Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 07:45   #2401
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Ир, привет!
Нашла что-нибудь для себя...без жабы???
Вика, привет!
Нет, пока ничего не нашла.
В общем, решила пока переждать и уже в начале весны заняться вплотную выбором места отдыха! К этому времени окончательно станет ясно, как у нас идет РБ, что с ценами, рейсами и т.д. и т.п.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 03.02.2012, 07:46   #2402
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Юль, а ватные палочки
И что еще в прошлом году унас было критерием особой"звездности"
Вареные 3 минут яйца!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 03.02.2012, 08:48
ответ для ЛЛЛЕНА , на сообщение « я то же интересовалась этим отелем... »
  #2403
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от ЛЛЛЕНА Посмотреть сообщение
я то же интересовалась этим отелем ...Cобственный песчано-галечный пляж в 1200 м от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.про заход в море вроде галька ...про питание пока что не понятно но думаю что должно быть в порядке .больше всего мне не понравилось что река рядомвсё остальное будет нормально
Не далековато ли до моря? Обещание развозки на пляж надо делить на 10, по моим наблюдениям расписание не соблюдают , а иногда ходят раз в час. А шагать километр по жаре... ну не знаю... Это слишком большой минус
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline  
Старый 03.02.2012, 08:51   #2404
Толстышата
Ветеран
 
Аватар для Толстышата
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 967


А не знаете, почему на Слетать .ру уже второй день нет Гольфа, а на Руспо есть?
Толстышата is offline  
Старый 03.02.2012, 09:44
ответ для ЛЛЛЕНА , на сообщение « там есть маленький минус :(рядом с... »
  #2405
Bada Boom
Мега-элита
 
Аватар для Bada Boom
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от ЛЛЛЕНА Посмотреть сообщение
там есть маленький минус рядом с отелем находятся очистные сооружения...их видно с окон если номер выходит на бассейн с водными горкамиони практически за забором
а помимо вида из окна на них это как-нибудь ещё проявляется? Т.е. может запах присутствует и т.п.?
Bada Boom is offline  
Старый 03.02.2012, 10:28
ответ для Джуди , на сообщение « :091: »
  #2406
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Девочки! Я к вам!!!

Спасибо автору за проделанную работу. Очень пригодились ссылки на первых страницах. Нашла всю нужную ин-цию. Особенно пригодился сайт www.tonkosti.ru, где можно распечатать живые карты. Я так и сделала: карту распечатала. Обозначила все интересные места, составила план посещений достопримечательностей. Распечатала также всю ин-цию по интересующим меня аквапаркам и экскурсиям.

Мечту о курорте Мармарис я ношу в себе с прошлого лета. И вот вчера я её осуществила. Купила путёвку по скидке раннего бронирования в Мармарис на начало июля. Отель 3+* полупансион в 1 км от центра и в 200 м от моря (Begonville). Отель выбирала по отзывам и рейтингу (4 балла из 5). Там очень красивый бассейн с фонтаном. Пляж песчано-галечный. Всё включено мне точно не нужно, т.к. у нас будет насыщенная программа на 10 дней: это два аквапарка, 4 экскурсии, просто погулять по местным достопримечательностям... Перекусывать будем о ресторанчиках на набережной, а потом возвращаться к ужину. В аквапарки всё равно на целый день идёшь - обедаешь там же. Экскурсии тоже на целый день (те, что я выбрала), а туда уже входит обед. В общем пятизвёздночные удобства мне тоже особо не нужны - отель мне нужен, чтобы вечером придти и лечь спать, а утром позавтракать и уйти на море, развлекаться, гулять и т.п. до самого ужина.

Едем 2 взрослых + ребёнок.

Теперь ждать отпуск намного приятнее
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline  
Старый 03.02.2012, 10:38
ответ для Светик.ru , на сообщение « в 2010 и 2011 были одинаковые:0010::))... »
  #2407
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
в 2010 и 2011 были одинаковые
только никому не говорите
да мне туда надо на массаж,а не пожрать)))
а на массаж можно всем (не только жителям Венуса)
Света, а есть твой отчетик о Венусе?
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline  
Старый 03.02.2012, 11:02
ответ для irihonya , на сообщение « Девочки! Я к вам!!! Спасибо автору... »
  #2408
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Девочки! Я к вам!!!

Спасибо автору за проделанную работу. Очень пригодились ссылки на первых страницах. Нашла всю нужную ин-цию. Особенно пригодился сайт www.tonkosti.ru, где можно распечатать живые карты. Я так и сделала: карту распечатала. Обозначила все интересные места, составила план посещений достопримечательностей. Распечатала также всю ин-цию по интересующим меня аквапаркам и экскурсиям.

Мечту о курорте Мармарис я ношу в себе с прошлого лета. И вот вчера я её осуществила. Купила путёвку по скидке раннего бронирования в Мармарис на начало июля. Отель 3+* полупансион в 1 км от центра и в 200 м от моря (Begonville). Отель выбирала по отзывам и рейтингу (4 балла из 5). Там очень красивый бассейн с фонтаном. Пляж песчано-галечный. Всё включено мне точно не нужно, т.к. у нас будет насыщенная программа на 10 дней: это два аквапарка, 4 экскурсии, просто погулять по местным достопримечательностям... Перекусывать будем о ресторанчиках на набережной, а потом возвращаться к ужину. В аквапарки всё равно на целый день идёшь - обедаешь там же. Экскурсии тоже на целый день (те, что я выбрала), а туда уже входит обед. В общем пятизвёздночные удобства мне тоже особо не нужны - отель мне нужен, чтобы вечером придти и лечь спать, а утром позавтракать и уйти на море, развлекаться, гулять и т.п. до самого ужина.

Едем 2 взрослых + ребёнок.

Теперь ждать отпуск намного приятнее
а у какого ТО Вы брали?
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 03.02.2012, 11:28
ответ для iriskka , на сообщение « А в чем проблема?! Вы же у себя... »
  #2409
Мисс Кошкина
Активный участник
 
Аватар для Мисс Кошкина
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
А в чем проблема?!
Вы же у себя бронируете отель, а мама покупает только а/билеты. Тез, кстати, в Казахстане в это году совсем зверсике цены выставил...
Можно еще в Россию въехать из Казахстана и оттуда лететь. Например, я видела очень много народу с казахстанскими паспортами, когда летела в Турцию с Челябинска, Екатеринбурга.
Мисс Кошкина is offline  
Старый 03.02.2012, 11:34
ответ для бабка-ежка , на сообщение « Бывает. Одну и ту же территорию... »
  #2410
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Бывает.
Одну и ту же территорию кто-то может оценить как огромную, а кто-то - как компактную - в зависимости от того, где до этого люди были и с чем сравнивают. Питание...так же петрушка плюс индивидуальные тараканы. Ну, у меня, например, младший не есть тушеное мясо, и тушеную курицу тоже...не очень. Поэтому, допустим, в отеле Х. у меня не было проблем его накормить, потому что всегда была курица и рыба гриль, а в отеле Y., где с грилем дело обстояло похуже, но зато было много-много мяса, тушеного в разных соусах, проблемы возникли. Хотя объективно питание в отеле Y. было лучше, чем в отеле Х.

А что у Вас за отель-то? Может, с заходом в море разберемся здесь общими усилиями?
+1
Совершенно поддерживаю насчет того кто с чем сравнивает.
Одни и те же люди ездят в разное время и в разные отели, а сравнивают все по одной шкале.
Я, например, если финансовая ситуация будет такая, вместо 5* отеля поеду в 3* отель и тоже наверное всем не довольна буду. Стол обычно также зависит от дат заезда. Овощей и фруктов хороший выбор будет тогда когда им сезон в Турции пойдет. Мы вот всегда ездим с середины мая и только к конце нашего отдыха взрослая анимация набирает полную силу. Нам не с чем сравнивать, т.к. всегда даты заезда почти одни и те же, а вот если поехали бы в августе, а затем в мае, нам бы показалось все с анимацией "тухло".
vetro is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena