Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 00:27
ответ для White Oleander , на сообщение « :041::041::041::041::041::041::041:... »
  #2391
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
НАКРЫЛО ОПЯТЬ...
Понимаю... У меня тоже такие периоды бывают Держись! Это пройдет обязательно!
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  
Старый 07.05.2010, 00:37
ответ для White Oleander , на сообщение « :041::041::041::041::041::041::041:... »
  #2392
Рыжуха
Ветеран
 
Аватар для Рыжуха
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Я бы не выжила.... А вы кто? Тоже Земля?
Хотя мамочку свою очень люблю! Но она ТАНК! Выносливый, надежный, душный, тяжелый...
А мужчины козероги такие же? У меня сынок козерожка! Мне с танком тяжело будет
А я-овен, БМ-рак, огонь и вода, видимо самого начала мы были обречены Вода потушила огонь, грустно...
Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
а у меня днюха 12 июня ,вся страна празднует шмоток накупила,сколько за 5 лет с мужем не приобрела только обувку не успела....ну завтра наверно
Здорово! Как же я мечтаю накупить себе всего! А то денег нет, тоже вещи еще добеременные ношу и поэтому на диету садиться даже желания нет и вообще собой заниматься
Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Марфа, я тоже стишок утащу
Я тоже утащила!
__________________
Рыжуха is offline  
Старый 07.05.2010, 00:47   #2393
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Я рак, мама козерог. У нас прекрасные отношения, с возрастом они становятся более терпеливыми.

[B]Марфа Посадница[B] - про гороскоп про Водолеев. Проижила с Водолеем почти 13 лет.
Подарки всегда дарил дорогие, и по ресторанам любил водить. Скандалов и сцен я никогда не закатывала.
Но он очень эгоистичен, никогда ни на йоту не уступит, если это ущемляет его личные интересы. И не любит если женщина успешнее его, он всегда должен быть круче всех, тогда у него суперрское настроение.
Вобщем я теперь Водолеев опасаюсь.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline  
Старый 07.05.2010, 00:47
ответ для Рыжуха , на сообщение « А мужчины козероги такие же? У меня... »
  #2394
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Рыжуха Посмотреть сообщение
Как же я мечтаю накупить себе всего! А то денег нет, тоже вещи еще добеременные ношу и поэтому на диету садиться даже желания нет и вообще собой заниматься
У меня та же ерунда - денег нет, вещи добеременные... причем сильно добеременные Но утешаю себя хоть тем, что влезать в добеременную одежду - уже неплохо

У меня вещички-то еще почти детские - коротенькие юбочки, маечки, джинсы........ меня за ребенка в них принимают , обидно, а прилично одеться не получается
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  
Старый 07.05.2010, 00:54   #2395
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Я рак, мама козерог. У нас прекрасные отношения, с возрастом они становятся более терпеливыми.

[B]Марфа Посадница[B] - про гороскоп про Водолеев. Проижила с Водолеем почти 13 лет.
Подарки всегда дарил дорогие, и по ресторанам любил водить. Скандалов и сцен я никогда не закатывала.
Но он очень эгоистичен, никогда ни на йоту не уступит, если это ущемляет его личные интересы. И не любит если женщина успешнее его, он всегда должен быть круче всех, тогда у него суперрское настроение.
Вобщем я теперь Водолеев опасаюсь.
У меня брат водолей

Думаю, он не женится никогда, и даже ГБ - врятли, и детей не будет. Но если женится - искренне сочувствую этой женщине
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  
Старый 07.05.2010, 00:59   #2396
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
У меня та же ерунда - денег нет, вещи добеременные... причем сильно добеременные Но утешаю себя хоть тем, что влезать в добеременную одежду - уже неплохо

У меня вещички-то еще почти детские - коротенькие юбочки, маечки, джинсы........ меня за ребенка в них принимают , обидно, а прилично одеться не получается
А я в добеременные до сих пор не влезаю.
Они были 44-46 р. (сверху 44р, снизу 46). И если попа еще во что-то может влезть, то верх даже после похудения четко 46. Вот висят в шкафу, пылятся. И выкинуть жалко, и влезть не могу.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline  
Старый 07.05.2010, 01:00   #2397
крысенок
Ветеран
 
Аватар для крысенок
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 739


а где разведенные оптимистки знакомятся,поделитесь, а то уже возраст 34.
крысенок is offline  
Старый 07.05.2010, 01:04
ответ для Ясочка , на сообщение « У меня брат водолей... »
  #2398
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
У меня брат водолей

Думаю, он не женится никогда, и даже ГБ - врятли, и детей не будет. Но если женится - искренне сочувствую этой женщине
Да, как только ребенок родился Водолей слинял. Хотя на женитьбе он настоял, когда мне еще 17 лет было. Но тогда другие времена были.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline  
Старый 07.05.2010, 01:12   #2399
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Я тут прикупила своей 4,5-летней дочке джинсовую (со трейчем).... и влезла в нее, у ребенка было вот так
Фрося® is offline  
Старый 07.05.2010, 01:13   #2400
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Да, как только ребенок родился Водолей слинял. Хотя на женитьбе он настоял, когда мне еще 17 лет было. Но тогда другие времена были.
Неее, этот не слиняет
Только если сама обратно маме привезет. Хотя положительные стороны есть - уверена, он очень верный и семью не бросил бы никогда и ни при каких условиях, будь жена хоть трижды стервозина и скандалистка. Но за это придется взвалить себе на плечи его и тащить на горбу всю жизнь Ну или пинать перед собой - кому что нравится больше
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena