Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2009, 17:01   #231
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
+1

полностью согласна!!!!!
Про Волюм Экспресс,кстати.Когда то пользовалась ей.Тушь суперская,но не понравилось то,что на солнце выглядит как синяя...
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 17:06
ответ для hippo19 , на сообщение « у меня зеленые глаза, и она... »
  #232
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от hippo69 Посмотреть сообщение
у меня зеленые глаза, и она подчеркивает цвет глаз, она не ядовито зеленого цвета, а так ближе к болотному чтоли... ну и с тенями той же гаммы, коричневые, болотные, бежевые и тд и тп

можно пробник попробовать чтобы представление иметь как оно будет
Девочки, а какие туши-то бывают зеленые(не яркие)?Напишите названия,пожалуйста!
Я кроме Евы ни одной не знаю...
Rendi is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 17:09
ответ для Rendi , на сообщение « Девочки, а какие туши-то бывают... »
  #233
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
Девочки, а какие туши-то бывают зеленые(не яркие)?Напишите названия,пожалуйста!
Я кроме Евы ни одной не знаю...
Ну я пользовалась не из дешёвых, но покупала по распродаже YSL - как раз зелёно-болотного цвета.
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 17:14   #234
sindy
Мега-элита
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032


интересный зеленый цвет у Буржуа (Эффет лайнер)
хорошая зеленая тушь Party (белорусская), кстати кроме дешевизны отличается еше хорошей устойчивостью и не сыпется.
у Сефоры есть зеленая, но эта будет подороже
sindy is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 17:26   #235
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Значится так, отчитываюсь. Повелась на отзывы о туши Ева хай-тек, вчера купила ее и еще прихватила новый Макс Фактор "с эффектом накладных ресниц". Ничего о нем не слышала, не видела. Вообще хотела на пробу взять Лореаль, который сейчас рекламируют, красно-белый, но увидела Макс Фактор, а эту марку я очень люблю, и повелась на него. Хотя очень толстая, но с короткими ворсинками резиновая кисточка смутила...
В общем, с утра попробовала один глаз намазать одной новинкой, другой - другой. Сразу скажу, что я тушь с первого раза никогда понять не могу, вот недели через две - уже другое дело. Макс Фактор дал эффект натуральных ресниц - очень естественных, хорошо ложится, хорошо прокрашивает, удлиняет, но объема особо нет. Но в целом понравилось. Еву не поняла пока вообще - ощущение, что обычная неплохая тушь, но без каких-либо эффектов в принципе.
Но я очень придирчивая, мне надо мега-объем и длину, я на ИСЛ подсевшая
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 17:47   #236
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Значится так, отчитываюсь. Повелась на отзывы о туши Ева хай-тек, вчера купила ее и еще прихватила новый Макс Фактор "с эффектом накладных ресниц". Ничего о нем не слышала, не видела. Вообще хотела на пробу взять Лореаль, который сейчас рекламируют, красно-белый, но увидела Макс Фактор, а эту марку я очень люблю, и повелась на него. Хотя очень толстая, но с короткими ворсинками резиновая кисточка смутила...
В общем, с утра попробовала один глаз намазать одной новинкой, другой - другой. Сразу скажу, что я тушь с первого раза никогда понять не могу, вот недели через две - уже другое дело. Макс Фактор дал эффект натуральных ресниц - очень естественных, хорошо ложится, хорошо прокрашивает, удлиняет, но объема особо нет. Но в целом понравилось. Еву не поняла пока вообще - ощущение, что обычная неплохая тушь, но без каких-либо эффектов в принципе.
Но я очень придирчивая, мне надо мега-объем и длину, я на ИСЛ подсевшая
А что за Макс Фактор "эффект накладных ресниц"?Вы Мастерпис Макс имеете ввиду?Или какая то новая появилась?
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 17:54   #237
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Нет, новая появилась. Так и написано про "эффект накладных ресниц" - толстый черный тюбик, стоит что-то в районе 445 рублей. В Рив Гоше вчера видела.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 17:55   #238
sindy
Мега-элита
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032


Макс Фактор "эффект накладных ресниц" наднях появилась в РГ с толстой щеточкой,-обещают супер-ресницы, я тоже чуть не купила )))
sindy is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 18:16   #239
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


В принципе, может, они и будут супер недельки через две. Мне просто ни одна тушь с самого начала не нравится, мне надо чтоб она чуток загустела что ли сначала... Пока - красивые длинные разделенные ресницы, выглядят натурально. Но не объемные.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 18:46
ответ для sindy , на сообщение « Макс Фактор "эффект накладных ресниц"... »
  #240
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
Макс Фактор "эффект накладных ресниц" наднях появилась в РГ с толстой щеточкой,-обещают супер-ресницы, я тоже чуть не купила )))
Тэкс,забегу сегодня в РГ
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena