Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 14:37
ответ для mastisha , на сообщение « Лиза, у вас Праслов будет. Вы писали... »
  #231
Лизочка84
Активный участник
 
Аватар для Лизочка84
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Лиза, у вас Праслов будет. Вы писали 3500 получилось. Вы 10 часов берете? А то от 8 он 4000 хочет.
Да, мы уже заключили с ним договор на 10 часов съемки - 3500 руб/час.
__________________


Лизочка84 is offline  
Старый 25.01.2012, 14:38
ответ для mastisha , на сообщение « А с банкетом уже все определились? Я... »
  #232
Лизочка84
Активный участник
 
Аватар для Лизочка84
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
А с банкетом уже все определились?
Я выбрала Корсаков, недалеко от 4 ДБ. Сразу после росписи туда. Закрытие 55 000. Мы как раз еле укладываемся, около 30 чел. будет. Меню 1550-1750+ 10%. Можно заказать торт и каравай. При заключ. договора до января в подарок оформление зала тканью (цвет по выбору), 100 шаров под потолок и приветственный фуршет- горка из шампанского.

Мы тоже сначала рассматривали Корсаков, но когда количество гостей перевалило за 50 человек от него пришлось отказаться и в итоге забронировали зал торжеств Юбилей
__________________


Лизочка84 is offline  
Старый 25.01.2012, 14:44   #233
Лизочка84
Активный участник
 
Аватар для Лизочка84
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 435


А еще мы вчера копаясь в инете нашли группку в контакте с недорогой свадебной флористикой (украшение на машину из живых цветов -3000 руб, украшение стола молодоженов на банкете -2500-3000 руб.).А еще у них не дорогие букетики для невест. Мне показалось, что эти цены вполне демократины. Так например в забронированном Юбилее нам предложили украшение стола молодоженов за 7000 руб. Кому надо могу скинуть ссылочку через ЛС.
Лизочка84 is offline  
Старый 25.01.2012, 15:04   #234
Miss22
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Лизочка84 Посмотреть сообщение
А еще мы вчера копаясь в инете нашли группку в контакте с недорогой свадебной флористикой (украшение на машину из живых цветов -3000 руб, украшение стола молодоженов на банкете -2500-3000 руб.).А еще у них не дорогие букетики для невест. Мне показалось, что эти цены вполне демократины. Так например в забронированном Юбилее нам предложили украшение стола молодоженов за 7000 руб. Кому надо могу скинуть ссылочку через ЛС.
Ой, а можно мне в личку?? Спасибо большое!
Девочки, я смотрю вы так активно все организовываете, а я пока только присматриваюсь ко всему))
__________________
Miss22 is offline  
Старый 25.01.2012, 15:11   #235
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Лизочка84 Посмотреть сообщение
А еще мы вчера копаясь в инете нашли группку в контакте с недорогой свадебной флористикой (украшение на машину из живых цветов -3000 руб, украшение стола молодоженов на банкете -2500-3000 руб.).А еще у них не дорогие букетики для невест. Мне показалось, что эти цены вполне демократины. Так например в забронированном Юбилее нам предложили украшение стола молодоженов за 7000 руб. Кому надо могу скинуть ссылочку через ЛС.
Да, сбросьте мне ссылку.
А как вы думаете разрешат машину украшать самим и как это всё крепить, если наше будет.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 25.01.2012, 15:13   #236
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Лизочка84 Посмотреть сообщение
Да, мы уже заключили с ним договор на 10 часов съемки - 3500 руб/час.
Лиза, как вы хотите 10 часов распределить на фото, если не с самого утра? Банкет полностью?
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 25.01.2012, 15:20
ответ для Miss22 , на сообщение « Ой, а можно мне в личку?? Спасибо... »
  #237
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Miss22 Посмотреть сообщение
Ой, а можно мне в личку?? Спасибо большое!
Девочки, я смотрю вы так активно все организовываете, а я пока только присматриваюсь ко всему))
А вам нужно спешить, у вас все-таки не будний день, будет всё занято. Стилисты уже все разобраны и рестораны займут, это хорошо что по воскресеньям свадеб меньше, ЗАГСы не работают.
__________________
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 25.01.2012, 16:03   #238
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Лизочка84 Посмотреть сообщение
Мы тоже сначала рассматривали Корсаков, но когда количество гостей перевалило за 50 человек от него пришлось отказаться и в итоге забронировали зал торжеств Юбилей
А мы тоже рассматривали Корсаков ( у них и украшение в подарок, и горка шампанского и т.п.), очень все вкусно
но пришли и поняли, почему: потому что зал малюсенький и надо как-то народ на него уламывать
потому что сам зал с недостатками, как сказал мой БМ: Захотел встать в угол, встал, а ты в центре помещения
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 25.01.2012, 16:14
ответ для mastisha , на сообщение « А вам нужно спешить, у вас все-таки не... »
  #239
Miss22
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
А вам нужно спешить, у вас все-таки не будний день, будет всё занято. Стилисты уже все разобраны и рестораны займут, это хорошо что по воскресеньям свадеб меньше, ЗАГСы не работают.
__________________
Да, надо с рестораном точно определяться, да и тамадой - фото-видео! БМ работает в выходные эти, а на буднях после работы и времени мало остается! А вы какой ресторан выбрали?
__________________
Miss22 is offline  
Старый 25.01.2012, 16:25
ответ для kengo4ka , на сообщение « А мы тоже рассматривали Корсаков ( у... »
  #240
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
А мы тоже рассматривали Корсаков ( у них и украшение в подарок, и горка шампанского и т.п.), очень все вкусно
но пришли и поняли, почему: потому что зал малюсенький и надо как-то народ на него уламывать
потому что сам зал с недостатками, как сказал мой БМ: Захотел встать в угол, встал, а ты в центре помещения
Для нашей компании в самый раз. Всё равно многие рано свалят, дети грудные у всех. Ведущая сказала хватит места порезвиться. Его кстати и на 50 чел берут. Когда мы приходили накрывали свадьбу на 50. И то место оставалось для танцев. Но надо я думаю не больше 30 человек туда. А на наши 28 вполне.
Запал он мне в душу, когда в прошлом году присматривала зал, сразу встал на первое место. И в день подачи заявления его и заняли, и то ели успели, глаз на него уже другие метили. Занят каждый день.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena