Кто забирал ребенка из садика с яблоками в капюшоне? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 07:50   #231
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Мега-элита
 
Аватар для МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 537


[QUOTE=Jolochka;76658745]да дело не столько в яблоках,сколько в ответе воспитателя...т.ч. надо отреагировать, иначе этот человек будет чувствовать себя безнаказанно.

автора поддержу...хорошо, что дома пока работаю, забираю в 5 дочку всегда последнюю-плачет одна-скучно ей..просит по-раньше..-бегу, роняя все на бегу, чтобы в 5 забрать...вот сейчас иду в РОНО по поводу перевода в другой садик-страшно, но там до 7 можно забирать, ребенок один не останется, а мне работать надо.. та воспитательница не причинила вред ребенку и про хамство -это ее защитная реакция была..писать жалобы я бы не стала, а вот подойти и сказать(если Вам так спокойнее), что у ребенка болит теперь шейка и яблоки снятся объяснят ей гораздо красноречивее Ваше отношение. она подумала, что Вы негатив на ней срываете, а не за дитятко переживаете.. а вообще, так хочется всегда забрать по-раньше! эх..
__________________


я не подарок-я сюрприз!
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ is offline  
Старый 01.03.2012, 09:23
ответ для МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ , на сообщение « [QUOTE=Jolochka;76658745]да дело не... »
  #232
vasillisa
Активный участник
 
Аватар для vasillisa
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 577


Какой КОШМАР, обязательно жалобу! У нас в саду воспитатели заведующую боятся, все как шелковые.
vasillisa is offline  
Старый 01.03.2012, 09:28
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #233
Вейс
Участник
 
Аватар для Вейс
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 146


Обязательно к заведущей, поведение воспитательницы совершенно не приемлемо!!!! Ребенок в том возрасте, чтобы рассказывать, что происходит в садике. Если после разговора с заведующей начнется прессинг со стороны воспитателя, значит в РАНО и папу на разговор с воспитателем. Лично мое мнение, так оставлять нельзя.
Удачи Вам и сыночку, все будет хорошо
Вейс is offline  
Старый 01.03.2012, 10:12
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #234
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Идите к заведующей.
У Вас в договоре наверняка прописано, что сад до 19 часов.
Сочувствую очень Вам. Попытайтесь поговорить с заведующей, если не поможет — я бы в РОНО написала, несмотря на опасения, что ребёнка потом не особо будут жаловать. При том, что Вы написали — и сейчас отношение не фонтан ( А так — извините за откровенность — хоть из страха перед Вашими действиями будут нормально работать. Просто в след. раз они что, его раздетым на улицу выставят? Типа уже пора маме забрать, вот пусть она и одевает, а нам некогда...
ivanchik is offline  
Старый 01.03.2012, 10:19
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #235
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Ну я вчера книгу из капюшона достала (ребенко в сад упер) -меня ничуть это не шокировало. Поржали с воспитательницей-она говорит "рассовываю их богатства куда могу"
И вообще-что за манера сразу к заведующей бежать, что, разобраться с хамкой сами не можете?
Сами как дети, чессс слово
Гарпия is offline  
Старый 01.03.2012, 10:33
ответ для МАРСА , на сообщение « Хорошо написано. А вы не могли бы,... »
  #236
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Хорошо написано.
А вы не могли бы, так же красиво написать, только про благодарность воспитателям.
Написать-не проблема.Проблема заключается в том,что заслуживают ли ее некоторые воспитатели....

Цитата:
Сообщение от Ната*тата Посмотреть сообщение
Автор, а Вы о ребенке подумали? Каково ему, когда всех детей разобрали, а он один остался... Поиграть- то не с кем. Скучно и грусно. Дети очень болезненно это воспринимают. К тому же он устал за целый день в саду, да и воспитатели тоже. А их проще всего обвинять. Вы думаете им легко работается? Работа очень тяжелая и физически и морально, и каждый что-то требует. Про зарплату я вообще молчу, а каждая мамочка еще норовит нервы помотать. Вы хотите ходить в государственный сад (с соответствующей оплатой), при этом, чтобы о ребенке заботились как в платном?! Поругаться с персоналом сада не сложно, но чего Вы добъетесь? Это все отразиться на ребенке. Воспитателя все равно не уволят. У Зав. каждый воспитатель на вес золота. Если Вам так жалко своего ребенка, так забирайте его пораньше. Можно договориться с начальством. Работу возле дома или с подходящим графиком найти не сложно. Надо только решить, что для Вас важнее: работа или ребенок.

В нормальном саду не отразится,если заведующая вменяемый человек и не хочет огласки.А если нет,то данный конфликт подлежит рассмотрению в выше стоящих органах.

Далее по тексту.Вы хоть бы посмотрели вакансии для начала,прежде чем со знанием дела такую чушь писать.Мой муж на время моей сессии сидит дома с ребенком,работает дома.Однако на зарплате это сказывается ой-ёй-ёй как сильно.
Более того,устроится на таких условиях неполного дня.ю....Знаете,просто пристроится,имея садиковского ребенка (со всеми вытекающими в виде болячек)-уже удача.А уж чтобы найти работодателя,подстраивающего график под тебя-просто сказочно.Тут либо сиди дома,либо фриланс.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 01.03.2012, 10:37
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #237
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Давно так не веселались!
Автор, спасибо за темку.
Надеюсь, ребенок на живот не жаловался? (мало ли, действительно надорвался)
И письмо Президенту не забудьте написать, это ж ужас что творится - яблоки в капюшоне.
Я в шоке, дорогая редакция.
mamalumy is offline  
Старый 01.03.2012, 10:39
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #238
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


А еще в воспитателей не должны брать заведомо конфликтных личностей.Выясняется это путем прохождения буквально парочки тестов.
zakk1979 is offline  
Старый 01.03.2012, 10:42   #239
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Называется это так - "наплевать нам на Вашего ребенка, остается последним, так пусть от него хоть какая-то польза будет"
Вообщем - мрак
Пойдите к заведущей, и про хамство воспитателя расскажите, в том числе!
+100.У нас было так,что фрукты давали после прогулки родителям в руки,но в САЛФЕТОЧКЕ.и воспитаель держала их при себе.
__________________
анюшонок is offline  
Старый 01.03.2012, 10:44
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #240
ЭльфиК
Элита
 
Аватар для ЭльфиК
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 2 595


А можно вопрос, к тем, кто считает яблоки в капюшоне нормой - а если погодные условия (например, ветер, снег, высокая влажность или мороз) предполагают, что капюшон должен быть на голове ребенка, а вместо этого, там будут лежать яблоки - вас это тоже нисколько не смутит??
ЭльфиК is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena