собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 19:50   #2401
Mermaid-Catherin
Старожил
 
Аватар для Mermaid-Catherin
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: угол Бухарестской и пр Славы
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Кстати, кому-то здесь на днях серию с королевским ирисом советовали. Так вот ее уже нет-сняли с производства, хотела сегодня купить, ан нет. Жаль, чудная вещь была ...
ОЙ_ОЙ_ОЙ!!!!! Как же плохоооооооо Посоветуйте плиз что-то в этом же духе, а??
__________________
Большая удача-найти человека,чтобы было приятно смотреть,интересно
слушать,не тягостно молчать,искренне смеяться и с нетерпением
ждать-ждать следующей встречи.
Я Катя, ко мне на ты!!!
Mermaid-Catherin is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 22:19
ответ для Mermaid-Catherin , на сообщение « ОЙ_ОЙ_ОЙ!!!!! Как же плохоооооооо:(... »
  #2402
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Mermaid-Catherin Посмотреть сообщение
ОЙ_ОЙ_ОЙ!!!!! Как же плохоооооооо Посоветуйте плиз что-то в этом же духе, а??
Ну сейчас, наверное, только ВИП комплекс.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 02:00
ответ для кАза брянская , на сообщение « говорила:) в 20 числах января »
  #2403
Darenok_KKDC
Ветеран
 
Аватар для Darenok_KKDC
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
говорила в 20 числах января
Две закупки пропустила, думала сама до Витебска на праздники доеду
Буду потихоньку топик перечитывать, списочек набрасывать
__________________
Darenok_KKDC is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 14:16   #2404
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


активно юзаю маску огуречную эксклюзив косметик,ну так супер вещь конечно,отбеливает,освежает,черные точки осветлились и зажили все прыщики,я довольна средством.
девочки,кто брал бальзам-основу под тушь Белор дизайн,как стоящая вещь?? она вроде с блесточками мелкими
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 00:20   #2405
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
девочки,кто брал бальзам-основу под тушь Белор дизайн,как стоящая вещь?? она вроде с блесточками мелкими
Купила себе сегодня такую. Пока намазала ее поверх туши (ею можно и под тушь и поверх нее), реснички наощупь стали очень мягенькие и эластичные, блестки во флакончике есть, но очень меленькие, при нанесении их не видно. Вообще гель не сильной фиксации, так совсем слегка (протестила на бровях). Пока окончательного вердикта вынести не могу, потому что нужно еще распробоваться. Но одно могу сказать: тот эффект, который мне нужен был (хотела приподнять реснички и зафиксировать изгиб) не получила. Ну по крайней мере пока. Еще нужно под тушь попробовать.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 01:34   #2406
adoni
Старожил
 
Аватар для adoni
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 140


Подскажите,есть ли магазин БК в районе м.Гражданскийй пр.??????
adoni is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 03:36   #2407
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Есть, напротив Северной галереи длинный такой универмаг, то ли Муринский, то ли что-то в этом роде, не помню точно названия, там на втором этаже есть.
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 15:08
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Купила себе сегодня такую. Пока... »
  #2408
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Купила себе сегодня такую. Пока намазала ее поверх туши (ею можно и под тушь и поверх нее), реснички наощупь стали очень мягенькие и эластичные, блестки во флакончике есть, но очень меленькие, при нанесении их не видно. Вообще гель не сильной фиксации, так совсем слегка (протестила на бровях). Пока окончательного вердикта вынести не могу, потому что нужно еще распробоваться. Но одно могу сказать: тот эффект, который мне нужен был (хотела приподнять реснички и зафиксировать изгиб) не получила. Ну по крайней мере пока. Еще нужно под тушь попробовать.
Мне видимо не пойдет(( я щипцами ресницы завиваю,гель распрямит их если не сильной фиксации(( а тушь у них как? Кроме пышных ресниц есть такие сухие,жирненькие,не жидкие короче??
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 16:00
ответ для пузик , на сообщение « Мне видимо не пойдет(( я щипцами... »
  #2409
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
Мне видимо не пойдет(( я щипцами ресницы завиваю,гель распрямит их если не сильной фиксации(( а тушь у них как? Кроме пышных ресниц есть такие сухие,жирненькие,не жидкие короче??
У них сейчас новая тушь появилась "КОЛЛАГЕН"
__________________
Я всё могу - тогда, когда не надо.

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 16:17
ответ для пузик , на сообщение « Мне видимо не пойдет(( я щипцами... »
  #2410
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
Мне видимо не пойдет(( я щипцами ресницы завиваю,гель распрямит их если не сильной фиксации(( а тушь у них как? Кроме пышных ресниц есть такие сухие,жирненькие,не жидкие короче??
Я думаю, что нет. Вообще таких тушей не существует, ИМХО. Они все будут раскручивать. Мне ваша проблема очень знакома, у меня тоже ресницы абсолютно прямые, всю жизнь страдаю, перепробовала все что возможно, и щипцы (но для меня это уже прошлый век и менее всего эффективно), и наращивала 2 года без перерыва, но сейчас стала делать химзавивку-довольная как слон, и с тушью изощряться не надо, покупаешь самую простую, а реснички как с обложки Тушью такого эффекта не добиться, если поднимает, то совсем не значитеольно и стоит только на сырую погоду выйти-прощай красота и полчаса у зеркала-коту под хвост, а в Питере такая погода ежедневно...
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena