Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 02:23
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2401
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


я не отписываюсь.. девочки я навожу свои результаты.. и каждый вечер думаю что же я делаю и каждый день повторяется.. сила воли и настрой ушли куда то далеко... ужас. я чувсвтую что затягивает.
вчера утром было 62.2 - уже привесы пошли((((
девочки хотела в кусты слиться но думаю если не выложу все как на духу то так и зажру свои результаты.. промотивируйте плиззз..
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 02:37
ответ для seamona , на сообщение « я не отписываюсь.. девочки я навожу... »
  #2402
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да, на форуме есть - Английская диета 21 день, или как-то так. Это БУЧ в общем-то - 2 дня только белки, 1 день только углеводы, 1 день смешанный, и так по кругу. Я пробовала, но мне не пошло - у меня в углеводный день такие углеводы шли (конфеты-пряники-и.т.д), что странно что всего полкило за неделю набрала. Ну и со стулом были проблемы в белковые дни. А так в общем-то диета интересная, если сила воли есть и не сорвешься в углеводный день, то должен и вес уходить.
я на такой синула 16 кг несколько лет назад (90 дневная диета еще ее называют)

а мотивация-то моя куда-то собралась
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:39
ответ для ADENA , на сообщение « я на такой синула 16 кг несколько лет... »
  #2403
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Алечка, это не так сложно как кажется. Намного легче чем считать калории. Просто вес можно здорово набрать на жирах и без булочек-конфеток. Обидно будет.



Спасибо за подробный рецепт, буду пробовать.
Удачи.

Цитата:
Сообщение от марионелла Посмотреть сообщение
Спасибо за рецептик запеканочки , а на 3 -й неделе её можно ? ) НАДЕЮСЬ )
Я ели честно , то за две недели ,только вчера не удержалась и съела кусок селедки ))) А так все две недели я строго ела только то ,что можно )
Еще хотела спросить случайно 16% сыр нельзя , ну ни как мне не купить 5% )
Да, с 3 недели можно. 16% сыр, вообще-то нельзя, но если без сыра не жизнь, лучше такой, чем обычный 45-50%. Но это все равно нарушение диеты.

Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
КД? что за зверь? не наю
Забавно, я в начале диеты в этом же топике тот же вопрос задавала. Оказывается, это такое сокращение от Критических Дней, или, говоря по-простому, месячные.

Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Да...да...я тоже жду!!!
А еще кто-то выкладывал запеканку сладкую, но при это диетическую!!!
Так я же уже выше написала рецепт. В сладкую, знаю, кладут вместо чеснока и соли - корицу и яблоко (которое вообще нельзя в печеном виде).
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:39
ответ для seamona , на сообщение « я не отписываюсь.. девочки я навожу... »
  #2404
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
я не отписываюсь.. девочки я навожу свои результаты.. и каждый вечер думаю что же я делаю и каждый день повторяется.. сила воли и настрой ушли куда то далеко... ужас. я чувсвтую что затягивает.
вчера утром было 62.2 - уже привесы пошли((((
девочки хотела в кусты слиться но думаю если не выложу все как на духу то так и зажру свои результаты.. промотивируйте плиззз..
Цитата:
а мотивация-то моя куда-то собралась
Да что ж такое делается-то? Вы чего все раскисли??? Саша, ты только половину диеты отсидела и на тебе, уже обжорства пошли! Мы ж в один день начали, нам еще 4 недели сидеть. Прекращай немедленно! С утра завтра овсяночку, творожок и овощей КУЧУ! СЫРЫХ! В салатах, просто так хрумкай, ешь полезную еду. Ладно бы 53 кг весила, а то ведь еще сбрасывать и сбрасывать! И рост у нас одинаковый, я знаю точно что при нашем росте 62 кг это лишний жир на животе, попе и бедрах. Поспорим?

Юля, а у тебя вообще только начало диеты, ты всего неделю мясо ешь! Давай-ка, бери себя в руки и хрумкай капусту! Вот будешь 50 кг весить - обжирайся чем хочешь!

Хотите мотивации - вперед к зеркалу в купальнике или нижнем белье! А еще лучше сфотографируйтесь и внимательно на компе рассмотрите себя. Меня такое здорово отрезвляет, даже сейчас, когда уже нет той страшной задницы, которая занимала пол фотографии весной. Давайте, фотографируйтесь и смотрите, где вам надо еще жирки убирать. И представьте, что будет если сейчас начать лопать все подряд, а впереди еще Новый Год! Хотите весной все сначала начать? Такое развлечение себе устроить? Я лично не собираюсь всю жизнь на протасе проводить. Диета хорошая, ничего против не имею, но лучше все-таки я дойду до своих 50 и потом буду следить за собой, чем регулярно набирать по 5 кг и сбрасывать. Мотивации им не хватает! Я понимаю Вере может не хватать мотивации - 48 кг уже весит, наверное и перед зеркалом часами красоваться может, ну а нам-то с вами еще скидывать ой как много надо! Так что берите себя в руки! Не расслабляйтесь! Я в вас верю, табличку на всех завела, не подводите уж...
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:48
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2405
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Простите, девочки, что так резко на вас наехала, но надо держаться. Сами же потом себя уважать перестанете, если сейчас сорветесь и наберете все скинутое. Я уж молчу про то, как обидно будет за эти мучительные недели отказа от вкусного, если результат в итоге нулевой. Я вас очень хорошо понимаю, сама с трудом досиживаю, конфетки лопаю, но все же верю, что смогу досидеть до конца, стараюсь меньше нарушать, сегодня только пол конфетки съела из запрещенного. Завтра сфоткаюсь, чтобы себе тоже мотивации добавить, хотя я и так вижу, где у меня лишнее есть.

В общем, если завтра у вас мотивация не повысится, готовьтесь - нанесу последний удар! Выложу вам свои мартовские фото в купальнике! Поймете тогда, какими можно стать, если не принимать меры вовремя.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:39
ответ для Ayats , на сообщение « Удачи. :) Да, с 3 недели можно.... »
  #2406
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Удачи.


Да, с 3 недели можно. 16% сыр, вообще-то нельзя, но если без сыра не жизнь, лучше такой, чем обычный 45-50%. Но это все равно нарушение диеты.


Забавно, я в начале диеты в этом же топике тот же вопрос задавала. Оказывается, это такое сокращение от Критических Дней, или, говоря по-простому, месячные.


Так я же уже выше написала рецепт. В сладкую, знаю, кладут вместо чеснока и соли - корицу и яблоко (которое вообще нельзя в печеном виде).
у меня они так и не пришли и так как прикорм мы до сих пор не распробовали,я вообще не знаю когда их вообще ждать
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:41
ответ для ADENA , на сообщение « у меня они так и не пришли:065: и так... »
  #2407
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Девочки, я хоть пишу сейчас редко, но отчитываюсь исправно
Сегодня 67,1. Итого - 600 гр. Шёпотом: (видела на весах на неделе цифру 66,9)
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:42
ответ для ADENA , на сообщение « у меня они так и не пришли:065: и так... »
  #2408
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да что ж такое делается-то? Вы чего все раскисли??? Саша, ты только половину диеты отсидела и на тебе, уже обжорства пошли! Мы ж в один день начали, нам еще 4 недели сидеть. Прекращай немедленно! С утра завтра овсяночку, творожок и овощей КУЧУ! СЫРЫХ! В салатах, просто так хрумкай, ешь полезную еду. Ладно бы 53 кг весила, а то ведь еще сбрасывать и сбрасывать! И рост у нас одинаковый, я знаю точно что при нашем росте 62 кг это лишний жир на животе, попе и бедрах. Поспорим?

Юля, а у тебя вообще только начало диеты, ты всего неделю мясо ешь! Давай-ка, бери себя в руки и хрумкай капусту! Вот будешь 50 кг весить - обжирайся чем хочешь!

Хотите мотивации - вперед к зеркалу в купальнике или нижнем белье! А еще лучше сфотографируйтесь и внимательно на компе рассмотрите себя. Меня такое здорово отрезвляет, даже сейчас, когда уже нет той страшной задницы, которая занимала пол фотографии весной. Давайте, фотографируйтесь и смотрите, где вам надо еще жирки убирать. И представьте, что будет если сейчас начать лопать все подряд, а впереди еще Новый Год! Хотите весной все сначала начать? Такое развлечение себе устроить? Я лично не собираюсь всю жизнь на протасе проводить. Диета хорошая, ничего против не имею, но лучше все-таки я дойду до своих 50 и потом буду следить за собой, чем регулярно набирать по 5 кг и сбрасывать. Мотивации им не хватает! Я понимаю Вере может не хватать мотивации - 48 кг уже весит, наверное и перед зеркалом часами красоваться может, ну а нам-то с вами еще скидывать ой как много надо! Так что берите себя в руки! Не расслабляйтесь! Я в вас верю, табличку на всех завела, не подводите уж...
Ир,Спаисбо ОГОРОМНОЕ человеческое за поддержку! В зеркале я, разумеется, от идеала далековата. Но как-то хочется результат не 2 кг за месяц, а что-то более впечетляющее... Одна надежда, что вес уходит последние 2 недели одна из которых только началась
И про мясо..мясо есть стало вообще невозможно, спасаюсь рыбкой...
МЯсо колом встает в желудке и стоит там от обеда до сна, причем жрать кушать хочется, а не можется
Ну и опускать руки не собираюсь, просто я ждала сразу каких-то результатов..а ведь все и сразу..так ведь не бывает...


и погундеть низзя
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:19
ответ для ADENA , на сообщение « Ир,Спаисбо ОГОРОМНОЕ человеческое за... »
  #2409
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
Ну и опускать руки не собираюсь, просто я ждала сразу каких-то результатов..а ведь все и сразу..так ведь не бывает...
Вот, другой разговор! Продолжаем и идем к цели! Сама ж знаешь - тише едешь дальше будешь. Быстро сброшенный вес так же быстро возвращается. Тебе оно надо? А так понемногу уходит, организм не страдает, привыкает к новому состоянию, дольше задержится потом твой новый вес. Ведь отвесы все таки есть, хоть и всего 2 кг за 3 недели. У всех по-разному, у кого-то улетают килограммы за первые 2 недели, а потом вес встает намертво, а кто-то медленно но верно худеет все 5 недель, а на выходе вообще тает на глазах, как и обещано было. Держись! К Новому Году уже будешь гораздо стройней!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:06
ответ для ADENA , на сообщение « Ир,Спаисбо ОГОРОМНОЕ человеческое за... »
  #2410
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
у меня они так и не пришли и так как прикорм мы до сих пор не распробовали,я вообще не знаю когда их вообще ждать
Ааа, понятно. Ну, тогда там вообще неизвестно что вытворяет этот организм. На быстрые прибавки надо не обращать внимания, а продолжать соблюдать диету, сработает.

Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
Ир,Спаисбо ОГОРОМНОЕ человеческое за поддержку! В зеркале я, разумеется, от идеала далековата. Но как-то хочется результат не 2 кг за месяц, а что-то более впечетляющее... Одна надежда, что вес уходит последние 2 недели одна из которых только началась
...
и погундеть низзя
Медленно - зато здоровее. Быстро сбрасывать тоже не гуд.
Погундеть можно, но потом придет Ира и тоже погундит.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena