Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 23:50
ответ для Wrangler , на сообщение « Обалденная тема, столько агрессии.... »
  #231
lika32
Старожил
 
Аватар для lika32
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: СПб, Академическая, Озерки.
Сообщений: 1 111


Цитата:
Сообщение от Wrangler Посмотреть сообщение
Обалденная тема, столько агрессии. Жуть, даже противно, но иногда хватает сил прочесть все сообщения.
Что такое творится с мамами неужели такое накопление агрессии после рождения ребенка.
Мне не знакомо. А вот про месть и злобу вообще пенки.
Тогда давайте уже идите прокалывать шины и шкрябать бока тем машинам, которые паркуются на детской площадке.
У нас таких умников много. По их мнению дети должны играть в грязи, упавшей с их машин на площадку.
В этих ситуациях, как и в ситуациях с шумом, тоже не мешало бы помстить, если судить по этой теме.
да это не агрессия у мам, а накопленная усталость, когда раздражает всё.
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет точно знать, за что. (Фридрих Дюрренматт)
lika32 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:55   #232
Wrangler
Участник
 
Аватар для Wrangler
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ЛО
Сообщений: 230


Ну Дай Бог ... Но ведь и правда. Много злобы... к сожалению.
Wrangler is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:58   #233
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от lika32 Посмотреть сообщение
да это не агрессия у мам, а накопленная усталость, когда раздражает всё.
Да, я согласна. Мамаши, держитесь. Ребеночек подростет, выйдите на работу, и все наладится. Сами захотите ремонт сделать
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:09   #234
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Tashik84 Посмотреть сообщение
почему здесь так ненавидят детей? прямо на чайлдфри вечеринку попала
автор, конечно, перегибает палку. и мой сын, бывало, спал под сверление. если уж заснул - то спит как правило. но это и редко случалось. тут на самом деле в большинстве случаев работает - не нужно ходить на цыпочках когда ребенок спит. тогда он научится спать под любой шум.
но с другой стороны комментарии в стиле - имею право и пошли все на - удивляют еще сильнее. есть нормальные человеческие отношения, есть общество, социум, где нельзя жить по закону - моя хата с краю. если меня попросить вежливо - я постараюсь пойти на встречу (если есть такая возможность) как-то так меня воспитали. ужасно жить в стране, где это не в порядке вещей.
Поддержу это мнение А то разговор скатывается к стилю, наблюдаемому мною недавно в маршрутке. Одна пассажирка ела семечки и плевала шкурки в проход. На замечание что это как то некрасиво, она заявила что кому не нравится - пусть ездит на такси. Аналогично ей сказали что если ей хочется делать все что вздумается не получать замечанй ей нужно озавестить личным авто. Разговор зашел в тупик. Вопрос кто должен ездить на такси чтобы не сталкиваться с неудобствами, доставляемыми попутчиками оказался не очивидным. Так что видимо выход один - договариваться и руководствоваться общими нормами приличий, которые надо надеятся еще есть в нашем обществе.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:22   #235
lika32
Старожил
 
Аватар для lika32
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: СПб, Академическая, Озерки.
Сообщений: 1 111


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Поддержу это мнение А то разговор скатывается к стилю, наблюдаемому мною недавно в маршрутке. Одна пассажирка ела семечки и плевала шкурки в проход. На замечание что это как то некрасиво, она заявила что кому не нравится - пусть ездит на такси. Аналогично ей сказали что если ей хочется делать все что вздумается не получать замечанй ей нужно озавестить личным авто. Разговор зашел в тупик. Вопрос кто должен ездить на такси чтобы не сталкиваться с неудобствами, доставляемыми попутчиками оказался не очивидным. Так что видимо выход один - договариваться и руководствоваться общими нормами приличий, которые надо надеятся еще есть в нашем обществе.
+1
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет точно знать, за что. (Фридрих Дюрренматт)
lika32 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:19
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #236
U-dav
Активный участник
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 448


Понаехали тут. И семечки лузгают!!
U-dav is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:55   #237
skazzka
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Tashik84 Посмотреть сообщение
почему здесь так ненавидят детей? прямо на чайлдфри вечеринку попала
автор, конечно, перегибает палку. и мой сын, бывало, спал под сверление. если уж заснул - то спит как правило. но это и редко случалось. тут на самом деле в большинстве случаев работает - не нужно ходить на цыпочках когда ребенок спит. тогда он научится спать под любой шум.
но с другой стороны комментарии в стиле - имею право и пошли все на - удивляют еще сильнее. есть нормальные человеческие отношения, есть общество, социум, где нельзя жить по закону - моя хата с краю. если меня попросить вежливо - я постараюсь пойти на встречу (если есть такая возможность) как-то так меня воспитали. ужасно жить в стране, где это не в порядке вещей.
+1000000000
skazzka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:01
ответ для Шалфей , на сообщение « Да, я согласна. Мамаши, держитесь.... »
  #238
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Да, я согласна. Мамаши, держитесь. Ребеночек подростет, выйдите на работу, и все наладится. Сами захотите ремонт сделать
Вот умный человек, если так разговор начать, все можно решить...Хотя от недосыпа сама пару раз в ярости если только уложишь, и начинается шум
Zhasmin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena