А есть еще двойняшки 2012? - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 12:31   #2411
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Извини, а у тебя какой срок? А что за тренировки?? Я только плавкть просто хожу. Интересно стало что еще можно
У меня 33 неделя. По поводу спорта врачи говорят главное в меру, если могу - хожу. Там тренировка с элементами гимнастики, пилатес, степа (очень медленно и просты упражнения), растяжка, упражнения для рук с гантельками, на мяче. Вроде нагрузка не сильно большая, но с животом не просто. Зато проходят боли (так понимаю симфизит) и легче намного! Я хожу 2 раза в неделю, иногда в бассейн после этого, но плавать даже сложнее, чем там тренинроваться, хотя я хорошо плаваю)
Просто смотри по самочувствую. Тут сложно норму поймать, кто-то говорит дома надо залечь и ждать родов, а кто-то - все можно в пределах разумного) я про врачей)
Про интимную жизнь мне как-то моя г из жк сказала - главное на люстре не висите так что у кого какой подход)
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 12:34   #2412
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
ох уж эти носки! А еще и педикюр я пока сама справляюсь
я депеляцию воском полностью на ногах делала сама недавно))) тоже веселенько было)) главное, больно так! Чувствительность повышена, живот мешает, сил нет - еле за раз управилась)))
Мне кажется, если с юмором относиться ко всему, то все можно пережить)))
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 12:39
ответ для Unochka , на сообщение « Посмеялась.... :) Хотя это становится... »
  #2413
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Посмеялась.... Хотя это становится уже не смешным. Носки пока могу... все подтаскиваю к дивану.. сажусь по турецки.. так носки более менее одеваются. А с кроссовками интереснее. я беру за штанину и ногу притягиваю одеваю так кроссовки.. так же можно и с носками. Бандаж одно из самых сложных... надо лежа на спине а дышать очень тяжело на спине. Из за носок тренировка это сильно хотя понимаю столько мучится и снять...
Думала купить себе обувь какую-нибуть, но из за симфизита да и так.... сложно мерить... что найду старье какое в шкафу в том и ходить буду Размер большой... что бы купить долго мереть приходится, а сейчас не смогу...
Соглавна, иногда уже злиться начинаешь)
А я бандаж стоя одеваю - вроде тоже ничего) сейчас, правда, животик подрос - мне кажется, бандаж уже не так справляется смотрела другие, но пока ничего не нашла. Без бандажа ходить нереально почти, только из машины и обратно, уже не походишь)

А по поводу обуви мне повезло - купила почти "бабушкин вариант" короткие сапожки на меху с совсем небольшой платформой и на молнии сбоку - безумно удобно и одевать/снимать без проблем) уж сбоку-то я могу подлезть))))
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 12:42   #2414
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Я думаю, что прибавка не криминал, тем более если чувствуешь себя нормально и отеков нет. НЕ слушай никого, прибавка это оч. индивидуально. На дневном стационаре делать совершенно нечего, я вот пошла: 3 дня походила, простыла, еще 5 дней лечила простуду. Да и вообще, у меня сестра с 1-м ребенком прибавила 32!!! кг., у меня тройня и 23 недели прибавка + 6 кг почти, у кого как, надо по самочувствию смотреть, тем более двойня как тут подсчитать норму?!
Ты героиня! Всего-то 6 кг!!!
Может, ты уже писала, я пропустила - а когда с тройней роды, на каком сроке? Только кесарево или самой тоже можно, если противопоказаний нет?
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 13:20
ответ для Dance tonight , на сообщение « Ты героиня! Всего-то 6 кг!!! Может,... »
  #2415
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
Ты героиня! Всего-то 6 кг!!!
Может, ты уже писала, я пропустила - а когда с тройней роды, на каком сроке? Только кесарево или самой тоже можно, если противопоказаний нет?
Не такая уж и героиня, просто токсикоз был такой сильный, что я могла неделями только овсяную кашу кушать. Доходить надо максимально долго, КС будет, ЕР слишком рискованные, тк в головном предлежании только 1 плод, остальные в поперечном
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 13:35   #2416
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Не такая уж и героиня, просто токсикоз был такой сильный, что я могла неделями только овсяную кашу кушать. Доходить надо максимально долго, КС будет, ЕР слишком рискованные, тк в головном предлежании только 1 плод, остальные в поперечном
Да уж( у меня с двумя-то нелегкий токсикоз был
Здорово, ты же вроде в 17 рд наблюдаешься? Я там же. Скоро буду договор заключать, скорее всего тоже кс, т.к. Первый малыш в тазовом, но я уже даже и рада - почитала отзывы про кс в 17 - очень хорошие, да и без сюрпризов. Больше всего боюсь, что будешь рожать, а потом еще экс под общим сделают
Кстати, тут была ссылка на очень классный фильм BBC про двоен, троен и четверняшек - там показывают кс четверняшек - посмотри, очень мило и совсем не страшно
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 13:59   #2417
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
ох уж эти носки! А еще и педикюр я пока сама справляюсь
Да, носки одевать не просто! Да и с педикюром уже трудно.Пора обращаться к профессионалам
Обуваюсь пока сама, но если муж рядом, то он помогает. А так сама,ногу задрала, застегнула сапог.Так проще, чем наклоняться.

Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 15:08   #2418
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Да, носки одевать не просто! Да и с педикюром уже трудно.Пора обращаться к профессионалам
Обуваюсь пока сама, но если муж рядом, то он помогает. А так сама,ногу задрала, застегнула сапог.Так проще, чем наклоняться.

Енто больная тема, девочки -)))) Мне муж помогает одевать тоже, когда дома... Носки стараюсь сама, но тяжко. А педикюр хороший уже не сделать... Надо идти в салон...
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 15:11   #2419
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Софья_ Посмотреть сообщение
Вот те на! У меня тоже монохориальные девчонки планируются. Но я уже набрала 10 - 12 кг от веса до беременности. У меня токсикоз был тяжелый очень, даж на сохранении лежала. Тогда потеряла 5 кг. Меня врач пока не ругает, но вес набирается по 1 кг в неделю. Так что думаю, что перед родами наберу еще 5-6 кг. Но я как - то не очень переживаю по этому поводу. Мои подружки в одним плодом набирали по 25-30 кг, потом в течение 1-2 лет сбрасывали.
А может у вас просто отеки внутренние, если набираете по 1 кг в неделю? Это очень похоже на то... Я тоже так же набирала, даже чуть побольше. Откапали меня эуфилином - все прошло. БОлее месяца вес стоял на месте, хотя ела все то же и даже пила больше... Брусничный лист попробуйте позаваривать, канефрон еще выписывают от отеков.. помогает. Я уже набрала 15,5 кг. Еще 10 недель ходить...
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 15:14
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Блин, я бы так на эту встречу хотела... »
  #2420
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Блин, я бы так на эту встречу хотела попасть, но я даже не знаю, что будет завтра.
Как переносишь беременность? Вижу, что уже 32 недели. Приличный срок уже...
Akustika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena