Роддом РАДУГА - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 15:59   #231
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, насколько часто набирают новые группы? А то в конце сентября, когда следующий набор будет у меня будет только 16 недель, могут не взять еще. А когда следующая группа непонятно.
я хожу в группу Натальи. 1 занятие у нас началось 14 июня, на время проветривания их не было, а тут вроде недавно видела на сайте, что новая группа с 28 сентября начнет занятия, но что-то сейчас уже нет этой информации (видимо запись окончена, либо я что-то невнимательно смотрела )
__________________
Осиновка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 16:44   #232
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
я хожу в группу Натальи. 1 занятие у нас началось 14 июня, на время проветривания их не было, а тут вроде недавно видела на сайте, что новая группа с 28 сентября начнет занятия, но что-то сейчас уже нет этой информации (видимо запись окончена, либо я что-то невнимательно смотрела )
На сайте сейчас про запись написано:

Запись ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ в новые группы к Марине Букс (занятия по понедельникам с 18 до 22, начало занятий - первая половина октября) и Юлии Никитиной (занятия по пятницам с 17 до 21, начало занятий - середина октября) планируется в конце сентября.

Так что получается сейчас ближайшие записи в конце сентября, поэтому наверное никто и дозвонится до них не может...Я к Марине хожу, у нас как раз половина лекций прошла (тоже в проветривание занятий не было), как раз по моим расчетам в середине октября лекции закончатся, и она уже другую группу набирает.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:13   #233
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Я к Марине хожу, у нас как раз половина лекций прошла (тоже в проветривание занятий не было), как раз по моим расчетам в середине октября лекции закончатся, и она уже другую группу набирает.
Получается они вперед набирают. Значит надо мне уже к Марине ломиться. А то вдруг на первый набор не попаду, хоть второй шанс будет, если кто попозже набирать будет. Интересно, сколько там человек на место ? Как в лучших вузах?
__________________
lanita_niki is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:05   #234
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Получается они вперед набирают. Значит надо мне уже к Марине ломиться. А то вдруг на первый набор не попаду, хоть второй шанс будет, если кто попозже набирать будет. Интересно, сколько там человек на место ? Как в лучших вузах?
ну да, нашу группу набирать начали в начале июня, занятия были с 4.07. Ну, я не думаю что конкурентция прям как лучшитх вузах, группы где-то 15-20 человек примерно.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:57
ответ для assia , на сообщение « не вижу сводок с последней записи к... »
  #235
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
не вижу сводок с последней записи к Лиде. но на сайте радуги есть инфо о наборе двух новых групп в конце сентября. попробуйте прозвониться тогда. 6 лет назад меня взяли на сроке 30 с хвостом недель. может, тогда меньше ажиотаж был, правда. у меня был самый большой срок в группе.
спасибо! буду как минимум пытаться дозвониться....пока два дня прозвона - безрезультатно((
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:59   #236
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
спасибо! буду как минимум пытаться дозвониться....пока два дня прозвона - безрезультатно((
А чего вы сейчас то звоните, на сайте же написано - наборы будут в конце сентября, вот тогда и стоит звонить, сейчас правильно вам никто и не отвечает, потому как набора нет еще.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:03
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #237
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Девочки,а в Радуге можно наблюдать беременность (рожать планирую в др.месте)?
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:15
ответ для lanita_niki , на сообщение « Непонятно. Я ведь не знаю, когда... »
  #238
ElenaI
Старожил
 
Аватар для ElenaI
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Непонятно. Я ведь не знаю, когда начались курсы и от чего отсчитывать 3 месяца. Будем ловить, так.

Мне нужно где-то в начале декабря самое позднее, если в марте рожать. В проветривание ведь они ведут занятия?
Ну вот смотрите, информация по ссылке:

Информация о текущих занятиях:

Набраны группы:

С 04.07 - по понедельникам с 18.00 - 22:00 - Марина Букс.
С 08.09 - по четвергам – 18:00 - 22:00 - Лидия Шендерова.
С 28.09 - по средам – 18:00 - 22:00 - Наталья Бадеева.
С 24.06 - по пятницам с 17 - 21.00 - Юлия Никитина.

Добавте время проветривания в августе у Юли и Марины. У остальных акушерок +3 месяца.
ElenaI is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:19   #239
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки,а в Радуге можно наблюдать беременность (рожать планирую в др.месте)?
про наблюдение первый раз слышу, у них именно напраление подготовки к родам с выбраной акушеркой, которая читает курсы + занятия с акушками в бане и бассейне. А смысл вам тут наблюдатся если вы у них рожать не будете? Проще тогда наблюдать Б у того врача или в том РД где вы будете рожать.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:26
ответ для lanita_niki , на сообщение « Непонятно. Я ведь не знаю, когда... »
  #240
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Непонятно. Я ведь не знаю, когда начались курсы и от чего отсчитывать 3 месяца. Будем ловить, так.

Мне нужно где-то в начале декабря самое позднее, если в марте рожать. В проветривание ведь они ведут занятия?
В проветривание нет занятий, т.к. РД закрыт. Акушерки Радуги такие же сотрудники 17 РД, ели РД закрыт, то и они не работают. У нас были занятия 29.08, РД начал работать с 1.09. Так что в проветривание максимум 1-2 занятия может быть на первой или последней недели проветривания, когда РД или еще работает, но рожениц не берет, или готовится к открытию.

На курсы записывают с 17-25 неделю, вы считайте когда у вас примерно этот срок будет и заходите на их сайт, там всегда пишут когда следующая запись. Я так и ловила, начала с 15 недели раз в неделю к ним заходить, и поймала запись. В любом случае удачи!!! Если очень захотете обязательно запишитесь!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena