Планировщики - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 19:23
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2411
Magdarinka
Частый гость
 
Аватар для Magdarinka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 72


Королева-мать, Alisi. деочки, спасибо за поддержку!
Прочитала сама себя - вроде всё в порядке!

Ну а тёти из ООП - пусть их! Видимо. скучно им, нужна какая-нибудь пикантная деталь для обсуждения... Какая-то ассоциация у меня прошла с моей беременностью, когда дочку ждала. Тогда тоже с подобным отношением сталкивалась (была несовершеннолетняя и незамужняя)

Alisi. ШПР у нас нет, к сожалению. Будем всё сами узнавать уже в процессе, так сказать.
А с мужем мы знакомы почти 7 лет и 2 года жили вместе))) Просто я даж не передставляю, как это доказывать и необходимо ли???

Получили характеристики с места работы и бытовую (причем, даты нам не поставили, сказали чтобы сами указали когда нужно будет). Заказали справки о зарплате. Планирую на этой неделе пригласить Роспотребнадзор. В понедельник закажем справку УВД. Так что - всё по порядку. Теперь уже пойду в опеку с полным комплектов доков.

А пока буду читать-читать )))
Magdarinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 19:34
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2412
Magdarinka
Частый гость
 
Аватар для Magdarinka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 72


perfidia, Вы уже присоединились!!!)))

Морально собираюсь с силами проходить медицину...
Такая же ситуация...
правда, я уже сбегала в поликлинику и узнала расписание работы врачей и кабинета флюорографии. Ужаснулась очередям. Ни-че-го не изменилось (последний раз была лет 10 назад). Видела человека, пытающегося без очереди проникнуть к кардиологу "за рецептом": на человека практически кидались; представила себя, собирающую "печати", видимо придется отстоять все эти очереди, не хочу рисковать с платной медициной - вдруг ООП не примет?
Magdarinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 19:51
ответ для Magdarinka , на сообщение « perfidia, Вы уже присоединились!!!))) ... »
  #2413
perfidia
Частый гость
 
Аватар для perfidia
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Университет
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Magdarinka Посмотреть сообщение
perfidia, Вы уже присоединились!!!)))

не хочу рисковать с платной медициной - вдруг ООП не примет?
Нам в ООП сразу сказали, что правки из платных и даже ведомственных поликлиник не принимаются... Только из районной поликлиники.

Ещё не могу решить, в какую идти - по прописке или по проживанию? По прописке обязаны будут меня принять, но меня там даже не видели ни разу, а по проживанию - и ближе, и главврач адекватный и конфеты любят, но вдруг они закапризничают, если я не с насморком-кашлем-температурой приду, а за такой "необычной" справкой?
perfidia is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 19:53
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2414
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


я ходила к врачам в поликлинике через платные услуги. У нас это 200-300 руб., те де врачи, что и просто по номеркам, зато в очереди сидеть не надо.
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 19:56   #2415
perfidia
Частый гость
 
Аватар для perfidia
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Университет
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
я ходила к врачам в поликлинике через платные услуги. У нас это 200-300 руб., те де врачи, что и просто по номеркам, зато в очереди сидеть не надо.
Это в обычной районной так можно?
perfidia is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 19:59
ответ для perfidia , на сообщение « Это в обычной районной так можно? »
  #2416
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от perfidia Посмотреть сообщение
Это в обычной районной так можно?
да, в обычной
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 20:01
ответ для marilandi , на сообщение « да, в обычной :) »
  #2417
perfidia
Частый гость
 
Аватар для perfidia
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Университет
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
да, в обычной
Спасибо, я уточню, можно ли у нас так
perfidia is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 21:58   #2418
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Цитата:
Сообщение от perfidia Посмотреть сообщение
Ещё не могу решить, в какую идти - по прописке или по проживанию? По прописке обязаны будут меня принять, но меня там даже не видели ни разу, а по проживанию - и ближе, и главврач адекватный и конфеты любят, но вдруг они закапризничают, если я не с насморком-кашлем-температурой приду, а за такой "необычной" справкой?
Делюсь как у меня получилось.
Диспансеры все по прописке, причем полис там даже не спрашивали, только паспорт и прописка.
А в поликлинику пошла по проживанию, все же ближе - удобней бегать.
И полис по проживанию для удобства. Хотя, слышала, с недавних дней - по полису можно идти в любую поликлинику.

А вот, то, что в обычной поликлинике можно платно - я не знала (да и ни объявлений, ни кассы не видела), если это так - то оч здорово и удобно.
__________________
Manica is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 22:47
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2419
Ви@летта
Участник
 
Аватар для Ви@летта
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 202


Девочки я сегодня наконец-то сдала доки в ОПЕКУ Конечно же нужно донести еще кое какие документы, а так обещали позвонить и договориться об обследовании помещения и дали направление в СЭС
Еще вот такая ситуация, меня на работе сократили, я могу им представить только справку с биржи, что они у меня и попросили, у мужа справка на 28000 дохода, сказали что типа норма на 3 есть, но если есть еще доход, то было бы лучше. Муж работает на своем автомобиле ГАЗель на 2 фирмы. В одной он устроен по трудовой (но налоги платит сам, на таких условиях его только устроили) а на второй работе без доков работает. Позвонили, поехал, но довольно стабильно. Помогите составить какую-нибудь справку, что он там работает, я ему потом дам и он попробует подписать у руководства. Лучше наверное в личку если кто сможет помочь, я не знаю как грамотно составить текст
Ви@летта is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 22:47
ответ для Manica , на сообщение « Делюсь как у меня получилось.... »
  #2420
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


Девульки....тсссс идем в ШПР=)))
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena