Осеевский: петербургские семьи с тремя и более детьми получат квартиры - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 18:20
ответ для акулина , на сообщение « Мне вообще побарабану у кого какя... »
  #231
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Мне вообще побарабану у кого какя квартира,главное чтобы у меня всё было хорошо.Не надо завидовать,будет и на вшей улице праздник!
По поводу зависти, обратите внимание на смайлик
optimus is offline  
Старый 20.04.2011, 18:22   #232
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Моих УМНЕЙШИХ детей государство учит в лучших заведениях города и страны БЕСПЛАТНО,ПРИЧЕМ ВСЕХ.Предлагаю обсудить -одна семья-одно бесплатное образование.
Квартира у нас есть,так хоть тут урвать.
Всем недовольным можно уехать в Китай.Там государство поддерживает только семьи с одним ребенком.
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline  
Старый 20.04.2011, 18:27   #233
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Моих УМНЕЙШИХ детей государство учит в лучших заведениях города и страны БЕСПЛАТНО,ПРИЧЕМ ВСЕХ.Предлагаю обсудить -одна семья-одно бесплатное образование.
Квартира у нас есть,так хоть тут урвать.
Судя об устойчивости слухов о платности среднего образования, скоро и одного на семью не будет
optimus is offline  
Старый 20.04.2011, 18:29   #234
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Итак, господин Осеевский начал свою предвыборную кампанию... А мне вот интересно, если у мну детей 4, а на очереди по улучшению я не стою, квартира положена?
nezabvennaya is offline  
Старый 20.04.2011, 18:40   #235
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от $HOCkоладная_kо$hk@ Посмотреть сообщение
Если Вам так это не нравится, зачем Вы сидите в этой стране? Уезжайте, в чем проблема? Или Вы не зарабатываете столько чтоб позволить себе комфортную жизнь в стране, законы которой Вам по нраву? Ну так Вы же здоровый лоб, почему зарабатывать не умеете? Заметьте, те, кто обеспечен, в этой теме только ЗА то что б помогали многодетным вообще и нуждающимся в частности. Это видимо Ваши комплексы от несостоятельности. Посоветовать грамотного психолога? Или просто может персену?
Интересно, всем уезжать, кому квартиру не дают, у кого нет 5-ти комнатной, и кому законы не по нраву?
Может быть, мне разрешите остаться? А то я много лет платила налоги, раньше по прогрессивной шкале, со ставкой 35% , на сумму налогов можно было бы купить квартиру, и не одну. Можно мне остаться, или тоже сваливать?
Я ведь даже ни в поликлинику не суюсь, ни места в детском саду нам не досталось (в том числе, потому что многодетные - льготники), рожала платно, все платно, так что я стране не очень в тягость....
Так как, можно все-таки остаться?
parus is offline  
Старый 20.04.2011, 18:44
ответ для parus , на сообщение « Интересно, всем уезжать, кому квартиру... »
  #236
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Интересно, всем уезжать, кому квартиру не дают, у кого нет 5-ти комнатной, и кому законы не по нраву?
Может быть, мне разрешите остаться? А то я много лет платила налоги, раньше по прогрессивной шкале, со ставкой 35% , на сумму налогов можно было бы купить квартиру, и не одну. Можно мне остаться, или тоже сваливать?
Я ведь даже ни в поликлинику не суюсь, ни места в детском саду нам не досталось (в том числе, потому что многодетные - льготники), рожала платно, все платно, так что я стране не очень в тягость....
Так как, можно все-таки остаться?
Не, ну если все что Вы описали Вам мучает, но Вы все равно хотите остаться, это мазохизм А если не хотите уезжать - значит все устраивает, что ядом то истекать?
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 20.04.2011, 18:46
ответ для parus , на сообщение « Интересно, всем уезжать, кому квартиру... »
  #237
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Интересно, всем уезжать, кому квартиру не дают, у кого нет 5-ти комнатной, и кому законы не по нраву?
Может быть, мне разрешите остаться? А то я много лет платила налоги, раньше по прогрессивной шкале, со ставкой 35% , на сумму налогов можно было бы купить квартиру, и не одну. Можно мне остаться, или тоже сваливать?
Я ведь даже ни в поликлинику не суюсь, ни места в детском саду нам не досталось (в том числе, потому что многодетные - льготники), рожала платно, все платно, так что я стране не очень в тягость....
Так как, можно все-таки остаться?
Оставайтесь, сегодня ЛВ добрый. Только смотрите, чтобы ни-ни, на квартиры, садики, мед.обслуживание - не посягать!
Pozitiv is offline  
Старый 20.04.2011, 18:46   #238
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Моих УМНЕЙШИХ детей государство учит в лучших заведениях города и страны БЕСПЛАТНО,ПРИЧЕМ ВСЕХ.Предлагаю обсудить -одна семья-одно бесплатное образование.
Квартира у нас есть,так хоть тут урвать.
Всем недовольным можно уехать в Китай.Там государство поддерживает только семьи с одним ребенком.
Вот если бы можно было забрать все свои налоги, честное слово - уехала бы в Китай!
parus is offline  
Старый 20.04.2011, 19:46
ответ для акулина , на сообщение « Мне вообще побарабану у кого какя... »
  #239
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
Судя об устойчивости слухов о платности среднего образования, скоро и одного на семью не будет
Вот вот... а то как же его бедного обучить надо будет и квартиру непременно купить и т.д. ...


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Мне вообще побарабану у кого какя квартира,главное чтобы у меня всё было хорошо.Не надо завидовать,будет и на вшей улице праздник!
+1000000000000000000000000
уже писала об этом. Зависть чистой воды." Почему не мне а кому-то ? Может я больше заслужил?"
" Может если бы я имела 3 детей и мне бы дали квартиру,но я УМНАЯ и поэтому .....

Государство предоставляет жилье,чтобы улучшить жилищные условия многодетным.
Чтобы ПО ВОЗМОЖНОСТИ родители стали вкладывать деньги в детей( я это по себе).У меня дети ходят везде и в Аничков лицей на платные занятия,и в бассейны и др.кружки...
И если мне все таки дадут квартиру- НЕ ОТКАЖУСЬ. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!
А пущу съэкономленные деньги на деток....
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline  
Старый 20.04.2011, 19:47   #240
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Вот если бы можно было забрать все свои налоги, честное слово - уехала бы в Китай!
А что ЖАБА душит? Или в Китай не пускают?
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena