Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:47
ответ для Shi , на сообщение « Вот сделаю татуаж всего, и тож пойду... »
  #24261
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Вот сделаю татуаж всего, и тож пойду агитировать за естественную красоту )).
Я еще хочу сиськи "подрастить" и буду всем говорить что натуральная красота - самая красотативая.
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:49
ответ для Shi , на сообщение « А сколько раз проводились различные... »
  #24262
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
А сколько раз проводились различные исследования, опросы и тестирования мужской половины человечества, не перечесть...Все как один за естественную красоту! И все как один выбирали фото моделей с макияжем!
В свете этого вижу одну задачу: макияж должен быть естественным.
Что качается тонального крема, то мне так и не попался ни один бюджетный, способный помочь в этом деле.
Но так умеют единицы. А как говорится, не умеешь - не берись. Так что если девушка не умеет делать грамотный мейк, то лучше пусть без него ходит.
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:52   #24263
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
про татуаж - так это тоже разновидность макияжа по сути
А это смотря какой. Скажем легкие стрелочки у меня никто даже не видит, все думаю ресницы. Брови естественно выглядят. Губы я заказывала чуть ярче родного, но получилось все равно натурально. Просто яркие родные губки.
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:57   #24264
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
Но так умеют единицы. А как говорится, не умеешь - не берись. Так что если девушка не умеет делать грамотный мейк, то лучше пусть без него ходит.
Ну пусть девушка сама все же решает))).
Мы тут чисто по ценам поговорить пришли.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:05
ответ для Shi , на сообщение « Ну пусть девушка сама все же решает))).... »
  #24265
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Ну пусть девушка сама все же решает))).
Мы тут чисто по ценам поговорить пришли.
плюсану

Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
Но так умеют единицы. А как говорится, не умеешь - не берись. Так что если девушка не умеет делать грамотный мейк, то лучше пусть без него ходит.
вот ведь...я не умею, но даже с тем мейкапом, который делаю самостоятельно дома - я лучше
и что теперь?
Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
А это смотря какой. Скажем легкие стрелочки у меня никто даже не видит, все думаю ресницы. Брови естественно выглядят. Губы я заказывала чуть ярче родного, но получилось все равно натурально. Просто яркие родные губки.
что и следовало доказать - типа естественная красота от природы
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:24   #24266
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Решила поэкспериментировать с шампунями, попробовать что-либо из Б.Агафьи или СРК, еще видела Зеленую аптеку, плюс Натуру Сиберику. С волосами все ОК, только кожа головы сухя, на второй день начинает зудеть на висках. Посоветуйте, что взять - СРК или дерматологический от Агафьи, или все это фигня, ничем не лучше обычных Шаум и пр. И масочка нужна, может, луково-медовая от Бабки? Или вообще - белорусов?
Попробовали шампунь на маточном молочке от Агафьи - волосы после него суховаты и запах...слишком медово-химозный.
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:08   #24267
Miiykala
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 17


Мне больше нравится Натура Сиберика. Агафью купила, у меня стали сильно волосы лезть и кожа головы уж слишком чешется, кошмар, руки из головы не вынимаю. Раньше такого не было. А вот покупала для всей семьи литровый шампунь знахарь от перхоти с фруктами, он зеленого цвета и стоит 24р в Ашане. Так вот от него и волосы хорошо выглядят и перхоти нет и не чешется голова. У меня муж, как тестер, все шампуни на нем, а потом на себя. У него кожа головы супер чувствительная, сразу реакцию выдает. Так вот этот шампунь ему больше всего нравится. Может и вам подойдет?
Miiykala is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:24
ответ для Verronika , на сообщение « Решила поэкспериментировать с... »
  #24268
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
Решила поэкспериментировать с шампунями, попробовать что-либо из Б.Агафьи или СРК, еще видела Зеленую аптеку, плюс Натуру Сиберику. С волосами все ОК, только кожа головы сухя, на второй день начинает зудеть на висках. Посоветуйте, что взять - СРК или дерматологический от Агафьи, или все это фигня, ничем не лучше обычных Шаум и пр. И масочка нужна, может, луково-медовая от Бабки? Или вообще - белорусов?
Попробовали шампунь на маточном молочке от Агафьи - волосы после него суховаты и запах...слишком медово-химозный.
мне шампунь агафьи не понравился, тоже вся чесалась от него, больше нравится чистая линия с крапивой из недорогих (от других чистых линий тоже голова чесалась). очень нравятся шампуни гарнье.
у агафьи мне нравится бальзам-ополаскиватель с женьшенем и чем-то там еще
__________________


закон сохранения энергии: не суетись
Лена
milene is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:42   #24269
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
Решила поэкспериментировать с шампунями, попробовать что-либо из Б.Агафьи или СРК, еще видела Зеленую аптеку, плюс Натуру Сиберику. С волосами все ОК, только кожа головы сухя, на второй день начинает зудеть на висках. Посоветуйте, что взять - СРК или дерматологический от Агафьи, или все это фигня, ничем не лучше обычных Шаум и пр. И масочка нужна, может, луково-медовая от Бабки? Или вообще - белорусов?
Попробовали шампунь на маточном молочке от Агафьи - волосы после него суховаты и запах...слишком медово-химозный.
всё надо пробовать на себе, к сожалению. Благо, что шампуни недорогие.
Из собственного опыта:
новые без парабенов и лаурил сульфата от Агафьи не подошёл, отдала родственнице - ей подошёл.
от НС розовый - долго мыла, без нареканий, но вот всё же кожа стала зудеть
ЧЛ - выщелачивает волосы
Глисс Кур для длинный и секущихся (у меня сейчас короткие ) - на удивление не плох для меня, а вот запах мне категорически не нравиться,но привыкла, а вот родственнице вообще не подошёл (так и поменялись шампунями )

для себя пока лучшим из того что пробовала считаю греческий Клин Скин (из отделов "Для дУша и душИ", но к сожалению в нашем районе они закрылись
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:10
ответ для Miiykala , на сообщение « Мне больше нравится Натура Сиберика.... »
  #24270
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Miiykala Посмотреть сообщение
Мне больше нравится Натура Сиберика. Агафью купила, у меня стали сильно волосы лезть и кожа головы уж слишком чешется, кошмар, руки из головы не вынимаю. Раньше такого не было. А вот покупала для всей семьи литровый шампунь знахарь от перхоти с фруктами, он зеленого цвета и стоит 24р в Ашане.
Будем пробовать, решила начать с Агафьи дерматологической
Verronika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena