=267&refid=50
__________________
Manica is offline  
Старый 22.01.2008, 17:30
ответ для Manica , на сообщение « http://avaclinic.ru/personalview.php?id=... »
  #240
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от FannyM Посмотреть сообщение
Спасибо, показала мужу фото чтоб не перепутал
kalliopa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena