♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 2407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 14:15   #24061
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Ну вот с ночным сном у нас уже жестко, край в 20-20.30 заниматься, читать, спать.... ложится край в 22.10.... очень радуюсь что наладила такой отбой по плану
Вот с легким насморком что делать, просто ума не приложу
я считаю, что нам это поздно У нас тоже отбой в 22. Я то раньше пытаюсь уложить.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:16   #24062
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Так мы приходим самое раннее в 18.30 домой, т.е. на еду, на игры, на расслабиться 2 часа, а чаще меньше, просто физически не успеть
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:20
ответ для Natashka271 , на сообщение « Так мы приходим самое раннее в 18.30... »
  #24063
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Так мы приходим самое раннее в 18.30 домой, т.е. на еду, на игры, на расслабиться 2 часа, а чаще меньше, просто физически не успать
Мы после развивалки в 19, дай Бог, приходим. По-моему, до 21 можно все успеть, но Сашка так не считает Он и за выходные не успевает наиграться и книжек послушать, так что теперь, не есть, не спать, никуда не ходить
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:31   #24064
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


всем привет
Светя я честно не знаю куда тебе податься,наверно лучше в галерею,я ее не лю,т.к. она очень большая,но тебе же рядом,так что в мегу не надо я думаю..там так же выметено как и в галерее если что
мы вчера ездили гулять в Гатчину,мои блин не скзала что там сделана у дворца детская деревня, я расстроилась,если б знала сходили бы обязательно,мама долго расписывала как там здорово и красиво,особенно вечером с подсветкой

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Твон Катя и на спорт ходит и в магазинах тупит и на курсы отходила.
чёй то я там туплю

вообще мне конечно надо на работу,я дома чахну..но то,что на меня тут же ляжет груз забот с Тёмой,когда он заболеет меня сразу очень отталкивает от поиска.да и найти щаз что-то в январе будет сложно,все бабло потратили,сидят ,пашут,зарабатывают на отпуск и никто места не освобождает вакантные
и еще напрягает что мы будем мало времени проводить с Тёмой,он как то привык что я его в 16 забираю,уже знает что я первая прихожу и обижается если скоростная бабушка Ромы успела меня оепредить
в общем несмотря на то,что я втом году я забирала его в 18 ч после работы я думаю сложно будет ему донести что теперь я его не забираю в 16ч

мне тут муж сегодня выдал-ты работу то ищещь? ты странная летом работаешь,зимой бездельничаешь
видимо мама науськала...вдите ли у нас мамО больше всех переживает что я не работаю,еще когда я училась она периодически подкидывала мне вакансии,хотя я сней это не обсуждала,работу не искала и вообще училась я
тут у нас на др был апофеоз- при всех гостях,моих родителях свекруха за столом такая "Катя а ты работу то не нашла?"
я была настолько в ауте,что не нашлась что сказать кроме того,что еще не искала ее
Моя мама была в ауте от ее поведения
самое интересное что муж не понимает ее подленькой натуры и все считает что это она от большой любви макает меня периодически в грязь
в каждый ее приезд вижу сочувственные взгляды какая я зараза сижу на шее у мужа,а он один на семью работает, к слову его бабушка тоже жалеет Андрюшу..привыкли тетки все везти на себе как говорится
я вот не считаю в данной ситуации что все прям плохо,мужик по любому должен работать и обеспечивать семью
другое дело что я сама хочу на работу,да и денег маловато мне
ой понаписала то
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:12
ответ для Uliana , на сообщение « Мы после развивалки в 19, дай Бог,... »
  #24065
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Мы после развивалки в 19, дай Бог, приходим. По-моему, до 21 можно все успеть, но Сашка так не считает Он и за выходные не успевает наиграться и книжек послушать, так что теперь, не есть, не спать, никуда не ходить
так смотри 2 часа это мне на приготовить, мне спокойно расслабленно поесть, мне немного посмотреть телек, прибраться, Димке в это время поиграть, мультики у нас в будние если он не дома просто отсутствуют, правда в выходные последнее время тоже, видимо в праздники насмотрелся.
Т.е. я не робот, я не могу еще быстрее, мне же тоже отдохнуть от гонки надо
А в 20 сели, повторили все что есть в заданиях, потом почитали, потом спать идет. А если по четвергам у нас будет тренировка с 18 до 19, то мы дома будет самое раннее в 20 часов, вообще час на все про все, не успеем, будем явно затягивать до 21.30.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:41
ответ для Natashka271 , на сообщение « так смотри 2 часа это мне на... »
  #24066
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
всем привет
другое дело что я сама хочу на работу,да и денег маловато мне
ой понаписала то
у меня свекр все расстраивается, что я не работаю. Типа до 18 буду его пасти.
Я спросила: "кто будет Сашу в 16 забирать и везти на развивалки?". Говорит: "Я".
Ага, типа я доверила ему ребенка и он вообще раз в месяц из дома выходит, в автобус с его животом вообще не влезть, я уже не говорю о том, чтобы за активным ребенком следить.
Ближайшие родственники из др. города с Сашкиного года (если не раньше) интересуются, вышла ли я на работу С чего бы вдруг.

Девочки, а как первоклашек в школу водить? Не в одиночку же им ходить? Как вообще с работой быть? Работать то действительно хочется
Если няню нанять, до дома довести, то где ж такую взять, чтобы только из школы привела домой и усё

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
так смотри 2 часа это мне на приготовить, мне спокойно расслабленно поесть, мне немного посмотреть телек, прибраться,
а, точно, тебе же готовить . Мы когда приходим домой, то сразу есть. На приготовить терпения не хватит, только на подогреть.

А ты каждый день готовишь? Вперед не получается или не любишь?
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:44   #24067
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Наташа Димина ты вообще молодец! Ты все тянешь сама, это очень сложно. Ты очень сильная женщина! Дай Бог тебе всего !
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:56   #24068
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Ульяна, доводить до школы и ехать на работу (договариваться о соответствующем начале раб. дня), а после уроков деть может посидеть на продленке. Кроме того, в школах обычно куча кружков, т.ч. будет там занят.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:58   #24069
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


привет всем! Была в Галерее.. купила Саше машинку

п.с. очень понравилась французская фирма что-то вроде.. RKK ..KRKA.. не помню, но до распродажи мои размеры не доживают.

Ушла на ДР
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:00   #24070
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Таня, я так хочу быть не сильной
но ведь нифига не получается..... не появляется пока мужик на горизонте, я бы за скучно мне
Ульяна я готовлю не каждый день, но очень часто. Например на сегодня есть и курица готовая и макароны сварены, но салатик я по любому настрогаю, хочу салатик Завтра скорее всего пожарю картошку надо бы потушить говядин, но не факт что завтра
Иногда на неделе почти каждый день готовлю иногда еда на 2-3 дня вперед иногда вообще фаст-фуд.... типа в пятницу сделала быстро пиццу и забила на все
А так беготню я себе конкретную устроила, 3 Токсово в неделю, на этой неделе будет 4, т.к. надо бы одно индивидуальное взять, чтобы Димка подъемник освоил в спокойном режиме.... нам рекомендовали 1-2 занятий взять, чтобы подкорректировать то что тяжко в группе, сказали, типа не будем дальше этим злоупотреблять, но вначале надо индивидуально позаниматься....
3 логопеда в неделю, каждый вечер позаниматься с ним.... жить-то когда до 17 на работе
Ульяна по поводу первого класса, ту школу, что я пока подобрала там до 5 класса продленка хорошая и уроки делают и кружки есть. Это я к разговору что делать с первоклассником. Сейчас много работающих родителей, много школ полного дня.
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena