Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2009, 03:08
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2411
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


гуляла по гомеопатическим сайтам, наткнулась на одном форуме, и нашла вот что, препарат от выпадения волос, гомеопат советует от выпадения http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_20358.html
Описание препарата селенцин

Показания: Облысение (кроме наследственных форм), повышенное выпадение волос, нарушение структуры ногтей.
Особые примечания: Гомеопатический препарат.
Дозировка: По 8 гранул 3-5 раз в день за 30 минут до или через час после еды под язык. Детям до 10 лет по 5 гранул 3-5 раз в день за 30 минут до или через час после еды под язык. 1 ч после еды.
Противопоказания: Не выявлены.
Побочные действия: Не выявлены.
Указания для детей и беременных: Не рекомендовано во время беременности.
Особые указания: Действие:микроэлементы и активные вещества, входящие в состав гомеопатических гранул,способствуют нормализации обмена веществ. Улучшается приток крови к волосяным луковицам, нормализуется нервная регуляция,модифицируется гормональный фон,восполняется дефицит минеральных компонентов.Действие препарата проявляется не сразу.Необходимо курсовое лечение.Длительность приема определяет врач.

И еще один
http://www.fitasyntex.ru/reabiliton.php
РЕАБИЛИТОН (REABILITON) гранулы - гомеопатическое лекарственное средство, внутреннее, отпуск без рецепта
Состав: Выпускается для приема внутрь в виде гранул следующего состава, в 100 г препарата содержится: Селен Д6; Селен Д12; Селен Д30; Ликоподиум Д12; Фосфорус Д12; Таллиум ацетикум Д12; Алюмина Д12; Натриум хлоратум Д30; Сахарная крупка до 100 гр. (Selenium D6; Selenium D12; Selenium D30; Lycopodium D12; Phosphorus D12; Thallium aceticum D12; Alumina D12; Natrium chloratum D30; Saccharum globuli ad 100 g).
Область применения: Повышенная ломкость и выпадение волос, облысение, алопеция, себорея; расслоение ногтевых пластинок, вросший ноготь.
Противопоказания: Не выявлены.
Побочные действия: Не выявлены.
Взаимодействие: Сочетаются с любыми лекарственными препаратами.
Способ применения и дозы: По 8 гранул 4 раза в день за 30 минут до или через 1 час после еды, рассасывая под языком, на курс лечения 3-4 недели, с последующими поддерживающими курсами.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 12:01
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2412
Cyprus
Старожил
 
Аватар для Cyprus
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ладожская/Ударников 32/1
Сообщений: 1 457


Ой девы, если у вас летят волосы то к врачу надо бежать а не всякие эсв..мы искать. Уж на заметку- кому интересно, вчера вот
видела в аптеке Озерки - РЕГЕЙН, а это уж явно проверенное средство против облысения. Всем удачи!
Cyprus is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 14:08
ответ для Cyprus , на сообщение « Ой девы, если у вас летят волосы то к... »
  #2413
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
вчера вот видела в аптеке Озерки - РЕГЕЙН, а это уж явно проверенное средство против облысения. Всем удачи!
дорогой?
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 15:46
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2414
Cyprus
Старожил
 
Аватар для Cyprus
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ладожская/Ударников 32/1
Сообщений: 1 457


2 % и 5%- пять точно 1500= кажись. 7% - не было. Я думала, что его вообще уже перестали завозить к нам.
Cyprus is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 18:18
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2415
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


был бы еще врач хороший наверное все бы уже побежали к нему. и я бы первая
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 22:08   #2416
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от *Саша* Посмотреть сообщение
Девы, кто найдет Эсвицин - поделитесь, пжл, адресом!!!
В двух ближайших аптеках (не сетевых) нет и знать не знают что это за зверь такой!
Ой, девы, я конечно нашла Эсвицин, ну думаю вам от этого будет не легче. Сейчас в отпуске и постепенно еду на юг, посещая родственников по очереди. Два флакона нашла в Ростове-на-Дону. А сегодня прямо наткнулась на залежи Эсвицина в центре Сочи. Скупилась от души, жду резульата.
Алерану забросила, т.к. без слез на меня после применения Алераны не взглянешь. Выпало ооочень много вошлос, а расти как-то ничего не собирается. Лезли прямоо клоками, как с дворовой собаки.
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 23:06   #2417
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Мамулечка, вот вы пишите, что Эсвицин вам от выпадения помог, а по поводу роста волос как? Заметили ускорение? И еще может я пропустила чего, вы его во внутрь тоже принимали?
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 22:59
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2418
o!p!s!
Участник
 
Аватар для o!p!s!
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 205


я делаю в выходные маску из репейного масла,потом мою голову и на еще невысохшие волосы капаю масло перечной мяты..она холодит кожу головы,кровь приливает,все растет)))
o!p!s! is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 00:37
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2419
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


по поводу роста незнаю у меня волосы длинные ниже пояса, но на лбу 2 волосешки за 3 недели что я эсвицином пользуюсь вылезли примерно они сейчас с 1.5 см а раньше я их невидела может маленькие они были, но там где они выросли я это место и выращиваю проплешь моя. Сейчас волосы на локоне есть но 3-4 волоса а не весь локон забитый при каждом расчесывании- это уже победа для меня. причем раньше, у меня волосы падали тонкие и с луковицей на конце- а это не есть хорошо. но маски и ополаскивания травами тоже делаю раз в неделю для профилактики, внутрь пила аевит 2 недели и витамин е неделю.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 00:45   #2420
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Девочки, уже несколько аптек обазила!!!
подскажите, где купить эсвицин???
Liumi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena