Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 10:45
ответ для Бобр. , на сообщение « да... а мой деть все время требует,... »
  #231
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
там , конечно 3 бутера и попить - 20 евро
ну и цены я своим сказала - нефиг на борту еду покупать. 20 евро это вообще-то стоимость багажа...
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 11:55
ответ для granat_ka , на сообщение « т.е. как подтвердить :009: у Вас же... »
  #232
олмар
Участник
 
Аватар для олмар
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: академка
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
т.е. как подтвердить у Вас же билеты электронные есть, они оплачены... может быть что-то неправльно перевели и речь шла про он-лайн чекин?
спасибо! просто мы первый раз за границу летим. тупые.....все по английски, может и перевод....а что такое он-лайн чекин? еще раз простите за серость! если речь идет о регистрации через интернет, то вроде бы у норвежцев нет такого, только в аэропорту.
__________________
олмар is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 12:04
ответ для олмар , на сообщение « спасибо! просто мы первый раз за... »
  #233
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от олмар Посмотреть сообщение
спасибо! просто мы первый раз за границу летим. тупые.....все по английски, может и перевод....а что такое он-лайн чекин? еще раз простите за серость! если речь идет о регистрации через интернет, то вроде бы у норвежцев нет такого, только в аэропорту.
все верно, у норвегов нет он-лайна, пойду пошарюсь по сайту, может чего найду про 72 часа.
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 12:29
ответ для granat_ka , на сообщение « все верно, у норвегов нет он-лайна,... »
  #234
олмар
Участник
 
Аватар для олмар
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: академка
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
все верно, у норвегов нет он-лайна, пойду пошарюсь по сайту, может чего найду про 72 часа.
спасибо !!!
__________________
олмар is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 12:39
ответ для boltushka , на сообщение « В прошлом году очереди на таможне не... »
  #235
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от boltushka Посмотреть сообщение
В прошлом году очереди на таможне не было. Мы, правда, 30 дек. ехали вечером вообще одни были. Посетила мысль, что сломалась граница. Знакомые догоняли нас 31 дек. Тоже бодренько прошли. Не стояли.
ааа, нашлось у мужа троюродная сестра- пограничница на Светогорской таможне
мы кажется едем без очереди
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 15:58
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #236
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Скажите, пожалуйста - а билеты у них возвратные?
если вдруг накроется у нас поездка - вернуть деньги сможем?
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 16:11
ответ для олмар , на сообщение « спасибо !!!:flower: »
  #237
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от олмар Посмотреть сообщение
спасибо !!!
чет не нашла ничего такого. А фразу точно не помните?
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 16:15
ответ для granat_ka , на сообщение « чет не нашла ничего такого. А фразу... »
  #238
олмар
Участник
 
Аватар для олмар
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: академка
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
чет не нашла ничего такого. А фразу точно не помните?
нет конечно. это было в марте. может это про изменения в билетах речь шла? да и ладно, раз все летают без всякого подтверждения полетим и мы, я думаю все хорошо будет.спасибо еще раз.
__________________
олмар is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 16:40   #239
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста - а билеты у них возвратные?
если вдруг накроется у нас поездка - вернуть деньги сможем?
Если билет по полному тарифу - то да, или:

Вот что написано на сайтe:
Цитата:
You may change the name, destination and date/time of travel. Changes are made per person per leg of your journey. See prices here. Any price difference between the original ticket price and the new ticket must also be paid. Refunds are not provided even if you change your flight to a lower price category.
It is not possible to change booked international flights to domestic flights or vice-versa. Purchases cannot be made between VAT and Non-VAT zones. Changes made by telephone or at the airport incur an additional fee of NOK 80/SEK 95/EUR 10 per person per leg, in addition to the change fee. Full Flex tickets can be changed without additional fees.
Вы можете поменять пункт назначения (куда) и дату полёта (когда). Каждая смена стоит 250 NOK (31 евро) на человека. Смена имена пассажира стоит 250 NOK . Также необходимо будет оплатить разницу между оригинальным и новым билетом. Никакие возвраты денег не предусмотрены, даже если новый билет будет дешевле по цене предыдущего (=оригинального).

Невозможно поменять уже забронированный международный рейс (=за границу) на местный (=по Норвегии) и наоборот. Невозможно совершать покупку между НДС и без-НДС зонами. (VAT - налог на добавочн.стоимость = НДС) Смена, сделанная по телефону или в аэропорту, влечёт дополнительную плату - 80 NOK , 95 SEK, 10 EUR на человека в добавок к плате за саму смену билета.
Билеты класса "Full Flex Tickets" ( = гибкий билет по всем статьям) меняются без дополнительных оплат.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 16:46   #240
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Если билет по полному тарифу - то да, или:

Вот что написано на сайтe:
Вы можете поменять пункт назначения (куда) и дату полёта (когда). Каждая смена стоит 250 NOK (31 евро) на человека. Смена имена пассажира стоит 250 NOK . Также необходимо будет оплатить разницу между оригинальным и новым билетом. Никакие возвраты денег не предусмотрены, даже если новый билет будет дешевле по цене предыдущего (=оригинального).

Невозможно поменять уже забронированный международный рейс (=за границу) на местный (=по Норвегии) и наоборот. Невозможно совершать покупку между НДС и без-НДС зонами. (VAT - налог на добавочн.стоимость = НДС) Смена, сделанная по телефону или в аэропорту, влечёт дополнительную плату - 80 NOK , 95 SEK, 10 EUR на человека в добавок к плате за саму смену билета.
Билеты класса "Full Flex Tickets" ( = гибкий билет по всем статьям) меняются без дополнительных оплат.
Гулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena