С рождения в ДР - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 19:35
ответ для Milagros39 , на сообщение « Вот сейчас я фотку не упустила!... »
  #231
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Milagros39 Посмотреть сообщение
Вот сейчас я фотку не упустила! Ангелочек какой! Удачи вам!
Мы с вами прямо параллельно идем! Давайте потом встретимся где-нибудь, например, в Родительском мосту...
Я тоже хотела Вам предложить. Пусть дружат с Лешенькой. Только бы все получилось.
Я вот что добавила в ходатайство:
ПРОСИМ СУД: Обратить решение суда к немедленному исполнению. Если это невозможно, мы просим о разрешении проживания ФИО в нашей семье безвозмездно с момента вынесения решения суда об удочерении до момента вступления в силу решения суда.
Вы уже его подали? Мужу задерживают ндфл, беда.

Последний раз редактировалось Каритас; 01.02.2012 в 12:01.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:37
ответ для TinTin , на сообщение « Покупайте скрытую камеру.... :065: ... »
  #232
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
Покупайте скрытую камеру....

Вообще читаю Вас и такое чувство что вы в канцкамеру попали...

Я в свое время сидела без кого либо в отдельной комнате ну минут так 30- час... (просили не нарушать режим, на еду и на сон приводить)
Спокойно контакт налаживала тет а тет, фотографировала на будущий альбом....

Прям читаешь, чем дальше тем сложнее с ре общаться... Если такая тенденция сохраниться то скоро детей в окошке будут показывать...
Понимаете, она действительно не бежит ко мне на руки. Мы лучше играем, когда рядом или папа, или нянечка. Если бы не это обстоятельство, я бы не нервничала. А если ее резко выдергивают из группы, начинается истерика. Закидывает голову, падает на пол, еще раз выгибается и бух! Головой об пол.
В карточке написано "Закидывается на неудовольствие".
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:39
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #233
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Наконец-то мордашкой дали полюбоваться!ОЧЕНЬ нравится! Красота и нежность...
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:43   #234
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Я тоже хотела Вам предложить. Пусть дружат с Лешенькой. Только бы все получилось.
Я вот что добавила в ходатайство:
ПРОСИМ СУД: Обратить решение суда к немедленному исполнению. Если это невозможно, мы просим о разрешение с момента вынесения решения об удочерении до момента вступления в силу решения суда о проживании ФИО в нашей семье безвозмездно на этот период времени.
Вы уже его подали? Мужу задерживают ндфл, беда.
Отлично!
Я тоже спишу сВвас. Мы в заявлении просто написали просим к немедленному. А потом я решила еще отдельно ходатайство написать. Я в четверг пойду в суд и постараюсь попасть на прием к помощнику судьи. Хочу там ходатайство и подать. И узнать - что еще обновлять надо. Меня тут расстроили в ветке про суд, как раз у нашей судьи осенью был суд, и она запросила новую справку о несудимости, полугодичной давности ее не устроила, хотя она действует год. А ее же новую ждать целый месяц! Я в шоке вообще. Пока это все ждешь, медицина опять кончится - и что, так по кругу и ходить?
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:45
ответ для Milagros39 , на сообщение « Отлично! Я тоже спишу сВвас. Мы в... »
  #235
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Milagros39 Посмотреть сообщение
она запросила новую справку о несудимости, полугодичной давности ее не устроила, хотя она действует год. А ее же новую ждать целый месяц! Я в шоке вообще. Пока это все ждешь, медицина опять кончится - и что, так по кругу и ходить?

Что же это делается на свете?
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:46
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #236
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Какая куколка сладенькая!!!Хорошенькая малышка!!! На фото конечно же контакт, так что доказательство наличия контакта налицо. А по поводу того, что не идет к Вам пока не расстраивайтесь. Дома все наладится. Вы конечно же можете написать о проживании дома до вступления решения суда в силу, но мне почему то кажется что не разрешат. Хотя дай Бог чтобы я ошибалась. Это так мучительно ждать...
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:54
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #237
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
она запросила новую справку о несудимости, полугодичной давности ее не устроила, хотя она действует год. А ее же новую ждать целый месяц!
Вроде сейчас есть ускоренные варианты за несколько тысяч денег. Позвоните в МФЦ на Текстильщиков.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:58
ответ для Pilar , на сообщение « Вроде сейчас есть ускоренные варианты... »
  #238
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Вроде сейчас есть ускоренные варианты за несколько тысяч денег. Позвоните в МФЦ на Текстильщиков.
Спасибо, попробую! Мы в августе за несколько тысяч денег и заказывали, но сроки были все равно месяц...
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:59
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #239
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Каритас,а вы красивая!

Но фото лучше убрать,потом покажете,моя опека,например,точно знаю,читает форум!!!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:00
ответ для Nancyk , на сообщение « Какая куколка... »
  #240
Kroshka_A
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 114


Здравствуйте!
Не пишу в темах про усыновление, зашла и увидела фотку (заодно прочитала вашу темку). Я совершенно не советчик по всем специфическим вопросам, но хочу просто сказать - какая девчушечка хорошенькая! Рыженькая, носик кнопочкой - вы ей очень и очень нужны. Она еще такая маленькая,то,что не идет на руки - все это пройдет через несколько дней. Нашей дочке 18 мес. Очень общительная, но не хотела на руки к мужу подруги, вообще никак, раза 3-4 прямо в слезы. А он ее с рождения знает, просто был значительный перерыв в общении. Так вот, как-то мы ее оставили у них на вечер, приходим забирать - она на плечах у мужа подруги сидит, хохочет, играют, как лучшие друзья. Уходить не хотела ни в какую. В общем, я хочу просто сказать, чтобы это вас не смущало, у малюток свои мысли, это же человечек, может вы ей кого-то напомнили, кто ее обидел, или какое-то ваше действие ей показалось подозрительным ...но дома, она увидит , что от вас только хорошего можно ожидать, вы не волнуйтесь, просто будьте позитивно настроены, все это пройдет.
Извините,если не в тему, но очень захотелось вас поддержать,и девчушка понравилась.
Kroshka_A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena