Мой путь к 55 - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 16:59
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2411
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


на обед нарушила.... съела тальятелли со сливочн0-грибным соусом 9 допускается). но не удержалась и съела еще и крылышко куриное. а ведь незя сочетать макароны с мясным. ладно. на ужин хочу творог, но еще его не купила. если не куплю - то вообще фиг знает чем буду ужинать
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:43
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2412
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


творог то я купила, но купила еще и сыр с плесенью, и поэтому ужинала сыром с крипсами
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:45
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2413
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Поскольку на сегодня еда закончилась отпишусь
Завтрак-хлопья с молоком+творог с ягодами(но буквально 2 стол ложки)+лакомка+зефирина+кофе
Обед-системный борщ(без картошки)+греча с морковкой
Ужин-куриное бедро и котлетка из аэрогриля
В течении дня заваривала чай из шиповника и чернослив(в общей сложности ягод 20),может мой кишечник расшевелю
Массаж медовый сделала,солью поскрабилась,массаж с антицелл. маслом(правда не банкой,а массажером),вечером по-позже роллером покатаю и мумие на себя намажу(может еще кофием памассируюсь)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:47   #2414
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
творог то я купила, но купила еще и сыр с плесенью, и поэтому ужинала сыром с крипсами
А я все никак криспы не могу прикупить,не люблю воздушные,а финкриспы только в одном магазине,а там я редко бываю(в последний раз из головы вылетило).Может завтра прикуплю,если в город поеду.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:34
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2415
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Девчёнки, я сегодня так лохонулась - прикупила "дневник волшебниц" Миримановой, он как ежедневник, каджый день записывать свой вес и прочее, и только дома поняла, что он на 2011 год((( Сначала расстроилась, а потом решила что буду в таком записывать - разница только в том, что числа с днями недели не совпадают... Ещё сейчас пойду перечитывать книгу Миримановой - может поможет... Вообще вчера и сегодня ужасно нарушила из - за гостей, но с завтрашнего дня твёрдо буду придерживаться системы - надоело быть жиртрестом.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:47
ответ для Madlein , на сообщение « Девчёнки, я сегодня так лохонулась -... »
  #2416
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Девчёнки, я сегодня так лохонулась - прикупила "дневник волшебниц" Миримановой, он как ежедневник, каджый день записывать свой вес и прочее, и только дома поняла, что он на 2011 год((( Сначала расстроилась, а потом решила что буду в таком записывать - разница только в том, что числа с днями недели не совпадают... Ещё сейчас пойду перечитывать книгу Миримановой - может поможет... Вообще вчера и сегодня ужасно нарушила из - за гостей, но с завтрашнего дня твёрдо буду придерживаться системы - надоело быть жиртрестом.
поддерживаю! в плане не нарушать. мне сейчас и не хочется после 6 есть. и с гостями через день встречаюсь? и ко мне подруги приходят. и я в гости хожу. седня с подругой в чайникове были, до 11 вечера сидели. даже не хочется кусок торта себе купить. а вообще торт хочуууууу. санчо пансо, или как он называется. надо на 14-е купить. т.е. 13-го, чтоб с утра навернуть..... аааааааа я ж на грейпфрутовую сажусь.... сяду со среды. я ж никуда не тороплюсь
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 11:24
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2417
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Девочки,после моих активных действий сегодня весы меня порадовали отвес 500 гр,так что увидела я 60,4.
Поеду в час в Купчино мне бы тоже не перепутать ежедневники,хотя,правда какая разница,все дни недели расписаны,числа не очень-то важны.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 11:41
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2418
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


В ВК сегодня стащила.Длинно конечно,но зато много полезного

1) Жир нa животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира - живот даже увеличится в объеме. Чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) Лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от всего - ходьба.

3) Чтобы мышцы выглядели красиво и женственно, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок

4) С утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут - 2 ложки оливкового или льняного масла. Также можно съесть зеленое яблоко.

5) Через 10-15 минут - завтрак. Он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) Еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! Это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) Есть часто, но мало. В идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал).

8) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превращаются в жир.

9) Контрастный душ - панацея от всего. Увеличивает циркуляцию крови, соответственно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица, и вырабатывается сила воли.

10) Тщательно пережевывайте пищу, медленно и вдумчиво. Опять же, чтобы разогнать метаболизм. Знаете, почему некоторые много едят и не толстеют? Метаболизм хороший! Это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

11) Чувство насыщения приходит спустя 20 минут. Представьте, сколько всего можно скушать за 20 мин! Так что медлите с едой.

12) Старайтесь кушать, сидя с прямой спиной, без телевизора/книги.

13) Упражнения делайте в течение всего дня. Напр., сидишь перед компом - пошла и попрыгала, покачала пресс и т.п.

14) Каждый час пейте по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). Превратите это в увлекательный процесс - добавляйте лимон, мяту. Полюбите воду.

15) Кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - ваши основные враги. Заучите эти слова и ассоциируйте их с целлюлитом и боками, обвисшей большой попой, ужасными бедрами, животом, вываливающимся из-за пояса джинс. Ненавидьте их!

16) Орехи, масло - полезно, но в малых количествах.Ээто суперкалорийные продукты. Так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность вашего дня! Не увлекайтесь и маслом, заправляя салат.

17) Картошка - только не жареная. Если очень хочется, лучше картофель в мундире, или на худой конец пюре.

18) Что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. Так что без предрассудков - приучаемся есть без хлеба или переходим на ржаной!

19) Лучше всего из чаев пить зеленый. Только делать это отдельно от приема пищи. И обязательно без сахара! Сахар убивает вкус чая, не говоря уже о том, что это - совершенно не нужный продукт, вредящий вашей фигуре.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:24
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2419
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


позавтракала кусок кекса лимонного и булочка(кусочек) с маслом и медом. и убежала на спорт. обед: кусочек холодца, 2 куриных крылышка, сырок творожный и 2 крипса с сыром с плесенью на десерт. на ужин будет творогог и 2 мандаринки или киви и 1 мандаринка. вес с утра 52,7. ушло 500 гр. посмотрим что дальше. по ходу организм испугался, что я на грейповую диету сажусь
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:03
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2420
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Ну и снова здравствуйте.Съездила зря-книг не было,а та что была с рецептами стоит 640 рубликоф,что-то жаба меня как схватила,так и не отпускала до выхода из Буквоеда.Заказать попробую на Озоне,надо было еще на той неделе это сделать,что-то тупанула.
Обед пропустила поесть успела в 17-52,а то бы и без ужина осталась.
Но после приезда успела кофием потереться.
А еще никакого приемлемого крема не узрела для тельца,в Ив Роше интересные крема,да и в Рив Гоше было парочка,но ценник-я за такие же деньги себе Лиерак или Галеник закажу.Завтра пойду искать продукцию белорусских друзей-дешево и сердито
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena