Пипетка, гламурная Катя и другие... - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 19:13   #231
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
да я думаю не так все страшно было.если бы ребенок был огорчен-плакал,то не стали бы смеяться.а может Люся шла с улыбкой,как ни в чем не бывало,вот и заулыбались прохожие.не со зла.
Люся не будет плакать на людях, и не покажет, как ей горько и стыдно. Гордая она слишком. Но я-то знаю, как ей было плохо, чувствую я её... Но и с улыбкой она идти в такой ситуации не будет. А прохожие не со зла "улыбались", а от глупости, бестактности... Не думайте, я не злая, просто когда обижают моих детей...слов нет...
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:19
ответ для smeilisan , на сообщение « Люся не будет плакать на людях, и не... »
  #232
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от smeilisan Посмотреть сообщение
Люся не будет плакать на людях, и не покажет, как ей горько и стыдно. Гордая она слишком. Но я-то знаю, как ей было плохо, чувствую я её... Но и с улыбкой она идти в такой ситуации не будет. А прохожие не со зла "улыбались", а от глупости, бестактности... Не думайте, я не злая, просто когда обижают моих детей...слов нет...
да ну что вы,даже в мысдях не было,что вы злая.
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:28
ответ для зламатри , на сообщение « а у меня тоже есть машинка... »
  #233
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
а у меня тоже есть машинка швейная.Прямо таки героически умею пользоваться прямой строчкой

а расскажите как вы платья шьете?вот решили вы его сшить.А какая модель?из чего,раз вы ткань не покупаете,это же все перетрясти надо,скомбинировать,вырезать(все это за гранью моего понимания,ведь это так трудно),наверняка еще какую-нибудь аппликацию забацать.
а джинсы не шьете?
а когда курточку шили,там же и подклад,это же так сложно.Или нет?
а болоневые штаняки шьете?ведь в частном секторе всегда они нужны.гуляют дети намного больше

ну вот опять я вас завалила вопросами
Оо, я уже так давно шью, что иногда и выкройки не делаю, сразу крою. Нуу, хорошие вещи, сложные я не сошью, только детское и себе домашнее. Модель или придумываю, или "слизываю" откуда-нибудь, или исхожу из того, что есть в наличии в качестве сырья. Правда, очень часто по ходу шитья меняю модель (если напортачу...). Вот сегодня, шила домашнее платье Вике, а получилось Веронике, большое. Это я машинку "приручала"... Сегодня шила из трикотажной большой, красно-белой жилетки и трикотажной же, вытянутой, красной кофты. Интересненько получилось. Джинсы шью, только простенькие, не по правилам. ("молния" сбоку). А курточки не только с подкладом, но и на синтепоне. Болоневые штаны хочу сшить, только не из чего, нет у меня болоневого плаща...
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:33
ответ для smeilisan , на сообщение « Оо, я уже так давно шью, что иногда и... »
  #234
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от smeilisan Посмотреть сообщение
Оо, я уже так давно шью, что иногда и выкройки не делаю, сразу крою. Нуу, хорошие вещи, сложные я не сошью, только детское и себе домашнее. Модель или придумываю, или "слизываю" откуда-нибудь, или исхожу из того, что есть в наличии в качестве сырья. Правда, очень часто по ходу шитья меняю модель (если напортачу...). Вот сегодня, шила домашнее платье Вике, а получилось Веронике, большое. Это я машинку "приручала"... Сегодня шила из трикотажной большой, красно-белой жилетки и трикотажной же, вытянутой, красной кофты. Интересненько получилось. Джинсы шью, только простенькие, не по правилам. ("молния" сбоку). А курточки не только с подкладом, но и на синтепоне. Болоневые штаны хочу сшить, только не из чего, нет у меня болоневого плаща...
представляю размеры вашего сырья,ведь вы давно шьете,а запасы не кончаются?

хорошо бы фоток ваших сюда побольше.эх...
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:39   #235
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
представляю размеры вашего сырья,ведь вы давно шьете,а запасы не кончаются?

хорошо бы фоток ваших сюда побольше.эх...
Ооо, не представляете! ЭТО вы даже представить не можете, честное слово! У меня для ЭТОГО отдельная кладовая выделена! Слабость это моя...
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:40
ответ для smeilisan , на сообщение « Оо, я уже так давно шью, что иногда и... »
  #236
Рыжий63
Активный участник
 
Аватар для Рыжий63
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от smeilisan Посмотреть сообщение
Оо, я уже так давно шью, что иногда и выкройки не делаю, сразу крою. Нуу, хорошие вещи, сложные я не сошью, только детское и себе домашнее. Модель или придумываю, или "слизываю" откуда-нибудь, или исхожу из того, что есть в наличии в качестве сырья. Правда, очень часто по ходу шитья меняю модель (если напортачу...). Вот сегодня, шила домашнее платье Вике, а получилось Веронике, большое. Это я машинку "приручала"... Сегодня шила из трикотажной большой, красно-белой жилетки и трикотажной же, вытянутой, красной кофты. Интересненько получилось. Джинсы шью, только простенькие, не по правилам. ("молния" сбоку). А курточки не только с подкладом, но и на синтепоне. Болоневые штаны хочу сшить, только не из чего, нет у меня болоневого плаща...
Ну, покажиииите свое изобретение! Интересно же, что получилось из "сырья". Очень люблю комбинированные вещички, самостоятельно сшитые. В детстве мама меня и брата обшивала из того, что было. Очень интересно получалось (со слов тётенек). Я тогда этого не понимала - хотела как у всех
__________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Рыжий63 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:47
ответ для Рыжий63 , на сообщение « Ну, покажиииите свое изобретение!... »
  #237
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Рыжий63 Посмотреть сообщение
Ну, покажиииите свое изобретение! Интересно же, что получилось из "сырья". Очень люблю комбинированные вещички, самостоятельно сшитые. В детстве мама меня и брата обшивала из того, что было. Очень интересно получалось (со слов тётенек). Я тогда этого не понимала - хотела как у всех
Что, правда, интересно? Буду показывать тогда всё. Мне Лиля обещала телефон свой отдать и фотографировать научить. Тогда буду показывать. У меня такого мноого... Но ведь, вроде как, не по теме...
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:53   #238
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от smeilisan Посмотреть сообщение
Что, правда, интересно? Буду показывать тогда всё. Мне Лиля обещала телефон свой отдать и фотографировать научить. Тогда буду показывать. У меня такого мноого... Но ведь, вроде как, не по теме...
угу,интересно.это по теме-ведь стараетесь для дочек своих.
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:55   #239
Рыжий63
Активный участник
 
Аватар для Рыжий63
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от smeilisan Посмотреть сообщение
Что, правда, интересно? Буду показывать тогда всё. Мне Лиля обещала телефон свой отдать и фотографировать научить. Тогда буду показывать. У меня такого мноого... Но ведь, вроде как, не по теме...
Чёэт не по теме? Вы же на деток шьете (в том числе) Покажите деток в обновках Это же так классно, когда мама "на все руки"!
__________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Рыжий63 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:59   #240
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Рыжий63 Посмотреть сообщение
Чёэт не по теме? Вы же на деток шьете (в том числе) Покажите деток в обновках Это же так классно, когда мама "на все руки"!
Нуу, тогда потерпите маленько, а потом завалю! Буду фото сырья + фото готового, хорошо? Для наглядности.
smeilisan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena