(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 20:03
ответ для А-н-ю-т-и-к , на сообщение « Какие разные и... »
  #2401
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Какие разные и красивые
Шрус под одеялком любит спать?
А рыжик пушистик какой
спасибо!

Шрус любит вечером прийти к мужу на диван, где тот сидит с ноутом и работает. И нужно, чтобы муж (именно он, не я) построил Шрусу домик из пледов и подушек. Домик настоящий, со стенками и входом, пещерка такая. Шрус сначала борется с рукой мужа, побеждает и умиротворенно уползает в домик дремать.
Если домик не строят, Шрус сначала укоризненно сидит перед диваном, а потом орет противным голосом
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:05
ответ для А-н-ю-т-и-к , на сообщение « Какие разные и... »
  #2402
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Привет, девочки!
Юля, рада, что у Вас все движется в лучшую сторону.
Аня, не могу найти фотки Ваших кисок.

Шрус и Рыжка - шороши. Жмякать очень хочется и чмокать.
Мы по-тихоньку приживаемся. Пытаются играть вместе, но пока не очень получается. Бегают в догонялки, но Шанька как увалень летит за Боней, она по-моему пугается. Он по сравнению с ней большой медвежонок, хоть и весит всего на пол кило больше. Пару раз пронесутся по квартире и она от него прячется в угол за компьютерный стол. Вообще возлюбила этот уголок. Там батарея и от компа тепло. По-моему она мерзнет, хоть в квартире и тепло. Спать забирается ночью под одеяло, а днем под плед на диване. Теперь у нас новое развлечение-"не сядь на кошку".
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:32
ответ для Deya_Y , на сообщение « Привет, девочки! Юля, рада, что у Вас... »
  #2403
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
.
Аня, не могу найти фотки Ваших кисок.
...
А я там уже подтерла немножко ))
Вот покажу сегодняшние фотки

У нас явная дележка за когтеточку,они по очереди на нее бегают)))Вот сейчас столкнулись(успела зафотать) Викки Делика не пустила туда,т.к. сама восседала там
...

А перед этим Делик спал там )))
...
__________________

Последний раз редактировалось А-н-ю-т-и-к; 09.01.2012 в 21:35.
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:39
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2404
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Фух, всё осилила... Очень много новостей. Фото Делика у меня не видно , а жаль. Кстати, у моей первой собаки был щенок Делик (только от Деловара), любил чай пить

Мне тоже многие говорят про двух котов "зачем тебе это надо?". Ну как объяснишь... если не понимают, то все объяснения бесполезны. А моя мама где-то прочитала, что в Германии запрещено держать одного кота, если хозяева целый день на работе, обязательно надо второго заводить, чтоб не скучали

У нас каждую ночь Васька ёлку ронял и гирлянду рвал, т.ч. сегодня ёлку убрали. У него новая забава - по ковру, висящему на стене, он забирается на самый верх, а оттуда перелетает (как белка-летяга) на спорткомплекс. В общем, Немов нервно курит в сторонке .

Скоро, наверное, заснимем - муж купил новый фотик и тренируется на кошках . Вот такой Вася получился :
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:40
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2405
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Аааа, теперь вижу Делика, обнять и целовать
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:42
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2406
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Ника, привет!!! С наступившим!

Васятка растет, разбойник! Хорошенький! Полу-сова, полу-кот (я сов люблю)...Ждем репортаж про ковер. Мой первый кот Патрик в детстве так носился по огромному настенному ковру - и изнутри и снаружи
Фото Делика над твоим постом, неужели не открылись? Там такая мордаха у малышка, зацеловать просто!

Про Германию - интересно, здорово! Вот какой подход гуманистический! имхо имховое, опять же...на всяк случай
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:46
ответ для Deya_Y , на сообщение « Привет, девочки! Юля, рада, что у Вас... »
  #2407
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Юля, рада, что у Вас все движется в лучшую сторону.
Аня, не могу найти фотки Ваших кисок.

Шрус и Рыжка - шороши. Жмякать очень хочется и чмокать.
Мы по-тихоньку приживаемся. Пытаются играть вместе, но пока не очень получается. Бегают в догонялки, но Шанька как увалень летит за Боней, она по-моему пугается. Он по сравнению с ней большой медвежонок, хоть и весит всего на пол кило больше. Пару раз пронесутся по квартире и она от него прячется в угол за компьютерный стол. Вообще возлюбила этот уголок. Там батарея и от компа тепло. По-моему она мерзнет, хоть в квартире и тепло. Спать забирается ночью под одеяло, а днем под плед на диване. Теперь у нас новое развлечение-"не сядь на кошку".
Привет!

Хорошие новости про привыкание котят Боня, наверное, просто пока стесняется
А Шаньке новая подружка явно по душе

Спасибо за комплименты моим кошакам, приятно..я и так не могу спокойно мимо пройти , всегда поцелую или поглажу
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:48   #2408
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Лапусики! Да, мама, надстраивай когтеточку!!!
У нас папа снял столб, так Ивонка бегает вокруг и уже вцепилась в обои в том месте.
Девочки, я промахнулась с консервами.Анимонду мои ребятки кушать не желают, подавай им Шезир с курицей, да Гурме Голд. Побегу завтра в магазин.
Кстати, Гурме Голд в Ленте дешевле чем в инет магазинах аж на 14 реблей (за 85 гр) и выбор больше. Увидела, аж обалдела.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:51   #2409
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А я там уже подтерла немножко ))
Вот покажу сегодняшние фотки

У нас явная дележка за когтеточку,они по очереди на нее бегают)))Вот сейчас столкнулись(успела зафотать) Викки Делика не пустила туда,т.к. сама восседала там
А перед этим Делик спал там )))
муси!!! смешные такие и хорошенькие! Викки сторожит явно недвижимость
Делик - вообще, плюшевая ожившая игрушка! ттт
Мне и Викки очень нравится, такая красотка!!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:35
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2410
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Ника, это пять)))

А у нас тут Хрюка характер показывает. Дала им с Пичей поесть. Дык он в свою миску не захотел, захотел в Пичину, а Пича как лязгнет в воздухе перед его мордой челюстями, аки заправская акула, типа ща голову твою, безмозглую отгрызу насовсем. Тогда Хрюка "зарыл" свою миску (так не доставайся же ты никому (с) и гордо вышел)))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena