Как поступят с неверным мужем? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 20:35   #231
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
В принципе мне все понятно, можно и не продолжать. 99% аудитории за то чтоб держаться за мужей при любых обстоятельствах, предал неважно, двоеженец.. ну ничего все не без недостатков. Правильно, в конце-концов для чего нужен муж? ну явно не для какой-то там любви. надо чтоб выгоду приносил. Вот если безработный или пьянь какая-нибудь, то можно и выгнать. А если изменяет, держит тебя как надежный но запасной аэродром, на это можно глаза закрыть, не замечать.
Жены все святые вообще. И гордости у них хоть отбавляй. Если уж вцепилась в мужика, то не отдерешь клещами. Причем нынче оказывается не нужны уже дети как основа семьи. Женщины не выполняют свою главную женскую функцию и ничего и это нормально. Ничего, что в старину таких называли пустоцветом.. В таких случаях даже развод разрешался, считалось не грех разойтись в таком случае.
гм
да не совсем так
ваша то подруга влюбилась в мужика и даже понесла от него, при этом он мало того, что живет с другой теткой, так плюс и жить с вашей подружайкой не хочет и не планирует и его устаривает потрахивать ее переодически, но только не быть семьей.
гордости у вашей подружки много, навязываться мужику, но то ее выбор и ее лЯбовь
кстати с учетом того, что мужик сексом занимается не только с вашей подружкой , но и с женой, выходит и вашу подружку все устраивает и устраивает быть теткой, которую приезжают на поиметь - это говорит о гордости и о многом другом
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:36   #232
Vesna...
Участник
 
Аватар для Vesna...
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 264


Вы такие слова,про пустоцвет напишите в темку про планирование и беременность, и посмотрим реакцию.Вам надо темку завтра на свежую голову перечитать,тогда поймете о чем здесь пишут.Когда фотки выставлять будете ссылочку кинуть не забудьте.
Vesna... is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:36   #233
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Я очень хорошо отношусь к своей подруге.
Если честно на эту жену мне вообще пофиг. Позиция "жен" в данном топике меня впечатлила.
я, например, не замужем, но разделяю позицию тех, кто считает, что манипулирование любовниц ничем не лучше манипулирования жен....
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:36   #234
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
В принципе мне все понятно, можно и не продолжать. 99% аудитории за то чтоб держаться за мужей при любых обстоятельствах, предал неважно, двоеженец.. ну ничего все не без недостатков. Правильно, в конце-концов для чего нужен муж? ну явно не для какой-то там любви. надо чтоб выгоду приносил. Вот если безработный или пьянь какая-нибудь, то можно и выгнать. А если изменяет, держит тебя как надежный но запасной аэродром, на это можно глаза закрыть, не замечать.
Жены все святые вообще. И гордости у них хоть отбавляй. Если уж вцепилась в мужика, то не отдерешь клещами. Причем нынче оказывается не нужны уже дети как основа семьи. Женщины не выполняют свою главную женскую функцию и ничего и это нормально. Ничего, что в старину таких называли пустоцветом.. В таких случаях даже развод разрешался, считалось не грех разойтись в таком случае.
Автор, откуда столько желчи??? По вашему предназначение женщины, только размножение? Если не рожает, то в топку её и бегом к забереневшей. А жена должна собрать вещи и передать мужа в руки любовницы. Отдайте своего мужа..Что за привычка лезть в чужие семьи? Не знает жена, значит хорошо муж маскируется. Их устраивает такая жизнь, вам то что?
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:38   #235
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Автор - не подруга, а любовница!!!
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:39
ответ для svetilnik , на сообщение « гм да не совсем так ваша то подруга... »
  #236
Алиса из Зазеркалья
Частый гость
 
Аватар для Алиса из Зазеркалья
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Другой мир
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
гм
да не совсем так
ваша то подруга влюбилась в мужика и даже понесла от него, при этом он мало того, что живет с другой теткой, так плюс и жить с вашей подружайкой не хочет и не планирует и его устаривает потрахивать ее переодически, но только не быть семьей.
гордости у вашей подружки много, навязываться мужику, но то ее выбор и ее лЯбовь
кстати с учетом того, что мужик сексом занимается не только с вашей подружкой , но и с женой, выходит и вашу подружку все устраивает и устраивает быть теткой, которую приезжают на поиметь - это говорит о гордости и о многом другом
Насчет гордости тут спорный вопрос.. Когда есть любовь и еще "беременные" мозги впридачу.
__________________
" - Здесь играют в шахматы! Весь этот мир - шахматы (если только,
конечно, это можно назвать миром)! Это одна большая-пребольшая партия. Ой,
как интересно! И как бы мне _хотелось чтобы меня приняли в эту игру! Я
даже согласна быть Пешкой, только бы меня взяли... Хотя, конечно, больше
всего мне бы хотелось быть Королевой!"
Алиса из Зазеркалья is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:40
ответ для svetilnik , на сообщение « гм да не совсем так ваша то подруга... »
  #237
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
гм
да не совсем так
ваша то подруга влюбилась в мужика и даже понесла от него, при этом он мало того, что живет с другой теткой, так плюс и жить с вашей подружайкой не хочет и не планирует и его устаривает потрахивать ее переодически, но только не быть семьей.
гордости у вашей подружки много, навязываться мужику, но то ее выбор и ее лЯбовь
кстати с учетом того, что мужик сексом занимается не только с вашей подружкой , но и с женой, выходит и вашу подружку все устраивает и устраивает быть теткой, которую приезжают на поиметь - это говорит о гордости и о многом другом
Помимо жены он имеет еще и других теток! Но любящую подружайку это не волнует - это не зазорно, она с удовольствием потерпит - лишь бы только в жены взял!
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:41   #238
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Насчет гордости тут спорный вопрос.. Когда есть любовь и еще "беременные" мозги впридачу.
нет, погодите
изначально спать с мужиком, у которого есть еще и любовница в виде жены, это же вообще поставить себя ниже плинтуса
добровольно пойти на такую роль, будучи гордой женщиной
ужас
судя по тому, что мужик еще не знает о беременности, а в случае не ухода мужика из семьи , планируется аборт, то беременности примерно уже "2 часа"
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:42   #239
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Насчет гордости тут спорный вопрос.. Когда есть любовь и еще "беременные" мозги впридачу.
Слушайте, если речь про аборт ведётся.. срок точно маленький, а "беременный мозг" - это отмазки И у жены тоже любовь!!!
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:43
ответ для Малышка , на сообщение « Помимо жены он имеет еще и других... »
  #240
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Помимо жены он имеет еще и других теток! Но любящую подружайку это не волнует - это не зазорно, она с удовольствием потерпит - лишь бы только в жены взял!
имеет от их от большой печали
она ЛЮБИТ все остальные просто мимолетные увлечения
Жена, как много в этом слове
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena