Очень плохо - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 17:31   #231
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
Заболела еще, продуло где-то (странное дело где, если я за рулем все время (кстати, как с кем-то знакомиться, если на машине ездишь?)) ), совсем захандрила, так жааалко себя.
Выздоравливайте!
Познакомиться: инициировать поломку, загадочно копаясь под капотом, например. Однажды ко мне мужчины подходили пообщаться на мойке, можно ещё найти клуб любителей авто Вашеймарки, ездить на встречи.
Но я склонна думать, что всё само придёт, когда будет время. Кстати, у меня знакомая - у неё тоже девяточка, полностью поменяла свою жизнь: выгнала мужа и живёт с новым парнем, хотя у них было двое детей, но у них очень красивые отношения и она счастлива
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:27   #232
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Выздоравливайте!
Познакомиться: инициировать поломку, загадочно копаясь под капотом, например. Однажды ко мне мужчины подходили пообщаться на мойке, можно ещё найти клуб любителей авто Вашеймарки, ездить на встречи.
Но я склонна думать, что всё само придёт, когда будет время. Кстати, у меня знакомая - у неё тоже девяточка, полностью поменяла свою жизнь: выгнала мужа и живёт с новым парнем, хотя у них было двое детей, но у них очень красивые отношения и она счастлива
мой парикмахер познакомилась со вторым (в будущем) мужем при аварии - она в него врезалась (без жертв). В итоге - уже 15 или больше лет вместе. Так что, судьба- она везде найдет.
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:44   #233
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
мой парикмахер познакомилась со вторым (в будущем) мужем при аварии - она в него врезалась (без жертв). В итоге - уже 15 или больше лет вместе. Так что, судьба она везде найдет.
если она есть, конечно...
так смотришь, все подружки уже замуж повыходили, детей понарожали. Мне семью, конечно же, хочется, не потому, что у всех есть, а потому, что созрела уже,наверное, морально готова и хочу.
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:38   #234
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
если она есть, конечно...
так смотришь, все подружки уже замуж повыходили, детей понарожали. Мне семью, конечно же, хочется, не потому, что у всех есть, а потому, что созрела уже,наверное, морально готова и хочу.
судьба, есть, конечно. Побольше оптимизма, нельзя программировать себя на негатив... В каждой жизни есть немного дождливой погоды...
Очень нравится эта мысль: "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо"
Франкл В.
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:46   #235
Ann33
Ветеран
 
Аватар для Ann33
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 607


все у вас наладится. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! время лечит... Сама была в подобной ситуации, но ничего, выкарабкалась.
оглянитесь вокруг - вы не одна!!!
Выше нос!
Ann33 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:07
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #236
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


я, правда, очень стараюсь..
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:05   #237
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
если она есть, конечно...
так смотришь, все подружки уже замуж повыходили, детей понарожали. Мне семью, конечно же, хочется, не потому, что у всех есть, а потому, что созрела уже,наверное, морально готова и хочу.
Вы подумайте вот о чем: вот, выйдете сейчас замуж и - ага! на всю жизнь хомут (и в хорошем, и в плохом смысле этого слова). И начнете активно комментить в топах "как меня задолбало домашнее хозяйство" и "муж не уделяет мне столько внимания\денег\секса, сколько я хочу" Так почему же не рассматривать Вашу внезапно образовавшуюся свободу как подарок судьбы - погулять, пока Ваш хомут Вас не догнал? Вам же ТОЛЬКО 28 - пару лет - и каких! - Вы точно можете еще себе, любимой, уделить (слушайте меня, слушайте - я сама с 20-ти годков замужем и с тех пор ни разу на отдыхе с подружками не была - муж не пускает и домашнее хозяйство....ммм...не люблю и - как водится - хочу всегда всего больше, чему муж уделяет)
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:07
ответ для Evangelina , на сообщение « Вы подумайте вот о чем: вот, выйдете... »
  #238
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Вы подумайте вот о чем: вот, выйдете сейчас замуж и - ага! на всю жизнь хомут (и в хорошем, и в плохом смысле этого слова). И начнете активно комментить в топах "как меня задолбало домашнее хозяйство" и "муж не уделяет мне столько внимания\денег\секса, сколько я хочу" Так почему же не рассматривать Вашу внезапно образовавшуюся свободу как подарок судьбы - погулять, пока Ваш хомут Вас не догнал? Вам же ТОЛЬКО 28 - пару лет - и каких! - Вы точно можете еще себе, любимой, уделить (слушайте меня, слушайте - я сама с 20-ти годков замужем и с тех пор ни разу на отдыхе с подружками не была - муж не пускает и домашнее хозяйство....ммм...не люблю и - как водится - хочу всегда всего больше, чему муж уделяет)
так-то оно так, но у меня, как и у многих, дикий страх вообще остаться одной
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:11   #239
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
так-то оно так, но у меня, как и у многих, дикий страх вообще остаться одной
А Вы не бойтесь, Вы - наслаждайтесь. Это как с собакой: если боишься, она тебя непременно укусит. Не будете бояться остаться одной - вокруг Вас мужчины начнут просто роем виться. Проверено
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:10
ответ для Evangelina , на сообщение « А Вы не бойтесь, Вы - наслаждайтесь.... »
  #240
A_lisia
Banned
 
Аватар для A_lisia
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
А Вы не бойтесь, Вы - наслаждайтесь. Это как с собакой: если боишься, она тебя непременно укусит. Не будете бояться остаться одной - вокруг Вас мужчины начнут просто роем виться. Проверено
верно-верно!!!!
__________________
"СЧАСТЬЕ - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь..."
A_lisia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena